Характер по группе крови

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Lilit, 6 мар 2006.

  1. Нашла такую тему. Японский тест. Прилагаю варианты, начинаю со своего:rolleyes:
    Четвертая
    Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя рядом с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.
     
  2. Первая
    Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.
     
  3. Вторая
    Вы предпочитаете гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей — упрямство и неспособность расслабляться.
     
  4. И, наконец, третья
    Вы сформировавшийся индивидуалист — явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.
     
  5. А что делать тем, кто не знает свою группу крови?:eek: :cool:
     
  6. У меня тоже четвертая............с отрицательным резусом.

    Мы с тобой LILIT одной крови.................... как выяснилось............
     
  7. Сдать анализ на группу крови!!!
     
  8. Я так боюсььььььььь:eek:
     
  9. Я помню как в школе мы сдавали кровь, я в легкий обморок окунулась...
    Фарачка, ты не боись! Самое главное не смотреть! У меня получилось.
    У меня 3-я отр. Меня комары не любят кусать,особено если кто-то вкуснее по крови рядышком, например 4-я полож.
     
  10. А у меня 1-ая отрицательная, и комары меня любят - целиком сожрать готовы! По барабану им все мази и опрыскиватели.
     
  11. А я думала, что отрицательныя бывает редко, хотя у меня самой 2-я отрицательная. Комарики едят только в том случае, если поблизости никого нет. Предпочитают полететь в другую комнату.
     
  12. Ну первая это считается вкусной, так что се ля ви... Единственное спасение это Раптор.
    а может есть какая-то прививка от камаров?:D
     
  13. Редкая но медкая:roflmao:
     
  14. а может есть какая-то прививка от камаров?[​IMG]

    Такая прививка пользовалась бы спросом!
     
  15. ВIII(-) тест подходит, а вот комары кусают ещё как...
     
  16. Лилит, может мы с табой близнецы-братья? И нас разлучили в день рождения? - Столько всего общего!!!...:D :D :D
     
  17. Тоже четвертая? Но у меня резус положительный... а твой?
    Если да, то приступим к следующему этапу распознавания.... как в индийском кино:D
     
  18. А у меня отрицательный, а группа та же.........
     
  19. Привет. нашлись братья по крови....эээ...тоесть сестры.



    У меня четвертая отрицательная).
     
  20. Короче, все мы оттуда, только из разных ответвлений... чтоб не скучно было, но единство сохранялось!:friends:
     
  21. А я не могу не смотреть. Мне надо контролировать процесс:rolleyes:
     
  22. НУ, ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ!!! (тока я не о блинах, хотя дело хорошее - блины)

    Такое количество с IV группой крови?! И не меньше с Rh- ?!

    А у меня III группа крови и Rh+ .....при переливании крови мало кому из обитателей форума помогу :( Хотя наверное, есть люди с такой же группой крови ??? что-то меня берет сомнение...:rolleyes: :rolleyes:
     
  23. Поможешь мне резусом - у меня тоже +!:D А четвертой поможет Кануздра, Пастераль и все остальные.... Такое вот донарство "вскладчину" будет; методом долевого участия...:D
     
  24. океюшки)))
    с удовольствием)))
     
  25. Мы одной крови!!!! Третья положительная. Жрут свололочи.... ох как жрут.:D
     
  26. Это я....:rolleyes:
     
  27. а у меня 2ая положительная! комары просто обожают меня, а в детстве меня кусали клопы постоянно! кошмар!:eek:
     
  28. А кому нибудь переливали кровь? мне переливали плазму... Это ужас! Я покрылась вся сыпью и поднялась температура 41.... Зато пошла на поправку потом быстро. Чувствую, что кровь была какого то мужика... Резко поменялся характер. А вы в это верите? возможно и бред это...:cool:
     
  29. Мне пытались перелить кровь, но я оказалась пациентом с норовом:D, и выторговала просто УФО... А могли бы какую-нить заразу подкинуть...:rolleyes: В такие моменты я радуюсь, что у меня нелегкий и упрямый характер...:rolleyes:
     
  30. УФО это заменитель? :confused: А заразы вроде нет.... Я потом в разных местах сдавала анализы.
     
  31. УльтраФиолетовое Облучение. Просто вставляют в вену иглу, через которую УФ идет, и лежишь так минут 45... четыре раза. А зараза - я имела ввиду, что всякое может быть, у нас только последнее время стали контролировать стерильность:rolleyes:
     
  32. И что это облучение даёт? Просто я не слышала не разу... А заразу, конечно подцепить где угодно можно....
     
  33. Мне надо было ингибировать инфекцию. Вообще, это "чистка крови", УФ убивает большинство побочных веществ в ней. Иногда УФО крови показано при проблемах с кожей (угри), с ЖКТ (жел.-кишеч. тракт) и т.д. Эта процедура совершенно безопасна в отличии от переливания, но, разумеется, менее серьезна.
     
  34. Я так рада, я так рада!!!
    А по поводу укусов комариных могу сказать следующее: комарики особливо любят кровь наиболее сексуальных людей...так что можете сделать вывод...))):D
     

  35. :) Да, это вполне вероятно.
    Не помню точно, но подобные явления имеют даже научное обоснование (если я конечно ничего не путаю).
     
  36. Lilit, МЫ ЧЕТВЕРОГРУПНИКИ , СУДЯ ПО ТЕСТУ , ОДНОЗНАЧНО ОКУПИРОВАЛИ ЭТОТ САЙТ И ВЕСЬ МИР В ЦЕЛОМ,А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО НАС ВСЕГО-ТО 6% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО ИЗ НАС ЕЩЁ И ЛЕВШИ К ТОМУ ЖЕ?
     
