География МИРа. Откуда вы родом? Любимый город

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. лучше вы к нам...
    Я живу в городе Волжский, это город спутник Волгограда, на другой стороне Вогли, население 300тыс. это как новый район Воглграда, городу 50 лет, образовался во время строительства Волжской ГЭС. Все признают что жить в Вожском лучше и удобней, чем в Волгограде, город новый и современный, основное население это моложежь. Их родители приехали сюда со всей страны, население очень смешаное, в результате чего за нашим городом водится слава, что здесь самый большой процент красивых девушек и это правда. Кто приезжает к нам все отмечают эту особенность.
     
  2. Я была в Казани. Года четыре назад. Мне понравился город. правда. Там очень сильны традиции и в национальных шапочках и платках ходит пол города. А попала я туда, с подругами, мы на теплоходе по Волге плавали. Чуть-чуть до Волгограда не доплыли.:)
     
  3. Да, религиозных у нас много. Но на самом деле все эти в шапочках и платках = самые нормальные люди... Правда бывает такое, что из-за разностей религии многим родители не разрешают связывать свою жизнь с человеком другой религии. У нас это самая главная проблема. Потому что молодежь-то влюбляется, не обращая внимание на то, в мечеть твой избранник ходит или в церковь. А вот с родителями по сложнее бывает этот вопрос уладить...
     
  4. Всем привет!!!!!
    Я родилась и живу пока в Харькове - Украина. Обожаю свой город! Несколько раз уезжала за границу на долгие сроки - приезжала обратно, родные улицы целовала!!! Кстати, ребята, я ж только заглянув на эту тему опняла, что тут 98 % процентов - Россия! Хотя сама русская - предки по папиной линии из-под Курска, по маминой - из-под Белгорода. А всем землякам украинцам - привет!!!!:friends:
     
  5. А я из Москвы.Живу в этом прекрасном и немного сумашедшем городе всю жизнь.А родилась в Забайкалье.Но видела только фото этих замечательно красивых мест.Меня увезли в Москву совсем крошкой.:)
     
  6. А вот мое самое любимое место в мире! И пусть кто-то попробует сказать, что это старо!!!!
     

    Вложения:

  7. И тебе пасиб за фотку, я видела это место именно из этой точки, тоже люблю его:D
     
  8. Вот это да!!!!!!!!!!!!! Ассалом алейкум, Кануздра-опа!
    Мен хам Тошкентда яшайди:) Тоже из Таша!!!
    5 лет уже в Москве.
     
  9. О! Нашего полку прибыло! Вэлкам, как говорится!:D
    Зовут летом в отпуск на малую родинку, но что-то я больше в Оман предпочитаю съездить, чем в Таш...
     
  10. А моя родина тоже Рязань, но где я только не жила :) Это уже, если не ошибаюсь 7 город, где я живу, а место жительства, наверное 11 по счету :)
     
  11. Эволюция Эмиратов. Как это начиналось. Центральная улица Шейха Заеда . Почти так она выглядит сейчас, хотя застроек гораздо больше...А в 80-е годы это только начиналось...
     

    Вложения:

    • 007-14.jpg
      007-14.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • 007-15.jpg
      007-15.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      5
    • sheih zaed.jpg
      sheih zaed.jpg
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      6
  12. #112 Кареглазик, 6 фев 2006
    Последнее редактирование: 26 апр 2006
    Привет!
    А вот и фотки.
    Ну как?
     

    Вложения:

    • вал1.JPG
      вал1.JPG
      Размер файла:
      184,4 КБ
      Просмотров:
      35
    • Scan10004.JPG
      Scan10004.JPG
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      23
  13. Прэлэсно:p
     
  14. Город Ялта, улица Красноармейская... Верно?;)
     
  15. церковь в британском городке
     

    Вложения:

  16. Я тоже из Москвы, ... Родственники есть на п-ове Сахалин и на Дальнем Востоке...,очень хочу туда съездить,своих увидать...А так в общем я русская:)
     
  17. на Дальнем Востоке?...не дай Бог оказаться с тобой в родстве!:eek: :shocking: :D
     
  18. :eek: :D ..это почти неизбежно!..А-Ха-ха!:rolleyes:
     
  19. все...это конец.....:shocking:
     
  20. ..:eek: нет это ещё не конец!..а как же птичий рай??!:D :p
     
  21. птичий рай оставьте себе:p .
     
