География МИРа. Откуда вы родом? Любимый город

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Re: Любимый город....

    :D Да... пробел непростительный!:cool:
    Ну, знаешь, я девочка способная, схватываю на лету... Посетители харьковских маршруток тоже почерпнули бы для себя информацию...:roflmao:
     
  2. Re: Любимый город....


    Как красиво.... Я в детсве была в прибалтике, по-моему даже в Паланге была(это ведь там музей янтаря,да?), запомнилось только море, холодное небо да дюны.... Очень хотелось бы там побывать...
     
  3. Re: Любимый город....

    да в прибалтике..именно там:eek:
     
  4. Re: Любимый город....

    А это что-то в чём заключается, если не секрет:rolleyes:
     
  5. Re: Любимый город....

    Город моего счастливого детства.
    Ежегодно, с 2-х-летнего возраста родители вывозили меня на лето в Сочи. Тогда я стала думать, что это моя вторая родинка. Хоста, Адлер, Лоо, Лазаревское, Мацеста, Рица... - даже названия навевали мысли о лазурном море, зелёных кавказских горах и весёлых галечных пляжах. Цветущии магнолии пахли просто каким-то одуряющим ароматом, а бамбуковые рощи просто зазывали играть в индейцев. Со звонким улюлюканьем носились мы с братишкой в зарослях этой самой высокой и необычной в мире травы. Выложенные цветной плиткой тротуары поражали моё детское воображение, потому что в родном городе всё было такое асфальтово-серое и скучное... В морском порту я могла находиться часами, глядя на прибывающие праздничные белоснежные пароходы. Тогда, в далёком детстве, я сама себе дала клятву: я обязательно буду жить в тёплой и солнечной стране, где непременно будет море!
     

    Вложения:

    • 71.jpg
      71.jpg
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      7
    • 262.jpg
      262.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      8
    • 448.jpg
      448.jpg
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      7
  6. Re: Любимый город....

    Вспомнила историю... Давно было, правда. Я была в гостях у родителей в Краснодаре, у меня зрение плохое, мама уговорила сделать операцию, там клиника Федорова классная, ну и все такое, короче, насечка на хрусталик, только останавливает близорукость, а так мои минус 5 со мной и остались (кто знает. поймет). Линзы нельзя надевать 10 дней. Прилетаю в Москву, и тоже не мой день. Не вижу ни хрена, все меня толкают, в метро почему то жетончик бросаю, а эта хрень все равно по мне стучит. Кошелек из сумки вытащили, в общем, пипец. Решила я жевачечки пожевать. Кто помнит, тогда акция была "Стиморол"-золотая подушечка. Что-то там до 10 штук баксов выигрыш. В общем, жевачка невкусная,на парафин похожа,:D вынимаю из-зо рта - она, родимая, золотая. А муж и говорит " Ну вот, родная, ты свою машину и сжевала". Села я прямо посередине станции метро, на пол, и разревелась...
     
  7. Re: Любимый город....

    Приятных воспоминаний, похоже, не так уж и много у людей?:confused:
     
  8. Re: Любимый город....

    Я так понимаю, ты свою детскую мечту осуществила! Говорят человек к этому всю жизнь стремиться неосознанно, даже если забывает....
    А вот интересно, почему я девочка выросшая в средней полосе, а теперь живущая в степном регионе так люблю море и горы! Чувства, которые они во мне вызывают невозможно просто словами передать....
    Как и ты ненавижу холод, сырость и серость. Когда переехала в Харьков, думала на юг еду (1200 км от дома). В итоге папала в ещё большую ж.... Климат здесь настолько ужасный,что я не могу к нему привыкнуть уже 14 лет. Мечтаю жить в стране, где всегда лето...... ну или весна/осень иногда.....но ненадолго!
     
  9. Re: Любимый город....

    Расскажу ещё об одном из своих любимых городов. Дубай. Вечно строящийся и вечно молодой. Город, где нос к носу можно столкнуться с шейхом в ресторане, где проходит мировой кубок по скачкам (кстати, в конце марта будет), где проводятся грандиозные международные выставки яхт и где звёзды эстрады и кино без грима нежатся на пляжах, шопингуют в торговых центрах или прикупают автомобили и недвижимость. Здесь царит вечное лето. С одной стороны плещется Индийский океан, а с другой - Персидский Залив.
     

