География МИРа. Откуда вы родом? Любимый город

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. А из ближнего подмосковья. Родилась здесь, живу и жить буду! (наверно):rolleyes:
     
  2. а как же излюбленные мечты многих людей-за границу махнуть? Или Родину не продаем и не оставим в трудный час?!!:)
     
  3. Неа. не довелось как-то...и вообще, вопрос надо ставить иначе: "А Лагутенко с ТОБОЙ не знаком?". :p :D
     
  4. Не обобщай, и не надо сарказма, например, большинство моих знакомых хотели бы жить только в России. И здесь можно жить нормально! :)
     
  5. "Гаити! Гаити! Не были мы на ваших Гаитях! Нас и здесь не плохо кормят!" На самом деле ни разу не было желания ни куда уехать!!!!!!:D
     
  6. А я родом из Шахтерского города Макеевка, Украина :) Но сейчас постоянно живу и работаю в Донецке. Год жила во Львове. Вот такая география:). Землякам приветик!
     
  7. да не. я так просто. география получилась как у вышеназванного персонажа: владивосток япония москва...))))осталось тока в риге пожить..))) вот.... пошутил так...):D а я кроме москвы нигде и не жил..((( хотя бывал много где... вот... все таки куда то съездить и где то пожить разные вещи... да ведь?)))))):confused:
     
  8. И-З-В-И-Н-И!:eek: ))))))))):D :D :D :D
    я правда не подумал!!!!!!!!! soooooooooooorrrrrrrrryyyyyyyyy))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ps за границу махнуть? да здорово, особенно если на собственный остров.......:rolleyes: только не в бассейне северно-ледовитого...)
     
  9. ты так случаем Дмитровский погост своим присутствием не радуешь?:rolleyes:
     
  10. А я 20 лет в Казахстане прожила, а сейчас в Германии живу.
     
  11. Да я без всякого сарказма говорила. просто, например, у всех моих знакомых безумное желание покинуть родные края. А мне на самом деле нравится жить в России. Это моя родина и мой дом, можно пожить в других городах, посмотреть на мир - но Жить, только в родной стране. Здесь мой дом...:)
     
  12. Балтийское побережье, Клайпеда, Литва. В прошлом году работал в Норвегии.
     
  13. Ты литовиц ?
     
  14. #64 Ray357, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование: 10 ноя 2005
    Мои предки из под Смоленска.
     
  15. :rolleyes: а я коренная Псковичка............
    Жить модно везде, главное что бы самому было комфортно!;)
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      8
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      8
  16. Правильно, лучше быть щукой в пруду, чем карасём, но в океане.
     
  17. БродягаЦитата:
    Сообщение от Фара
    :rolleyes: а я коренная Псковичка............
    Жить модно везде, главное что бы самому было комфортно!;)


    Правильно, лучше быть щукой в пруду, чем карасём, но в океане.:rolleyes: Откуда столько сарказма?????????????????
     
  18. Да нет, не сарказм, отнюдь:) Скорее философия, основанная на личной жизни, но лучше всего конечно же, - это быть акулой в океане:D
     
  19. а я из Риги
     
  20. А я вот вернулась в итоге в Россию... 2 года прожила во Франции, теперь в Москве уже 2 года:)) Мне здесь лучше, спокойнее и веселее (одновременно)! А родилась я в Борисоглебске (это махонький городок под Воронежем), и всю жизнь (1-ю её половину) прожила в Волгограде...
     
  21. да надо было бы, просто я гулять не собирался, а потом еле с улицы часов в 5 затащили, на горячий кофе и завтрак купили)))) в р-не сухаревской, такие дома красивые!) я даже и не знал что в москве такие есть, прям рига какая-то!!!!!!!!!!!:D
     
  22. Я из Кемерово, из Сибири!
     
  23. ;) В следующий раз пойдешь и пофоткаешь!!!!!!!!!!!!!:D
     
  24. Город родной Рига.
     

