Густые кудрявые волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карркуша, 5 мар 2006.

  1. Сон приснился с 04.03 на 05.03.
    Вроде я держу фотку, а на ней я с такой гривой волос кудрявой. Думаю- я похожа на пуделя с такой причёской. А волосы нереально пышные... Потом вижу рекламу в телевизоре, мол покупайте супер капсулы из Индии и ваши волосы станут такими, и показывают таких же как и я. Разных возрастов, но неизменно с такой шевелюрой. И я подумала- Когда ж я успела эти ампулы купить? Непомню! К чему б это?
     
  2. по Фрейду волосы во сне признак сексуальности. И чем они короче тем сексуальность больше. А насчет курчавых не знаю. Попробуй поискать в работах Фрейда.
     
  3. Карркуша! Тебя подкарауливает каварный обольститель;) Но, я думаю, ты устоишь - не впервОй...;)
     
  4. :D :D :D
    Просто слов нет.... Расскажу если что!
     
  5. Не, я серьезно. Мне пышные красивые волосы снятся именно к таким делам. Только у меня они, почему-то, рыжие... но тоже кудрявые (мелкие красивые длинные кудряшки);)
     
  6. Я где то читала, что волосы снятся к мелким проблемам.:confused:
     
  7. Смотря какие волосы, и какое отношение у обладателя к ним;) Бывают и совсем не мелкие:eek:
     
  8. Знаю, что волосы к дороге снятся.
     
  9. о, мне тоже снились волосы кудрявые и густые у себя...как то было.....мне сказали что это хорошо...
     
  10. Кучерявые волосы сняться любви....думаю ето гдето в этом районе;)
     
  11. Недавно нашла такую трактовку, что кудрявые волосы снятся к обольстительной любовной западне:rolleyes:
    Карркуша разве тебе не хочется небольшого приключения весной?:rolleyes:
     
Загрузка...