  37. #37 дана, 7 мар 2006
    Последнее редактирование: 8 мар 2006
    Ах, забыла сказать, комары меня избегают в радиусе 2-3 человек,поэтому летом все садятся ко мне поближе к моей 4-й
     
  38. Откуда у тебя статистика про 6%? Мне кажется, судя по нашему форуму;), что самая распространенная - четвертая... Про левшей не знаю, я - правша, хотя в детстве часто все делала левой рукой. Меня не переучивали, но потом просто стало более удобно использовать правую руку:rolleyes:

    ЗЫ Если чего-то забыла написать, то можно щелкнуть на значек "правка" в правом нижнем углу и отредактировать сообщение;)
     
  39. Вот я попала!!!!!!:D Ну блин, ни кого так не кусают как меня....:eek:
     
  40. Кто бы сомневался (в прямом смысле):первый:
    Ну, Карркуш, есть же всякие "Райды"... ты понимаешь, о чем я...;)
     
  41. 3- кусают средне :) Не сильно, но есть и те, кого слабее...
    Хотя надо еще разок сдать кровушку, а то меня сомнения обуяли :)
     
  42. Lilit, в книге Питера Д"Адамо "4 группы крови-4 образа жизни" мы числимся как группа АВ и ,простите что по памяти преувеличила,нас от 2 до 5 % населения земли ,судя по его данным. Правда, у него данные полученые от всемирной организации здравоохранения статистическим путём. Не исключено что люди нашей группы крови усердно избегали замеров.Еще в книге много всякого понаписано интересного про все группы крови вместе и по отдельности.Огромное тебе отдельное спасибо за подсказку по правке сообщений.
     
  43. Слушай, ну, тогда весь этот % собрался на нашем форуме!!!! Класс!!!!!! :первый: А какие резусы чаще?:confused:
     
  44. #44 дана, 8 мар 2006
    Последнее редактирование: 8 мар 2006
    ДОБАВЛЮ СВОЙ СКРОМНЫЙ ВКЛАД В КОРЗИНУ РЕЗУС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ,А ЕЩЕ ЕСТЬ ПОДГРУППЫ КРОВИ НАПРИМЕР АНТИГЕН А1 И А2.СТАТУС СЕКРЕТОРА И НЕСЕКРЕТОРА.СИСТЕМА MN.ВОТ ИНТЕРЕСНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ "ГРУППА КРОВИ И СТРЕСС":
    В борьбе со стрессом людям 1-й группы крови приходится тратить больше сил,а результат будет намного меньшим.Им нужно сначала успокоить нервы.Что касается андреналина,то в стрессовой ситуации его выделяется намного больше, чем у других групп,но и расщепляется он быстрее.У них повышен базовый уровень кортизола, к тому же им наименее полезны физические упражнения призванные снизить стресс.В соответствии с теорией личности им присвоен ярлык "охотники".Им приписывается ответственность,организованность,решительность,законопослушность и практичность,имеют склонность к соревновательности,любят физическую активность и безразличны к тому что думают или хотят другие.И еще их должно быть больше всех.
    Люди со второй группой крови намного устойчевее к стрессу,чем люди с группой крови 1-й.Если они попадают в предельно травмирующую ситуацию, то выход из неё для них намного сложнее чем для лиц с другими группами крови.Они ,допустим ,не рекомендуются для отправки моряков в длительные экспедиции сроком более чем на один месяц.Это приводит их к нервному истощению.Теория личности присваевает им ярлык "земледельцы".Они чуствительны к потребностям других,умеющие слушать,ориентированные на подробности,обладающие аналитическим умом.
    Люди с третьей группой крови намного более чуствительны к нарушению равновесия,но при этом очень быстро реагируют на методики снижения стресса.Людям с группой крови3 дана необычайная способность к быстрому освоению методик визуализации и релаксации.Им присвоено звание "кочевников",они ,как предпологается, субъективные,с легким характером,творческие,оригинальные и гибкие.
    Люди с 4-й группой крови названы "загадкой" мы возникли не ранее чем 1,5 тыс.лет тому исключительно в процессе смешанных браков крови3-й+2-й.И от этого мы все эмоциональные,интуитивные,независимые.В стресс мы входим как группа 2 ,а выходим как группа 1 ,т.е.очень быстро .И наша выносливость ставит ученых в тупик:почему?почему?почему?загадка!.вот и назвали нас "загадка".
     
  45. Мне после кесарева вливали плазму двух разных мужиков...
    Существенных перемен не почувствовала...:cool:
     
  46. И я , и я с такими группой и резусом :p И я не согласна, что по группе можно судить о характере: вот у меня вся семья с одинаковой группой и все разные... :confused:
     
  47. Я знала, знала, что мы - избранные!!!:первый: :D
     
  48. на самом деле 4-я группа крови довольно редкая, потому как новая. но вот + положительный резус более распространен чем отрицательный. Я когда кровь как донор сдавала в центре переливания, мне сказали что если со мной что случится, не дай бог, кровь могут и не найти для переливания...так как редкая((((......бывает(((.
     
  49. :roflmao: :сдаюсь: Эту тему надо-бы переименовать на : Группа крови и комары
     
  50. Новая? А девушка, вот, говорила, что 1,5 тыс. лет назад появилась:rolleyes:
    Вообще... странно, что она редкая, ведь много вариаций получения:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lilit
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    20.252