География МИРа. Откуда вы родом? Любимый город

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. А вот и Китай.... :) Янцзы и так далее...
    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    6.jpg

    7.jpg

    8.jpg

    9.jpg
     
  2. Да действительно - приглашай.
     
  3. Re: Любимый город....

    Здорово!:) А что за примета?:confused:
     
  4. Re: Любимый город....


    Примета?.....Нельзя с любимым фоткаться....шоб щастье не спугнуть...:eek: ;)
     
  5. Re: Любимый город....

    Вот это нифига себе!:shocking: Больше не буду!:cool:
     
  6. Re: Любимый город....

    Да ладна те Багирка..... Я ж шучу!!!! ну почти....:rolleyes: :friends: На самом деле просто ни разу не вспомнила про фотик, когда была там, не до того было, правда.... Всё что там было сфотографировано и сложено в фотоальбом.... у меня в голове....:D ;)
     
  7. Re: Любимый город....

    вот и дождались!!!;)
    классные фотки!:)
     
  8. Re: Любимый город....

    Спасибо, Солнце!!!:)
     
  9. Re: Любимый город....

    2: Evol: Прикольные фотки, про лодочки и башенка - рулят:) .
     
  10. Re: Любимый город....

    Башенка - это символ Nanjing-я (города, где мы работали...) , а лодочки уже и не помню откуда... По-моему там же на озере...:)
     
  11. Re: Любимый город....

    :cool: Нда?:cool: Точно пошутила?:думаю:
     
  12. Re: Любимый город....

    Вообще есть примета, что обмениваться нельзя одиночными фотками, если вы в паре...:rolleyes: ;)
     
  13. Re: Любимый город....

    Вообще да, слышала...:думаю:
     
  14. Re: Любимый город....

    чо значит одиночными? а если мы вместе не фотографировались, так чо нам вообще получается нельзя фотками обмениваться?:shocking: ничосе....:confused:
     
  15. Re: Любимый город....

    Ну.....незнаю....:(
     
  16. Re: Любимый город....

    ну вот, блин.... терь я испугалась..... уж давно обменялись естессно и не одной а пачками (виртуальными конешно.....):eek: :cold:
     
  17. Re: Любимый город....

    Ну, может, виртуально и ничего?:confused:
     
  18. Re: Любимый город....

    Да не переживай, у меня вот например все наоборот - если потеряю все фотки человека и его потеряю.... А вот обмен только к лучшему. Но та примета существует, несколько раз была свидетелем ее исполнения, и все-таки мне кажется, что приметы действуют, только тогда, когда в них верят...:rolleyes:
     
  19. Re: Любимый город....

    красиво и необычно.... особенно зелёная река на зелёном фоне...:) а они тебе в каком смысле родимые? родился там штоли? :confused:
     
  20. Re: Любимый город....

    Ага... поселок в 300 км от Магадана.
     
  21. Re: Любимый город....

    Ух ты! Класс!!!:первый: Особенно скалы, а внизу туман.... И солнце сквозь заснеженную ветку! Супер!:круто:
     
  22. А мне зеленые елки под снегом нравятся, какая-то молодая свежесть чтоли :)
     
  23. Жила в трех городах России по несколько лет и теперь поняла, что люблю КАЖДЫЙ город по - своему, теперь живу в Эмиратах и тоже уже нашла плюсы в каждом городе.
     
  24. У меня папа часто ездит в Эмираты по работе, в связи с чем мама ненавидит каждый Эмират по-своему:D
     
  25. Вообще живу в Омске. Но бывала в Москве. Может я чего не рассмотрела, но по-моему Москва та же Россия. Тот же не большой центр с красивыми витринами и дорогими ресторанами. А в остальном спальные или плохие районы. И фсе.
    У нас в городе тоже самое, но я его люблю, потому что он связан у меня с радостными воспоминаниями о детстве, отрочестве. Размышлениями, разными людьми, которых я любила, которые любили меня. Это мой город, по- сути моя жизь. а теперь я уезжаю практически вникуда, просто в место, которое для меня абсолютно пусто эмоционально. И должно пройти очень много времени, что бы я заполнила эту пустоту. Я буду бродить по знакомым российким улицам и чувчтвовать, как будто я хожу по пустыне...
     
