Кровь изо рта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fiona, 5 мар 2006.

  1. Кровь со рта сильным потоком в раковину на кухне.Скажите пожалуйста что это значит, сон так сильно запомнился и с головы не выходит.
    Сон приснился с4.03 на 5.03
     
  2. Re: Кровь со рта потоком

    Почему у тебя пошла кровь? И было ли тебе страшно?
     
  3. Re: Кровь со рта потоком

    Нет совсем не страшно было!
    Я вроде догадалась к чему сон..
    В соннике написано что кровь из горла- это к родственникам которых давно не видел. И правда, мне вчера написал по эл.почте мой бывший парень. Мы расстались 2 месяца назад, а он пишет "вернись ко мне".
     
  4. Re: Кровь со рта потоком

    Вряд ли с этим сном связан твой парень;)
    Побереги здоровье лучше и не доверяй подозрительным личностям.
     
  5. Re: Кровь со рта потоком

    Знаешь, сны обычно не сбываются так быстро. Мне кажется, что он предупреждал тебя о возможной опасности... может быть из-за сплетен...:rolleyes:
     
  6. а мне приснилась кровь из десны сильно текла...я ее пыталась остановить и вроде бы остановила но точно не помню...к чему это?:shocking: страха не было вроде бы...сон приснился с 26.11.08 на 27.11.08
     
  7. Мне тоже приснилась кровь изо рта сильным потоком в раковину, было страшно..Кричала, звала на помощь. А когда близкие подбежали, то кровь перестала течь. Не могли бы сказать, что это значит?
     
  8. Духовные потери через изречение не верных мыслей итп.
     
  9. "изречение неверных мыслей"...мы эти мысли по сто раз изрекаем ко дню..правильно:берегите здоровье..особенно ЖКТ.

    расскажу свое:мне приснился тоже сон пару недель назад-кровь во рту,медленно вытекает,но ее было не много и она быстро остановилась.я потом смотрю вниз ,а у меня между ног -просто лужа крови,стекает по спине и капает на пол..я в шоке..что,откуда и не останавливается
    так вот буквально через неделю схватил желудок-обследовалась,а там-язвенный колит двенадцатиперстной(но поверхностный),а так как боли отдавали в спину послали посмотреть спину на томограф-и вуаля..грыжа межпозвонковая и просто ОХРИНЕТЬ какая огромная..нахожусь в состянии "стенд бай"..тобишь жду операцию..
     
  10. близкие прибежали-знач помогут..
     
  11. Помогите, пожалуйста, понять, что ждать от такого сна:
    Я в медицинской палате, стоит операционный стол, комната грязная, перепачкана уже коричневой, старой кровью. Мой брат собирается мне делать операцию. Он подходит ко мне, сначала трогает за руку, там у меня выступает кровь, потом он прикоснулся к горлу и тут я ощущаю, что у меня изо рта хлещет кровь. Он зовёт на помощь. А кровь таким сильным потоком извергатеся. Мне становится жутко страшно, и я понимаю, что сейчас умру, почти смирилась. Потом моя душа уходит из тела и я вижу себя со стороны, но я с открытыми глазами, а руки и ноги отрублены, они подвешаны над огнём. В других комнатах тоже мёртвые, но незнакомые.
    После я проснулась в слезах.
     
  12. Вероятно вам придется пережить в жизни пограничное состояние между жизнью и смертью. Это может быть как реальное состояние, так и состояние при тяжелой для вас потере. Этот сон сильное ослабление.
    Т.к. Луна убывающая-если такое уже случилось, то можно считать сон пустым, сбывшимся.
    Я все же считаю, что этот сон о потере очень близкого человека, который уйдет из вашей жизни.
     
  13. Несёте душевные потери.Из за ошибочных убеждений.Ваше мировоззрение на данный момент не верно.Находитесь где пребывают мёртвые духом.Ваши рассуждения и помыслы осуждены и в убытке.
     
  14. согласна с Максимусом, но всё это имеет проявление в физическом плане и эмоциональном.. и про потерю верно..потерю жизненной энергии (кровь), потерю жизненной опоры (ноги).Необходимость операции (перестройки мышления, передела сознания). Мертвых и сонных много вокруг ..в повседневности. А на духовном получается, как себя увидели, в каком состоянии и где.. так оно и есть...или было на тот момент.. Ведь все меняется..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. passo
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    941
  2. Dmitrii
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.170
  3. Гелла
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.438
  4. moonsunn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    153
  5. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    208