Хитрые картинки

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Кануздра, 4 мар 2006.

  1. Честно говоря, не знала, в какой ветке открыть эту тему... Кто знает, как такие картинки делаются?
    ПыС. Надеюсь, модератор меня простит, что они немного эротического содержания...:eek: :rolleyes:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      185,8 КБ
      Просмотров:
      361
  2. Помню-помню... В школе у нас дневники и тетрадки были с такими... Правда пристойного содержания!:D
    Я так понимаю, что наложением, но как именно... я не офтальмолог:(
     
  3. Я только не поняла, кто сверху... Похоже, что Ж... В смысле женщина:p
     
  4. А мне показалось, что женщина внизу...:rolleyes:
     
  5. Ещё одна...:cool:
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      266
  6. Вот здесь мужик наверху - сразу понятно!:D А на той значит он инфантильный какой-то....:rolleyes:
     
  7. а где можно вытянуть еще такие картинки???
    приколные штучки:)
     
  8. У меня раньше целая книжка - альбом была... Их там штук 300...
    Можно купить в книжном магазине;)
     
  9. мне кажется, что их просто поймали, когда они позу меняли....:D
     
  10. самое интересное, что глаза отдыхают...
     
  11. :( а я к своему стыду, никогда не умела "видеть" эти картинки...у меня рябь перед глазами и всё...скок бы я не всматривалась...:confused: как вы это видите?
     
  12. Сначала смотришь близко-близко, как бы расслаиваешь изображение. У тебя в глазах должно двоиться (глаза в кучку:D, серьезно), а потом медленно отводишь картинку дальше, но фокус остается. Да, и смотри сначала в одну точку на картинке, в центр, например.
    В первые разы долго, а потом сразу все видишь;)
     
  13. Ну, куда пропала, Милая? Увидела?
     
  14. :rolleyes: А еще эти картинки могут двигаться, у меня есть тетрадка с динозавром, если ее раскачивать то динозавр бежит..........:rolleyes:
     
  15. а тоже хочу двигающиеся картинки:D
     
  16. где взять эти картинки в инете???ХОЧУ!!!!!!!:eek:
     
  17. :eek: Мы с подругой искали такие картинки в книжных магазинах, кроме кама сутры ничего не нашли:eek: Представляете есть энциклопедия вся в таких картинках, кстати очень даже приличная и красивая.
     
  18. камасутра из таких картинок????? крутоооо.........
     
  19. лошадки:rolleyes:
     

    Вложения:

    • 3D-36.jpg
      3D-36.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      191
  20. Я про нее и говорила. И покупала я ее в Доме Книги.:rolleyes:
     
  21. Очень важно держать картинку на одной линии горизонта с глазами. Т.е. нижний край картинки и линия глаз должны быть параллельны. Малейшее смещение и все! Ни-че-гошеньки не увидишь!
    ...
    Я примерно в 20 см от глаз начинаю вглядываться в бесконечность картинки - т.е. держишь картинку перед глазами и смотришь перед собой далеко-далеко ... через несколько секунд начинает прявляться сюжет и глаза сами настраиваются (фокусируются) на 3д ...
     
  22. Я просто вглядываюсь в середину, расслаивая изображение, с любого расстояния. Но новичок не увидит издалека, сначала надо поднести картинку к носу. :rolleyes:
     
  23. Вот ещё:)
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      142,9 КБ
      Просмотров:
      170
  24. Я не новичок в разглядывании таких картинок :p и обычно вижу их сразу же, но последнюю что-то никак не увижу... может мешает цветовой контраст?:rolleyes:
     
  25. Мама дорогая!!!:eek: На последней групповуха какая-то: они стоят, М - сзади, а спереди еще кто-то, по-моему!!!:D
     
  26. :confused: какая еще групповуха, там же лоси:confused: :eek: или еще кто то с рогами
     
  27. А по мне так мужик держит голову лося :rolleyes: Или так его подругу заскорячило ?:eek:
     
  28. Фара, какие лоси? Может, тот третий и лось, но М и Ж там точно есть: стоят на страже демографии:D
     

  29. Хотите верьте, хотите - нет, но я так и не увидела ничего на этих картинках!!!...аж глаза разболелись и плачут:confused: !!!!!!!!!!ааааа!!!!
     