    Вложения:

  25. Блин, небось какая там красотища! Маленькие улочки мащёные, игрушечные домики. Какая ты счастливая, я всегда мечтала жить в таком городишке.:)
     
  26. А я из Новодвинска. Но сейчас живу в Архангельске.:)
     
  27. а я из Днепропетровска!!!!!!фоты города и много другой интересной инфы вот на этом сайте ,для тех кому интересно,http://gorod.dp.ua/:D ток,там щас половина на украинском языке,гады,раньше было на русском:)
     

  28. А меня примете???:) А замужем за арменином аж 7 лет!!! У нас растёт сынуля самый красивый "мулатик"!!!:p Муж тоже московского разлива, по материнской линии из Тбилиси(там досих пор родственикоооов)а по отцовской из Еревана(но отец ушёл...)
    я русская с примисью татаров(как муж говарит-как ты можешь быть русской если татары вас е.... 300 лет)
    И вообще он очень гордится своими корнями,а я завидую их сплочёности,они знают всех своих родствеников и всегда собераются
    Нашей семье надо у них поучится,мы с сестрой с двоюрными то видемся раз в год.....
    Я очень рада что свезала судьбу с Сашечкой!!!:eek: :)
     
  29. интеркотиненталь.jpg бильдерсай 2.jpg Во тоже Ташкент
     
  30. Ооооо!:rolleyes: Ностальгирую! Узнаю Чарвак, площадь с фонтанами у стации метро Бадамзар и Чимган (?) наверное...
     
  31. Кануздра!
    Точно! Все верно! А ты оттуда?
     
  32. Два года назад уехала из Ташкента в ОАЭ.
     
  33. И как тебе там? Я уже пять с половиной лет живу в Москве.
    А ты в Ташкенте где жила?
     
  34. Любителей конного спорта прибыло! Поздравляю! :)))
    А в Таше, где я только ни жила: и на Юнусабаде, и на Тезиковке и а Авиагородке... Но это неинтересно остальным читать будет, так что, наверное, лучше в "личке" обсуждать...
     
  35. А я родилась и выросла в Ташкенте. Год жила и работала в Южной Корее. Потом переехала в Москву. Живу здесь пять с половиной лет.
     
  36. А я родилась чёрти знает где. Родилась я под Чернобылем (Только не смеяться...) в городе Любече, потом жила в Чернигове на Украине, потом немного в Смоленске, а сейчас в Мурманске...
     
  37. Вау, я в Любече была в командировке, :eek:
     
  38. Везет же тебе, в командировки ездишь.:rolleyes:
     
  39. В 2005 мало ездила, в 2004 гораздо больше было оч. много на Украину ( туда .. в район Чернобыльской АЭС, хотя прям там не была, не пускают туда женщин продуктивного возраста, тем более у кот. детей нет), Канада, Япония ну и так по мелочи несколько раз:eek:
     
  40. Я родом из Москвы.
     
  41. Да нет конечно! Извиняюсь что отвечаю. Но это миф.:p
     
  42. А почему ты думаешь что миф?
     
  43. Я слышала.
     
  44. Ну, а сколько я слышал, что во Франции одни любовники и любовницы, да и не только я...
     
  45. А у нас в стране, что по другому?
     
  46. культура и традиции другие
     
  47. Да ладно....
    Скажи, ты стёр все свои ПС? Я накатала тебе сообщение.
     
  48. Вот я и спросил у человека который не понаслышке должен знать.
    Стер часть, жду вестей
     
  49. Я из Латвии,город Лиепая,от слова липа,т.к у нас их много.:D
     
  50. А я из Казани… Это просто замечательный город, столица Татарстана. У нас здесь очень много национальностей, в основном конечно татары. Один минус, в школе и нас – русских татарский язык учить заставляли. В общем, как в известном фильме: «Будете у нас на Колыме…(блин, дальше забыла…) Ну вы меня поняли!!!!:) :) :)
     
Загрузка...