Андрей

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем СИЛАГРА, 3 мар 2006.

  1. Характеристика имени АНДРЕЙ:

    1. Знак Зодиака имени: Стрелец.
    2. Планета доминант: Солнце.
    3. Цвет имени: сиреневый, густо-красный. В меньшей степени – стальной.
    4. Благоприятное дерево: пихта.
    5. Заветное растение: анемон.
    6. Покровитель имени (животное-талисман): камышовый кот.
    7. Камень-талисман: аметист.
    8. начение и происхождение имени: Основой имени Андрей является корень греческого слова «андрос» — муж, мужчина. Определение – мужественный, храбрый. Имя имеет немало разновидностей: Анри — у французов, Андрияш — у молдаван, Ондрей — у словаков.
    9. Производные от имени: Андрейка, Андрюша, Андрюня.
    10. Народные приметы:
    У нашего Андрюшки нет ни полушки.
    Наш Андрей никому не злодей.
    Андрей-воробей, не летай на реку, не клюй песку, не тупи носку: пригодится носок на овсяной колосок.
    На Андрея озимые в наливках дошли, а батюшка-овес до половины дорос (13 июля). Стратилатов день Приспел — овес поспел (1 сентября). Этот день — Андрей Стратилат — начало бабьего лета. Ветер, дующий в этот день с юга, обещает хороший урожай овса.
    11. Именины: 13 июля — Святой благоверный князь Андрей Боголюбский, угодил Богу благочестием, заботами о бедных и больных, основал Боголюбский монастырь близ Владимира; убит своими приближенными в 1174 году. 1 сентября — Святой мученик Андрей Стратилат и с ним 2593 воина мученически скончались за веру Христову в 302 году.



    Энергетика и карма:
    Это имя обладает очень сильной энергетикой. Андрей по своей природе весельчак, душа компании, часто везунчик. Многое дается Андрею благодаря тяжелому труду и терпению. Впрочем, чем-чем, а терпением энергия имени наделяет его с избытком.


    Характер: Мечтателен и изобретателен. По натуре он философ, беседа с интересным человеком доставляет ему истинное удовольствие, к тому же он умеет поддержать любой разговор. Самокритичен, признает свои ошибки, но если это кто-то заметит раньше него и укажет ему, воспринимает болезненно. Хорошо относится к животным.
    Он знает, на чем следует сосредоточить внимание, сам выбирает себе профессию. Неплохо устраивается в жизни. Его целеустремленность и настырность в достижении цели являются гарантами его успеха.
    На службеАндрея всегда ценит начальник. Непредсказуемый; он может вызвать у жены настоящий восторг редким и дорогим подарком. В жены Андрей выбирает красивую, эмоциональную. Уговоры родственников и предупреждения друзей не торопиться с браком отвергаются. Они запасливы, рациональны в материальных тратах.
    Интеллектуальны, с противоречивыми характерами, основные антиподы которых «хитрость — мягкость». Импульсивны, иногда теряют голову, но ничего невыгодного для себя делать не будут, даже если причиняют боль ближнему. Крайне уверены в своем мужском достоинстве. В сексе испытывают максимум эмоций и дают наслаждение партнерше. Склонны к доминированию.
    Часто очень творческие люди. Могут стать режиссерами, писателями, поэтами или журналистами.
    Андрей во всем соответствует высоким нравственным нормам: ласковый сын, верный друг, пламенный возлюбленный, отличный студент или работник, ответственнейший глава семьи. Правда, его многое может не устраивать в жизни. На самом же деле он великодушен и любит доставлять людям радость каким угодно образом. Сердить этого человека не следует.


    Судьба его интересна, жизнь разнообразна, полна неожиданностей. Андрей себе на уме. Однако бывает настолько искренним, что вызывает недоумение даже у друзей. Трогательно заботится о матери, жене. В такие минуты он, похоже, забывает о себе. Андрей человек сдержанный, контролирующий свои поступки. Обязателен, пунктуален.
     
  2. ;) KJ-Луночка, огромное спасибо!!!
    Интересно, есть и что-то новое (чего я не знала)))
     
  3. А где можно посмотреть подобные характеристики на другие имена?;)
     
  4. Например, здесь:http://akvilon.org.ua/name/index.htm
    или здесь:http://mirimen.com/ (это наш)
     
  5. Посмотрела оба этих сайта - воооооообще противоположные характеристики моему имени!!!! интересно у кого нибудь сходится хотябы что нибудь:confused:
     
  6. Противоположные друг другу или тебе? Если последнее, то ты сама давеча сетовала, что имя твое тебе не подходит...;)

    Я сейчас посмотрела по ссылкам - все очень точно сходится... и друг с другом, и с действительностью.
     