  26. Пусть берет маму с собой и она перестанет ненавидеть;)
     
  27. Брал... не помогает:D
     
  28. Ну зачем же так мрачно-то? Не надо бояться перемен... Во-первых, я бы на твоём месте радовалась, что улицы, по которым ты будешь бродить всё-же "знакомые" и "российские"... Это уже не мало, поверь... Будешь исследовать новые территории, возникнет интерес, заполнение произойдёт гораздо быстрее, чем ты думаешь... Если сумеешь изменить свой настрой на ситуацию конешно... :eek:
     
  29. Омск - замечательный город!!! Не была там 4 года, а когда приехала, то вообще город не узнала, так изменился, причем в лучшую сторону. Город Будущего, в развитии ни в чем не уступает Москве, вот!
     
  30. #631 Хамелеон, 22 дек 2006
    Последнее редактирование: 23 дек 2006
    Город Лесной, Свердловской области. Севернее Екатеринбурга, столицы среднего Урала.
     
  31. Райцентра;) Столица, все-таки, Москва:eek:
     
  32. Поэты рождаются в провинции, а умирают в столице.
    Вот думаю может стихи начать писать...:cool:
     
  33. Моя мама перед вылетом из Эмират набрала на пляже кучу ракушек (полчемодана блин) для поделок в художественной студии, так в Москве сказали, мол, платите мадам за вывезенные из страны драгоценности:D
    Ну мама долго не думая, послала там всех и спокойно вышла из аэропорта:D
     
  34. #635 Wendy, 23 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Удивлена, но приятно!

    В точку, ненавижу перемены! Надеюсь все будет впорядке...
     
  35. Желаю удачи. Всё таки постарайся изменить своё отношение к ситуации, раз её саму уже изменить не можешь... Какой смысл отравлять жизнь себе и близким? :eek:
     
  36. Ростов-на-Дону! Южный город, долгое лето, короткая зима...
    Что-то никого из наших краев не видать...:confused:
     
  37. Я, я из Ростова-на-Дону, привет, землячка.
     
  38. Ур-р-ааа!!! Привет! Встретились! Ты продолжаешь жить в Ростове? Чем занимаешься?
     
  39. Лана... тут вот земляки встретились. Я тоже хочу :)

    Я из Нижнего Новгорода (бывший город Горький) на слиянии Волги и Оки... Есть тут кто? :rolleyes: :)
     
  40. Точно хочешь? :)
    Ну тады давай знакомиться :friends:

    Разрешите представиться, Crazy :cool:
    :пиши:
    icq 199017463 ;)
     
  41. Да, продолжаю жить в Ростове и никуда отсюда не собираюсь, я очень люблю этот город. Много людей с Москвы с Питера, а с нашего мало. Занимаюсь бизнесом. А вообще просто живу и по возможности радуюсь.;)
     
  42. Аналогично! Очень люблю Ростов, живу здесь и занимаюсь тоже!!! бизнесом. Что у тебя за дело? Может, мы вообще пересекаемся где-нибудь?;)
     
  43. Привет!!! А я уже догадалась, что ты оттуда... Читала где-то в страой теме... Я теперь живу в Харькове. Родилась и выросла в НН. Жила там до 20 лет. Это пожалуй единственный город, который по-настоящему люблю.... Детство, отрочество и юность всё-же там прошли... Вот в этом году встретила там Новый Год с мамой и сестрой.... За 15 лет все мои нижегородские друзья как-то растерялись...:( Может попробовать новых завести? ;) :)
     
  44. Ну, так и попробуй ;)
     
  45. Привет! я тоже из Ростова.Оч люблю этот город,он очень ласковый и теплый
     
  46. Всем приветики!!!!
    А я из Лен. области, примерно г. Ломоносов.
     
  47. а как это... примерно...:confused:
     
  48. а примерно, Любонька, это типа рядом :D
     
  49. Ох, блин..... Как же я люблю эти пригороды!!!!:rose: Пушкин, Павловск и Ломоносов - это нежнейшие воспоминания и потрясающие места!!!:первый:
     
Загрузка...