Верить ли в сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем julianelt, 5 мар 2006.

  1. у меня такая проблема ,уже сначала года у меня три сна сбылись и ,точно через определенное время можно ли считать ,что то что мне сейчас снилось тоже также сбудется через определенное время.А снятся мне сны примерно два сна в неделю.
     
  2. Не думаю что каждый твой сон будет сбываться:) . Но конечно склонность всё-таки судя по всему есть. Обычно сны, кот потом сбываются (вещие) оставляют за собой после пробуждения некий след. Если ты проснувшись чётко помнишь свой сон до мельчайших деталей, причём не напрягаешься вспоминая, а просто не можешь выкинуть из головы. Если присутствует какое-то странное ощущение, какбудто нашлось какое-то решение, ключ к чему-то,но не можешь понять к чему. Если в жизни сложилась ситуация, требующая немедленного вмешательства с твоей стороны (но это не обязательно). Если всё это так, то скорее всего это он и есть - вещий сон. Ещё добавлю, что снятся они людям (обычным) не так уж часто;)
     
  3. Мне кажется, что дело не в последовательности, а в содержании сна. Если мне снится обычный бред, то я не придаю ему значения. Но если сон нетипичный, с какими - то навязчивыми деталями или ощущениями, то он что-то значит.:rolleyes:
     
  4. Может это твой ангел хранитель тебе подсказывает верные решения;)
    И будет продолжать это делать, пока ты не встанешь на истинный путь......
     
Загрузка...