  7. не с друг другом они одинаковые..ничо не говорю,а вот относительно личности :cool: хмммммм......
     
  8. Ты ж говорила, что не твое это имя...:rolleyes:
    А я близких посмотрела (своего - то не найти:() - все сходится:rolleyes:
     
  9. ну здорово если у когото сходится- интересно кто это составлял??вот по зодиаку более -менее сходится (Овен) "горяч,свободолюбив,упрям" и т.д.но не как не оттеняет"Настеньку";)
     
  10. Да, ведь все в совокупности смотреть надо: и имя, и зодиак, и год....:rolleyes:
     
  11. ну да.....но мне кажется смотри-не смотри, а все равно что должно быть то и будет, и личность сама по себе уникальна- не поддается характеристике гороскопов и т.п.
     
  12. Согласна отчасти, но все же можно выделить группы....:rolleyes: И иногда это полезно - знать, что в себе развивать, а что требует подавления:rolleyes:
     
  13. знаешь не всегда полезно подавливать в себе то что уже есть-перекраивать то, что дано от рождения-можно просто знать и воспринимать это как недостаток и тщательно скрывать, но не давить.....
     
  14. А я думаю, что надо работать над собой, направляя свои качества в нужное русло, контролируя процесс...
     
  15. а я так не думаю-что дано-то и должно "жить" в тебе, работать над собой конечно нужно, но невозможно держть постоянно "руку на пульсе"....хоца же расслабиться иногда.Слушай ,Лилит, а как думаешь если изменить человеку знак зодиака он сам измениться:confused: ведь некоторые меняют с помощь магии дату рождения:rolleyes:
     
  16. Привет!
    Подавлять и правда ничего в себе не стоит, НО обязательно нужно прорабатывать свои слабые стороны личности. Наши недостатки не являются наказанием или какой-то ношей, они такие же качества нашего характера как и наши положительные черты. Научиться свои негативные качества уважать, понимать и контролировать их - это большое искусство. Только когда мы что-то знаем и хорошо понимаем, только тогда мы можем извлечь из этого максимальную пользу для себя и поделиться нашими знаниями с другими и только тогда это доставляет нам истинное удовольствие.
    Проработав своих "драконов", мы можем их превратить в своих друзей, которые будут служить нам верой и правдой. Хотя и наши достоинства не следует расслаблять - а постоянно их оттачивать, работать также и над ними, чтобы в дальшем нам было интересно в первую очередь с самими собой, а если мы интересны себе, то несомненно это заметят и другие, а значит недостатка во внимании нам не грозит)))
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ВЕСЕЛЫ, ДОБРЫ, ИНТЕРЕСНЫ И ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ПУСТИТЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ И НИКОГДА БОЛЬШЕ СО СВОИМ СЧАСТЬЕМ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ)
    НЕ ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ НАС, А МЫ ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ!!))) ЛЮБИТЕ СЕБЯ))
     
  17. ты не меня искала?))))
     
  18. Всю жизнь!:D :D
     
  19. Когда долго держишь руку на пульсе, то рука прирастает к пульсу. То есть, доходит до автоматизма. Например, если ты не умеешь слушать людей, но учишься этому и сдерживаешь себя, то, в конце концов, это уже станет хорошей привычкой, а не результатом усилия воли. Я говорила об этом, и это мое ИМХО, знаю по себе.
    А насчет смены знака.... Знаешь, люди с помощью магии пытаются и личную жизнь "наладить"... а с помощью хирурга от лишнего веса избавиться...:D Бред это полный, по-моему:rolleyes: Гороскоп, конечно, влияет, но в действительности человек сам себя делает, а гороскоп, как и психология, например, - помощь и направитель, не более того...:rolleyes:
     
  20. Спасиб за характеристику имени, довольно полно и наверно, это-то, что я и хотел услышать =)
     
  21. Меня зовут Андрей!
    Знак зодиака Рыбы
    Дата рождения 10.03.1990
    Растолкуйте мое имя! может быть тогда я пойму свою странность, которая мешает жить!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Р.
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.463