География МИРа. Откуда вы родом? Любимый город

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Хорошо, но только горы:) Горы есть?;)
     
  2. :D ..вот!..по горячим следам так сказать для вас нашёл!
     

    Вложения:

  3. А что за место на первой фото? Красотища..
     
  4. СВЕТЛЯЧОК

    А одна из первых фоток где ты с дочкой - это случаем не Ташкент?
     
  5. Ташкент! :) Ты знаешь? Ты оттуда?
     
  6. Оттуда. Ты тоже? :)
     
  7.  
  8. А давно покинула Таш?
     
  9.  
  10.  
  11.  
  12. И я в кунцево, а в ташкенте служил, на геофизике...
     
  13. :) Ну и как тебе понравилось там? В Ташкенте?
     
  14. Ну это было относительно давно. Но вот хлеб мне не нравился, хотя "Ташкент-город хлебный". Интересно, эти растяжки все еще висят ;)
    А так, вполне хорошо, а к жаре полностью адаптировался месяца за 2 наверное. Но я город не много видел, разве что в патруле и да на выездах. Но свобода везде хороша :p
     
  15. Максима Горького - практически соседи! :)
    Аэропорт не на Часовой случаем?
     
  16. СВЕТЛЯЧОК
    Кстати, тоже все областные горы с отцом в детстве излазила. Один Шахимардан чего стоит! А наш родной Бильдерсай весной? Обалдеть! Не тянет тебя в горы?
     
  17. Да не хлеб ж надо было есть, а лепешки!!!!!!!!!!!!:)
     
  18.  
  19. Не, ну лепешки другое дело, я даже тут их ем :) Хотя они тут другие..
     
  20. Может будет странно звучать, но я впечатлился от кладбищь... А так, когда вернулся в москву, пришел на строительный рынок и понял, азия уже тут...
    Хотя там в полях запах трав другой .... до сих пор вспоминается ... Особенно вечера ..
     
  21. Боже, Мир!!! Какая красота!!!! Особенно первая!!! Даже дыхание остановилось!
     
  22.  
  23. В 2003...
     
  24. Re: Любимый город....

    Безусловно это Питер, три дня проведенные в этом городе запомнились так что каждый день мне хочется туда вернуться....волшебный город
     
  25. Re: Любимый город....

    Я живу в г. Харьков Украина. Чел я русский, переехала туда из Нижнего Новгорода, потому как понесло взамуж за любимым (декабристка блин:D)
    Что могу про него сказать? Нуууууууу такой-же несуразный город, как и его название:D :D :D . Хотя в последнее время пропёрло меня гулять по улицам по-весне, и выяснилось, что многого я об этом городе по сути не знала..... Может когда-нибудь мне удастся его полюбить, если ноги не отваляться:D .
    Из русских городов люблю больше всех Питер! Там атмосфера какая-то особая..... Свободная....дружелюбная.....так мне показалось:) (Лилит, тебе повезло на мой взгляд;) ).
    А недавно я была в г. Баку (Азербайджан). Этот город меня просто потряс своей красотой, калоритностью и прекрасными людьми!
    Я просто влюбилась! Жаль токо, что русской девушке там пожалуй нельзя по улице куда хошь разгуливать, могут и "в ковёр":eek: .
    Попытаюсь кинуть фотку, кот там сделала

    DSC02514.JPG Она ночная, но если увеличить кое-что видно
     
  26. Re: Любимый город....

    :первый: Питер город из городов!!! Когда я уезжала (это было прошлой зимой) из-за снежных заносов задержали все поезда на 2 часа ( в основном это быле поезда на кот питерцы двигали в Москву). Так вот на вокзале все смеялись(!) когда в очередной раз объявляли, что поезд задерживают. У нас в Харькове мат стоял бы столбом. Это точно! После этого и много другого сердце моё отдано Питеру:)
     
  27. Re: Любимый город....

    В прошлом году довелось побывать во французском городке Перигё. Это что-то! Объездил пол-европы, но такого притягательного города больше не видел.
     
  28. Re: Любимый город....

    ПИТЕР! ПИТЕР! ПИТЕР!:первый:
    Мой самый любимый город! Когда у меня депресняк был, я уехала туда одна. Не поверите! Уезжать не хотелось! Это город сказка! Я люблю его всей душой!:rose: :rose: :rose: Моя мечта жить в нём!
     
  29. Re: Любимый город....

    Ну так и приезжайте с Карркушей!!!!:p Я вам экскурс устрою... :D

    А вообще-то, этот город живой, со своим настроением, которому горожане вынуждены подчиняться. Я могу много таких мистических историй рассказать...:rolleyes:
     
  30. Re: Любимый город....

    Давай рассказывай! Это безумно интересно!
     