    Вложения:

    • boat-show-2.jpg
      boat-show-2.jpg
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      8
  10. Re: Любимый город....

    удивительно!:shocking:
    ..прямо как у меня!:D
     
  11. Re: Любимый город....

    Теперь ты сам с собой разговаривать будешь? :cold:
    Да еще и на форуме? Изощренно......................................................
     
  12. Re: Любимый город....

    :eek: ..у вас у всех какая-то паранойя..стоило мне отойти, как вам везде чудился Мир!..:rolleyes:
     
  13. Re: Любимый город....

    Нет, дорогой, теперь нам везде чудится Лис...:p
     
  14. Re: Любимый город....

    МАГАДАН.... я обожаю этот город. Я там родилась, я там выросла. Там все по другому.... там люди добрые и отзывчивые, там климат суровый и родной, там природа северная и красивая. Но... это север. Который забирает здоровье, которому мои родители отдали не мало лет, за что получили кучу болячек и мизерную пенсию. Короче уехала я оттуда. :mad: А буквально в эти выходные я была в ПИТЕРЕ....мега город. Я его люблю, даже подумываю туда перебраться, ибо МОСКВА сурова для меня "теплого северянина".
     
  15. Re: Любимый город....

    Ну....изменили МИРу с Лисом....бедняжка МИРчик:D .
     
  16. Re: Любимый город....

    Любимые города мечты....Йокогама и Киото! Влюбилась в Японию раз и навсегда))).....:)

    3. Это отель в Бали)).
     

    Вложения:

    • AA-39-1.jpg
      AA-39-1.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • 5178.jpg
      5178.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      9
    • Бали. Отель.jpg
      Бали. Отель.jpg
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      9
  17. Re: Любимый город....

    меня пробрало)))....


    3. Прекрасный вид на Синдзюку....просто супер!
    4. Кстати, интересная вещь. В воскресенье на Гиндзе останавливают движение машин. Рай для людей-пешеходов! :)
     

    Вложения:

  18. Re: Любимый город....

    Какая Япония без сакуры))).....от одних таких видов я голову теряю...а если посмотреть на это своими глазами, возвращаться домой не захочется никогда.:)
     

    Вложения:

    • 4920.jpg
      4920.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      12
    • 5175.jpg
      5175.jpg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      13
    • 5172.jpg
      5172.jpg
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • 5098.jpg
      5098.jpg
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      8
    • 5088.jpg
      5088.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      12
    • 5089.jpg
      5089.jpg
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • 5087.jpg
      5087.jpg
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • 5085.jpg
      5085.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      8
    • 5083.jpg
      5083.jpg
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • 5078.jpg
      5078.jpg
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      11
  19. Re: Любимый город....

    4. вход в храм
    5. бамбуковая аллея


    6. Наша православная церковь...Там...а что...смотрится)))).
     

    Вложения:

  20. Re: Любимый город....

    А что делать? Сердце красавицы склонно....:D
     
  21. Re: Любимый город....

    кстати, а почему ты думаешь что Лис это Мир???? или я не в теме?
     
  22. Re: Любимый город....

    А ты так не думаешь?;) Уж больно они похожи: стиль одинаковый, реакция одинаковая, смайлы одинаковые, слова одинаковые... Мир хотел новый ник, и появился Лис. Еще есть один фактор, о котором я умолчу... Время прихода такое же, но вместе их никогда не бывает...

    А ты была в Японии? Я очень туда хотела бы съездить...:(
     
  23. Re: Любимый город....

    В ЯПОНИИ ЖИЛА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ....ВОТ И ФАНАТЕЮ ОТ НЕЕ.


    а по поводу Лиса...стой...Посмотри Кто на форуме...они же вроде вместе сидят?????????????????????? Сейчас!!!!!! Или у меня глюк.....:eek: :shocking: :shocking:
     
  24. Re: Любимый город....

    Хм... Да, вместе...:rolleyes: Нашел способ...;) :D Ну, не знаю... чувствую я, что это один человек... хоть убей:rolleyes:

    У меня к Японии отношение слудующее: если бы не было этой страны, мы бы все уже давно сошли с ума. Вот, если бы не было... Мьянмы, например, то, чесслово, никто бы и не заметил:D
     
  25. Re: Любимый город....

    Извините, что вмешиваюсь. но уже не один раз я замечал что меня сравнивают с каким-то МИРом. Это у вас пользователь такой чтоли???

