География МИРа. Откуда вы родом? Любимый город

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Багира, спасибо, что узнала.

    А я живу в пригороде г. Ломоносова.

    В принципе, расстояние до Петродворца-Города фонтанов и до Ломоносова одинаковое.
    И правда у нас тут красиво.....:)
     
  2. А я 11-й класс училась в Петергофе (Старом) в АГСПбГУ... Весь Петергоф знала наизусть, да и Ломоносов посещали иногда;) :)
     
  3. 1982-1995 - Республика Саха Якутия, город Якутск
    1995-2001-Омск
    2001-2005-Великий Новгород
    2005 по настоящее время - Эмираты, Шарджа.
     
  4. Мда... покидало тебя не слабо... :shocking: :)
     
  5. #655 Мия, 11 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Да город у нас теплый и добрый, всех встречает.
    Наверно в родном городе всем комфортно, знаешь почти все закаулки.

    Я занимаюсь строительной продукцией, которая связана с электричеством.
     
  6. Вот-вот, теперь уже привычка стала, опять хочется куда-нибудь рвануть:)
     
  7. А я - электроинструментом!!!
     
  8. вот вы и встретились:)))
     

  9. Приветик, а Оржицы знаешь:confused: :)
     
  10. Не, я только по Петергофу спец:D Давно там, правда, не была... говорят ПУНК забором обнесли и охрану поставили...:rolleyes: Хотела съездить на вечер встречи (он же день АГ), но че-то опять не собралась... Может, весной заеду (если вспомню, в какую сторону с путепровода в Автово:D)
     
  11. Университет и общаги обнесли забором и охрану поставили после нарадения на лиц южной национальности, да и вообще нападений по рассовым направлениям.:(
     
  12. А зовут тебя наверно Оля или я ошибаюсь? У меня такое впечатление что мы недавно познакомились.
     
  13. Не-а, не Оля я... Напиши в личку, поболтаем о Ростове...
     
  14. Прикольно,респект открывателю темы :круто: вроде ничего особенного а уже на целых четыре страницы..
    А да за разговорами о себе забыл, Хуш келебсиз до 17 лет прожил в Узбекистане,а сейчас осваиваю просторы Израиля..
     
  15. Привет всем!
    А я из Липецка, кто-нибудь о таком хоть слышал???!!!!:rolleyes:
     
  16. Я что опоздала уже, да? Просто только зарегестрировалась на форуме...:(
     
  17. Да не опоздала ты, сейчас все отужинают и подтянутся...:D Или уж завтра с утра полистают то, что ты сейчас напишешь! Читай, пиши....
    ЗЫ: А про Липецк слышали, даже проезжали...;) Это под Воронежем, да?
     
  18. Вас арабы еще там не забомбили?
    Кстати, не опасно ли там жить???
     
  19. Если честно я ждал похожего вопроса,просто нас в мире выставляют как агрессора.. а тех троих парней которых они похитили до сих пор еще не вернули,собственно из за этого все и началось..
    А вот когда скорая где нибудь рядом проезжает с включенной сигналкой сразу все подрывает бежать и прятаться куда нибудь,до сих пор не могу привыкнуть.. перед атаками нам врубали мощную сирену,многие старики от инфарктов умирали.. не скажу что было страшно,но напряг конкретный,а вообще хотелось бы уже прекратить весь этот конфликт,я думаю и с их стороны есть не мало людей которые тоже хотели бы все это прекратить..
    вот так и живем на пороховой бочке.. :eek:
     
  20. Если честно, мне никогда и никак не понять такой ненависти между арабами и евреями...
    Все ведь обрезаны вроде как;)
    Кстати, я все-таки надеюсь, что этот конфликт в скором времени уладится...
     
  21. Мда... А я там тусила лет 5 назад... А "Шайба" открыта еще?:p
     
  22. да если честно,я тоже надеюсь..
    Только вот я не смотрю на происхождение человека,но на то кто он внутри..
    И анекдот такой немножко про евреев,правда довольно старый..
    Маленький Моня приходит домой и заявляет маме,что мол надоело быть евреем,дети дразнятся,все хочу быть русским.Мама ему отвечает:"Хорошо как скажешь".
    Утром встают,у всех нормальный завтрак,а у Мони вареная картошка.
    -Мам а почему у всех нормальный завтрак,а у меня картошка
    -Все русские дети по утрам картошку едят
    Всех одевают в красивую одежду,а Моне фуфайку и валенки.
    -Мам почему мне валенки и фуфайку,а моим братьям и сестрам нормальную одежду
    -все русские дети так одеваются
    Моня приходит со школы,все садятся обедать.. та же история
    -Мам почему у всех вкусная еда,а у меня нет
    -потому что у евреев сегодня праздник,а у русских пост..
    Вечером Моня приходит к маме и говорит:"Мам я всего один день побыл русским,а уже так не люблю евреев".. :D
     
  23. Да, все еще открыта, но нас, простых смертных, туда не пускают: забор, охрана и т.п.:(
     
  24. Это, видимо, меры против курсантов:D
    Пришла мысль, что вспомнить - приятно, но прошлое пусть им и остается:rolleyes:
     
  25. Хаюшки!
    Я тоже не вовремя? Про Череповец уже говорили? Ну если че, я оттудова. А сейчас учусь в Яре, ну в Ярославле то есть.
     
  26. Да, пусть так и будет:rolleyes:
     
  27. Лююююююдииииииииииииии!!!!!!!!! Кто знает, что это за станция метро???
     

    Вложения:

    • ыа.jpg
      ыа.jpg
      Размер файла:
      83,9 КБ
      Просмотров:
      12
  28. Это в каком городе?
     
  29. Не знаю, но кажется не в Москве, потому что я пока курьером работала, можно сказать жила в метро... но этой станции в упор не помню....
     