  31. Re: Любимый город....

    Да да расскажи что нибудь...уууу....ждём ждём ждём...:clap_1:
     
  32. Re: Любимый город....

    Ладно:rolleyes: Приехали мы с подружкой несколько лет назад с отдыха... в конце августа. Такие все загорелые, веселые, бодрые... И с вокзала начались проблемы. Сначала нас никто не встретил, пришлось звонить и ждать еще часа 2, потому что пробки были. Из окон поезда мы ваидели слепящее солнце, но оно ожидало, когда мы выйдем на перрон. Как только это случилось, хлынул ливень, и мы уже не на 90, а на все 150% состояли из воды... Когда нас все-таки привезли домой, она пошла к себе (благо, жили рядом), я - к себе. Через 30 минут появляется Ольга и говорит, что у нее никого нет, включая ключи. Мы попили чаю и решили сгладить поганое настроение прогулкой по любимым местам любимого города... Зря мы так решили...
    Вышли на улицу и очень удивились тому, какие мрачные, тепло одетые люди ходили по улицам. Стали ловить машину, чтобы поехать в центр. Никто не остановился... Причем это никогда не было проблемой, потому что она - просто красавица, каких крайне редко можно встретить, да и я не урод... Простояли минут 40 и поехали на троллейбусе. Деньги были только крупные, а у кондукторши не оказалось сдачи, притом она пребывала в твердой уверенности, что мы над ней глумимся. Никто не смог нам их разменять. В итоге, несмотря на наши уверения, что у нас правда нет мелких денег, нас высадили... Пришлось идти до метро по лужам...
    Приехали мы в центр, зашли в кафешку, но наш заказ сначала забыли, потом принесли за другой столик, в общем, через еще 1,5 бездарных часа мы просто ушли...
    Идем по Невскому, а нас постоянно толкают, машины обрызгивают водой без конца... Свернули на Итальянскую, и, когда переходили дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет, Ольгу круто задела Ауди и, разумеется, скрылась... Она поднялась и перешла-таки дорогу, хромая и опираясь на мою руку. Ни одного свидетеля не нашлось...
    Мы еле-еле доехали до травмы, просидели там час в очереди, но в последний момент под окном дежурного хирурга взорвали джип, выбив тем самым стекла в его кабинете, и он закончил прием....
    Вот такой атомный день был. Как будто город не принял, мстил за отсутствие.... Не знаю, как это объяснить, но равнодушие и агрессия, сменяющие друг друга, витали в воздухе... и мы дышали им.
     
  33. Re: Любимый город....


    Ни фига себе:confus: . А весёленьких историй нет?:cool:
     
  34. Re: Любимый город....

    Просто это был не ваш день!!!:( такое бывает......
     
  35. Re: Любимый город....

    День-то определенно не наш был:D Но таких дней в жизни много, а тогда чувствовалось что-то... роковое, необъяснимое...:rolleyes: У меня таких ощущение никогда больше не было: ни до, ни после.

    Веселенькое, конечно, тоже есть... Когда тебе везет во всем и, кажется, что сами мосты и здания тебе помогают, благославляют...

    А вообще, если настроение ужасное, то стоит просто выйти на улицу. Если там солнце, то все кажется ярким, красивым, и проблемы отступают... Ангел на Александрийском столпе светится, залив искрится в лучах, лица у всех радостные, легкие:) Если дождь, то он расслабляет и успокаивает, растворяя горечь и топя ее в реках и каналах... и все кажется таким далеким и неважным...
     
  36. Re: Любимый город....

    Про лица особенно точно сказала! В вашем городе у людей лица светлые....Мы когда толклись на Невском, я кого-то бортанула плечом слегка и внутренне сжалась уже по-привычке.... У нас в Харькове на такое мат был-бы ангельской реакцией. А тут..... улыбнулся человек и сказал "извините". Блин, я прозрела тогда. чесно:eek:
     
  37. Re: Любимый город....

    Да я тоже удивился необычным поведением людей...милиционеры вообще такие интересные...я таких никогда и нигде не видел...
     
  38. Re: Любимый город....

    Да, извиняться - это уже привычка:D Даже часто сама, если замечаю, что человек на ногу наступил или задел, и не извинился, то замечание делаю, типа "А Вас мама в детстве извиняться не учила?!" И человек извиняется... И всем хорошо - агрессии нет. Или в маршрутке, когда деньги просят передать, то обязательно через "пожалуйста", а если нет - то по-любому кто-то на это внимание обратит... Но молодежь у нас, похоже, этому не будет обучена...:(
     
  39. Re: Любимый город....

    А что с ними?:shocking:
     
  40. Re: Любимый город....

    ох ты госпади...молодёжь...вот ещё взрослая тётя мне....:D ...ты давно в кулы играть перестала?
     
  41. Re: Любимый город....

    ну они не такие как милиционеры у нас например...совсем не такие...я не знаю как тебе объяснить....
     
  42. Re: Любимый город....

    Я в кулы вообще никогда не играла!:D
    Я имею в виду ребят по 12-16 лет. Я в их возрасте такой не была... Сплошное хамство... и наглость:eek:
     
  43. Re: Любимый город....

    Думаю имеется ввиду не молодёж, а мОлодеж лет 15ти отсилы:D
     
  44. Re: Любимый город....

    Ну, уж постарайся как-нить... объянить:D Какие "не такие"? А какие? И у вас какие?:bash:
     
  45. Re: Любимый город....

    У нас тупые и наглые...грубые ублюдки...мерзкие одним словом
     
  46. Re: Любимый город....

    я любдю старую часть Вильнуса и маленький город Паланга...
    Питер хорош, но это не любовь.
     
  47. Re: Любимый город....

    Это ты от настоящего хамства наверно просто отвыкла.... Но ничего, одна поездка в харьковской маршрутке могла бы восполнить этот пробел...:shocking:
     
  48. Re: Любимый город....

    А за что же любишь? Можешь рассказать?
    Оч люблю путешесвовать:eek:
     
  49. Re: Любимый город....

    старый Вильнус похож на Венецию, только красивей...
    Паланга-это прежде всего воспоминания о блаженном одиночестве и Ею долгожданном покое в моих объятиях, о закате утопающем в море..
     
Загрузка...