  30. Увидишь, поверь мне. В первый раз тяжело. Я помню, весь вечер на это убила, а потом - бац! И картинка;) Нарисуй себе мысленно две точки (а можно и не мысленно) в верхней части рисунка, посередине (в горизонтальном направлении), и смотри на них так, чтобы их стало три. Потом очень медленно, когда появится объем, отводи картинку от себя.
     
  31. На компьютере смотреть действительно глаза начинают слезиться. Я просто распечатала, так легче:D
    ----------------------------Я на самой последней картинке только кого то с рогами вижу:confused:
     
  32. Точно :cool: ... тока стоит Он, а ее держит на руках к себе Ж... хм... сори, спиной ... руками Она держит свои ноги.
    ...
    Тока как же Она не падает, если Он еще одно рукой умудряется направлять свой мммм....ээээ... как бы это сказать то ... ну, в общем, она (рука) у него опущена на уровень таза ...

    Получается, я вам скажу, вот что: Геракл рядом не валялся ... Могуч мужик! Ничего не скажешь! :D
     
  33. Ну, в принципе, я и сказала, что они стоят (в смысле находятся вертикально):rolleyes: Но, я те точно говорю, там еще третий есть!:eek: Тот, которого Фара с рогами перепутала:D
     
  34. После дня работы за компом... палясь минут 5 увидел на пару секунд, но не очень четко. На следующий день за минуты 3 и все четко . Глаза должны быть не напряжены, усталость сказывается..
    Раньше тоже не разглядывал подобные рисунки.
     
  35. Вот на этой что-то сама не могу ничего разглядеть...:p
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      113
  36. А там только головы и плечи крупным планом в профиль: обнимаются двое.;) На расстоянии согнутой руки друг от друга.
     
  37. Всеб так обнимались ... гы-гы ... :cool: ... Она закинула Ему ноги на шею и... полным ходом идет ....... Ну ... в это время и обнимаются тоже, разумеется ... но основная суть, полагаю, не в этом ...
     
  38. Слушай, и правда! Ног я и не заметила....:D :D Просто крупным планом....
     
  39. Тяжелая картинка для видения ... Не сразу увидел и изображение постоянно ускользает ... Остальные выложенные в этой ветке "читаются" гораздо легче ...
     
  40. Согласна. Она нечеткая какая-то...:rolleyes:
    А ты видишь иногда барельефные изображения?
     
  41. Может, ещё кто где нароет таких, а то у меня только однотипные все...
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      105
  42. :eek: Я вообще не могу что либо увидеть на этих картинках по компу, только когда распечатываю вижу.
     
  43. Я все увидела на компе, кроме последней. Ее даже распечатала... Нифига! Объем вижу, но внутри разобрать ничего не могу... Что там, Фар, ты видишь?:confused:
     
  44. Нашла картинок... приличных!:D
     

    Вложения:

  45. И еще;)
     

    Вложения:

  46. Продолжим...
     

    Вложения:

  47. И последняя, очень миленькая:)
     

    Вложения:

  48. Глаза ужасно устали:eek: Просмотрела штук 100 этих картинок, теперь я все так вижу, тратя на разглядывание 0 секунд... в себя не прийти никак:shocking:
    У меня 2 монитора, 2 клавиатуры, 2 мыши с 4-мя кнопками.... Пойду-ка я спать в свои 2 постели....:eek:
     
  49. Ну вот, совсем другое дело :D , а то мне, право, не удобно уже было...:eek: со своими извращениями.
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      65
  50. А мне, кстати, всех этих зайцев и дельфинов уже неинтересно после извращений смотреть;)
    Последняя хороша...:p
     
Загрузка...