  30. Стиль наш, но отделки колонн такой не помню:rolleyes:
     
  31. А я с Поволжья. Родом из Сараова. Сейчас живу в Волгограде :)
     
  32. Я родилась в Челябинске)) но очень быстро оттуда уехала, а именно в год с небольшим. До 17 лет жила в маленьком посёлке городского типа в Торжокском районе Тверской области, после чего перебралась в Тверь, где и живу по сей момент))) надеюсь, всё-таки соберусь съездить на Урал, надо же посмотреть на места, где я родилась, где росла моя мать... да и просто тянет туда :)
     
  33. Украина,Крым-г. Симферополь!
     
  34. Я из Москвы, люблю свой город, суету. Однако сейчас живу за океаном. Есть такой небольшой городок вблизи Ниагарского водопада - Buffalo. Каждые два года приезжаем на Родину. И каждый раз она другая и наши друзья и все это наша Москва, наш любимый, самый любимый город на свете.
     
  35. Как здорово! Скучаете по родному городу? Всегда думала как живется людям заграницей. Ведь у них, кажется лучше, чем у нас в России))
     
  36. Знания приобретаются в сравнении, приезжайте и поживите хотя бы годик и потом будет все ясно. ))) Да, я люблю Москву, это мой город, это самый лучший город на свете. Вы скажите, что я эгоист, да я такой когда в мыслях о своём городе детства, юности. )
     
  37. Все только кажется.. и многое зависет от людей и от того, что им надо в жизни.... кое в чем у нас много лучше... Хотя все места разные.

    В частности я бы никогда не поехал жить в америку, тем более в крупные города ... Хотя кому там как "рай" Но у всего своя цена. вот меня она там не устраивает!
     
  38. Не легко решиться на шаг выезда, но на все есть причины. А вопрос где лучше или кому лучше не обсуждается. Делайте свою судьбу и будьте счастливы.
     
  39. А почему она Вас не устраивает, если не секрет?)
     
  40. Штат Нью- Йорк, трудяга и на его географии расположены Варшава, Санкт-Петербург и Москва. Проезжали мимо, но не завернули, просто не было времени. Сейчас легко путешествовать по интернету или во сне. По стране тянутся нити дорог. Я бы сбросил фотки, но если кто пожелает, могу выложить вконтактах.))
     
  41. #691 Olden, 9 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Москоу сити)))

    Классно. У вас там наверно воздух свежий, не то что в Мск. Я вот буду наверно в НЙ дней через 10, но вот до Ниагары скорее всего не доберусь :( А так хочется :rolleyes:
     
  42. С воздухом разные и здесь проблемы, но он чище чем в Москве. НЙ большой штат, а где точнее будете, в каком месте?
     
  43. В НЙ где? Metropolitan вероятно
     
  44. Штат N.Y. и Metropolitan? Это компания, музей или что? Я спрашивал о местности. Здесь есть город Buffalo. Так себе городишка и одна линия метро.
     
  45. В город НЙ я лечу. Метрополитен - станция метро!
     
  46. #696 Vovka, 10 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Город большой NY и его подземка. Московское метро интереснее по наряду станций, но уступает по комфортабельности вагонов. Нет кондиционеров, фильтрации воздуха.

    На водопад надо ехать летом, сейчас у нас холодно и мрачно. Вода конечно бежит по руслу и падает о камни, много брызг, пены и впечатлений. Летом и теплее и зеленее.
     
  47. #697 Olessia, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Когда я бываю в Москве, то обычно хожу пешком и подолгу.
    Сегодня вот прошла от ст.м.Белорусская до ст.м. Нагатинская.
    У нас же наверняка на форуме есть москвичи.
    А какие места в Москве вам нравятся? Где приятно просто пройтись пешком? Я тоже там хочу пройтись. Желательно с фотоаппаратом. :)
    Это из Коломенского привезла как-то раз :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    И с прогулки по Москве-реке
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жаль вчера была без фотика. Правда, вчера погодка была мутная, ни солнца, ни синего. И деревья уже облезли...
     
  48. Коломенское и в снегу красиво.
    Царицино люблю. Его архитектура любую погоду победит.
    Измайловский кремль. Там нравится в мастерские заглядывать.

    Тебя бы в Питер с фотиком.

    Люблю интересные "живые" кадры - природа, отношения людей, животные, птицы, ляпы на рекламе. Пусть казалось бы банальные, но изящно подмеченные кадры, красиво поданые.

    Сегодня сороку видела с кусочком блестящей обертки от мороженого. Как она радостно скакала вокруг найденной "драгоценности"! Улыбка невольно нарисовалась у меня на лице.
    Наверное, некоторые мужчины также умиленно прощают своим дамам слабость на всякие красивые безделушки . Типа "И на хрена бы ей эта фигня сдалась? Ну, да ладно. Вон ведь сколько счастья в глазах! Пусть берет.":)
     
  49. Ляпы говоришь?
    Ну есть и ляпы )))
    Это в Москве. Года три назад было. Тогда я шла от Экспоцентра до Арбата, и кажется это Кутузовский проспект, если я правильно помню. Забавно. Мне всегда казалось, что Задорнов преувеличивает, говоря про "березовый фреш". Оказывается нет. Вспомнился анекдот:
    - Знаю я ваши хваленые немецкие соковыжималки. Яблочный выжала, апельсиновый выжала - на березовом загнулась!

    [​IMG]

    А это уже правда не Москва, а мои места родные. Двусмысленная надпись на окне мастерской по ремонту техники.
    [​IMG]

    Ладно, животных тоже покажу.
    [​IMG]
     
  50. Класс! У меня тоже парочка есть.
     
Загрузка...