  22. сдачи не надо называется!:p :D
     
  23. :rolleyes: Мир я тебе циплят подарю:rolleyes: будит у тебя в квартире на гавая Рай.
    С курами и рай в шалаше:D :p
     
  24. :eek: хочешь стать моим первым питомцем?!..ню позавуства!..:eek: :rolleyes:
     
  25. :rolleyes: Мир мне не идут приклеинные перья и селиконовые окорочка:rolleyes:
     
  26. Всем привет!А я живу в Донецке,тут же и родилась.Родители родом с России(Мама с Севера,папа Коми),потом они жили в Воронежской области,а оттуда приехали в Донецк,где я и появилась:eek: .
    Светлячок,а у тебя на аваторке случайно не Крым?
     
  27. А я то думала что ты моя сестренка.... А ты плохая....:(
     
  28. Оч-чень хорошо - земляки подтягиваются на форумчик!!!:)
    А где в Донецке живешь?
     
  29. Сеструха! Приветы!.....Я ж тя ЛЮ....и от большой любви хочу пожелать тебе дачу где-нить в Туле..хотя нет, там моя дача...Тогда на Колыме, подальше от меня))).
     

  30. Пожелай лучше где-нибудь на Канарских островах... Я буду далеко от тебя, а то каларадских жуков на вою картошку напущу...;)
     
  31. ну я ж не к себе на дачу тебя приглашаю....и потом, без тебя наверно скучно будет. лучше оставайся...поработай за меня)))).
     
  32. я из Магадана!
     
  33. Я из г.Кириши
     
  34. У меня сосед из Магадана!:первый:
    Он фотограф, и я уже этот "запорошенный рай" как свой знаю! И закаты, и рассветы, и заснеженные горы... Красиво у вас!!!;)
     
  35. Ага, Коктебель. Кафешка под названьем Гавайи:)
     
  36. Жаль, что ты так вот... :( А я оч люблю Среднюю Азию. Я с папой ее всю исколесила, исходила, извзбиралась на горы. Ничего нет лучше места , где я родилась:)
    А ты попробуй в Москве пожить:D Как они тут живут , я не понимаю! Самый скверный климат из виденных мною :(
     
  37. #137 СВЕТЛЯЧОК, 9 фев 2006
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
    ну тада вот вам еще, улыбайтеся:)
     

    Вложения:

    • Minaret.jpg
      Minaret.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • Razvaliny.jpg
      Razvaliny.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      11
    • Samarkan opajon.jpg
      Samarkan opajon.jpg
      Размер файла:
      214,5 КБ
      Просмотров:
      14
    • Samarkand5.jpg
      Samarkand5.jpg
      Размер файла:
      209,9 КБ
      Просмотров:
      10
  38. Это под Питером? Была Была хороший город! Чистый,уютный, народу мало. Там возле ДК дом, там живёт брат моего бывшего парня. Побухала я там нормально.:D
     
  39. Даа.... красиво у нас.... но я покинула Родину 5 лет назад.. ибо все таки это Север. Соседу привет!!!!
     
  40. Конечно, горы, зелень и люди - это самое лучшее достояние этой страны. Но помня всякие мелкие гадости, которые начинаются прямо сразу в аэропорту по прилёту, совсем не тянет туда ехать...
     
  41. Среднеазиатский регион...Ностальгируешь? На Хиву и Самарканд с Бухарой похоже...
     
  42. Ага, это Самарканд:) и спасибки за поздравления:) :) :)
     
  43. очень похоже на б.Ласпи,пансионат Изумруд,дискотека "Остров Сокровищ":eek:
     
  44. А что с тобой происходит в аэропорту? У меня намного больше проблем здесь бывает. Багаж только два раза теряли, плюс какуюто печать не туда поставили, так что это я думаю не от страны, а от людей или ситуации зависит
    Я грю- хошь сравнить поживи в Москоу, хотя мне кажется, что ты жила здесь....нет?;)
     
  45. Не знаю таких:) Я там дикарем была:)
     

  46. О городе знаю т.к. живу с рождения (кстати я тоже живу возле ДК(Советская 12 а)через дорогу.).
     
  47. Он покинул малую родину 2 года назад.... Привет передам:)
     
  48. :eek: ..я?!..Далёкий космос!..а что?:)
     
  49. Родился в Ростовской области, с 1,5 лет проживаю в Москве уже 20,5 лет :)
     
  50. В аэропорту рейс из Эмиратов встречают с особым пристрастием, всю душу вынут, пока выпустят в город!:mad:
    В Москве я не жила, но достаточно часто бываю наездами, денька на 3-5.
     
Загрузка...