Девушка,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fand, 9 сен 2005.

  1. часто снится девушка, которая со мной работает. Мы только здороваемся , отношений нет.Но есть какая то связь , взаимосимпатии, нравимся друг другу.Во сне бывает радостной по отношению ко мне, буд-то мы сней вместе, бывают поцелуи. Основные яркие моменты:
    -1)снилась чья то свадьба, а мы с девушкой-приглашенные, нам было весело, мы сидели держась за руки, были чувствовали себя влюбленными
    -2)снился дождь, и я шел без зонта к своей машине. Эта девушка подбежала ко мне и предложила свой зонт, и мы пошли с ней вместе.
    -3)Сегодня снился ее день рождения, я и был ей очень дорог.Было светло, и я целовал ее.
    К чему Бы это?
     
  2. Предсказывает приятные перспективы и домашние радости, к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей.
     
  3. Если Вам приснилась красивая девушка - это предвестник радужных перспектив и семейных радостей.

    Если вам снится что вы чуствуете себя влёблённым во сне то наяву для вас настали
    счастливые времена. Но будьте осторожны со своими желаниями, так как они могут втянуть Вас в скандальную историю.

    Учтите ещё также то что целуя другого во сне, вы таким образом можете просто реализовывать свое сексуальное желание по отношению к кому-либо. Причем в таком случае это не поцелуй ради поцелуя, а поцелуй с целью ощутить энергию любви. Поцелуй - это желание пробудить страсть, причем необязательно, что эта страсть проявит себя.

    Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни. Также это может предвещать Вам расширение Вашего бизнеса. Кроме того, мысли, высказанные близким человеком, очень Вас порадуют.
     
Загрузка...