    Может мне что-то непонятно. Объясните кто-нибудь????
     
  26. Re: Любимый город....

    Интересно какой способ??? Такого нет.

    Согласна по поводу Японии. страна супер.....
     
  27. Re: Любимый город....

    :eek: ..вот приглядись приятель!..нас с тобой сильно путают последнее время!..ну что, как поделим гарем?
     
  28. Re: Любимый город....

    хех, вот и встретились;)
     
  29. Re: Любимый город....

    Что ж ты раньше молчал?;)

    Вы с Миром - одно лицо, и меня практически невозможно в этом переубедить. Можешь попробовать, конечно, силовые методы внушения, но придется постараться:D
     
  30. Re: Любимый город....


    Не волнуйся...просто здесь кого-то заглючило...
     
  31. Re: Любимый город....

    Как нет, Луна? Думаешь, на работе не может быть двух компов?
     
  32. Re: Любимый город....

    Я думал у вас приколы такие.:)
     
  33. Re: Любимый город....

    Путают??....странно.....у меня вроде картинка другая не кот а волк.:)
     
  34. Re: Любимый город....

    Приколы у нас еще и не такие!:eek: :D :D
     
  35. Re: Любимый город....

    :eek: согласен, полный бредняк у форумчан!..Санта-Барбары на них не хватает!...:D
    Будем знакомы!:eek:
     
  36. Re: Любимый город....

    енто точно)).


    ПО ПОВОДУ КОМПОВ. В основном на работе одна сеть имеется. И если войти так, как ты предполагаешь....то автоматически переключится на одного пользователя и первый и второй комп. Я так пыталась войти с Ангелом нежным. она входит и я вхожу. Я пишу сообщение...и раз....я уже написала от ангела.....Так они глючат по полной программеее.....так что врятли.


    И чего на новичка наезжать....
     
  37. Re: Любимый город....

    я уже понял....хорошо хоть объяснили. не буду к этому серьезно относиться).
     
  38. Re: Любимый город....

    Будем знакомы)).
     
  39. Re: Любимый город....

    Ты чего, Лун, какие наезды?!:eek: Наезжаю я совсем иначе...:D
    Тем более, сама подумай: если я считаю, что они - одно лицо, то с чего мне на Мира - то наезжать?;)
     
  40. Re: Любимый город....


    Нет слов... Невероятно красиво! Хочу в Японию :)
     
  41. Re: Любимый город....

    и это только сакуры..А сами города тоже красивые)). Особенно Киото)).....эх...ностальгия, мама.....пришла.:)
     
  42. Re: Любимый город....

    А ты не редактировала в фотошлепе сакуры? Они в жизни такие?!:confused:
     
  43. Re: Любимый город....

    Они такие))). Качество просто хорошее))).
     
  44. Re: Любимый город....

    Да.....красотища....
    хотела бы я увидеть это все в реале...:eek:
     
  45. Re: Любимый город....

    Уже представляю...всем форумом сделать вылазку в японию))))).....и с такими лицами :eek: :confus: ходить по улицам))).
     
  46. Re: Любимый город....

    а я люблю свой Донецк...город моей юности, моих друзей, моей любимой команды...:eek:
    люблю его ритм, его атмосферу...и пусть поздней осенью и ранней весной грязи по-колено, зато потом цветут каштаны...и девченки такие красивые... все в мини-юбках;)
    и лица все такие родные, кажется всех знаешь...:)
     
  47. Re: Любимый город....

    супер! супер!:D :D :D я бы с радостью походила с такой глупой рожей!:p
     
  48. Re: Любимый город....

    Мой любимый город, это город в котором я живу!!!!!!!! Люблю его таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами!!!!!!!:rolleyes: ;)
    В другом городе меня бы просто не существовало........
     
  49. Re: Любимый город....

    А мне кажется странным что иногда Лис говорит от женского имени, а иногда от мужского..??! Может это ОНО???:D
     
  50. Re: Любимый город....

    ОНО! Чистое ОНО!
    нашествие инопланетян)))).:)
    А может человек и сам не может определиться в своей ориентации....:D
     
Загрузка...