География МИРа. Откуда вы родом? Любимый город

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Давайте знакомиться!
    Откуда Вы родом? ;)
     
  2. Подмосковье :) Надеюсь будут земляки ...
     
  3. а какое подмосковье? дальнее близжайшее? не в Жуковском случаем живёшь?

    я Московская..:rolleyes:
     
  4. Санкт-Петербург!!
     
  5. ай простите!!:) Вернее живу я уже долгое время в Санкт-Петербурге...а родилась в Восточном Казахстане!!!)
     
  6. А я вообще лет в восемь узнала, что родилась в Колпино! Ужасно расстраиваюсь по этому поводу - с восьми месяцев живу в родном Петербурге, который люблю очень сильно. Даже фанатично : )
     
  7. А я из Донецка! :) Кто-нибудь рядышком живет?
     
  8. А я из Симферополя, а живу в Киеве :)
     
  9. Сама из Ташкента. Живу и работаю в ОАЭ.:)
     
  10. Я из Нижнего Новгорода, супруга родилась в Казахстане (Семипалптинск), Ната - аватара у тебя БЛЕСК!!!:)
    :eek: люблю кошек
     
  11. Семипалатинск..мы жили недалеко от него..там постоянно проводили подземные взрывы..а у нас тряслась люстра и посуда в шкафу!!-)
    За аватар спасибо..у меня много картинок с кошками..буду менять!!:)
     
  12. Я родом из Питера, живу в Москве:)
     
  13. Тему создал, а о себе забыл написать;)
     
  14. а я всех перешагала: начну попорядку:::
    родилась во Владивостоке, переехала жить в Японию. Потом жила перерывами-Владивосток, Япония, Хабаровск.
    И вот уже 6 лет живу в Москве!!!
    И просто обожаю всех животных!
     
  15. ого... просто карта России... и даже мира...
    а я из Москвы, как это ни банально.... и уже не модно))))
     
  16. я там родилась и жила 15 лет
    а откуда именно с донецка
     
  17. я из Питера));)
     
  18. А что, человеки, может расскажите о городе своей мечты, городе в котором вам тепло и уютно, в котором вам просто хорошо и вы отдыхаете душой и телом.... Может это город детства? А может город в котором вы живёте? А может это тот город, который поразил ваше воображение и ранил в самое сердце? А может какой-нить недосягаемый Париж?
    Расскажите о нём

    ЗЫ Можно кидать фотки

    ЗЫ Заодно и познакомимся поближе;)
     
  19. Родилась Рязанской области, а сейчас счастливая жительница города Люберцы!:p
     
  20. А я москвичка....коренная. Приятно!
     
  21. а я чето тоже из москвы... не модно? ерунда! хотя какая разница? :D а кто откуда вообще родом?
    мои например с одной стороны польские белорусы (хи-хи), с другой- оренбург. встретились посередине... хм.....))))))):D
     
  22. У меня в роду поляки, русичи, казаки донские и хохлы. Во смесь!
     
  23. А мои предки - москвичи, прадеды торговлей и извозом занимались. Но мне кажется, главное, чтобы человек хороший был, а откуда родом - не важно!!! :)
     
  24. во во я так так тоже думаю..) а ты хор. чел.?)
     
  25. #25 Отрицающая, 20 окт 2005
    Последнее редактирование: 22 окт 2005
    стараюсь. А вот получается ли...........?
    Для всех по разному, а всем не угодишь!
     
  26. Всем по привету. Я родился в Москве, в 3 года отчалил в Ереван, в 10 лет в Грозный там до 17 лет зависал, потом стрёмно стало и соскочил обратно в Москву, где сейчас живу и не тужу:) Сам себя называю чел неопределённой национальности. Потому что трудно определиться. Крови и армянские и чеченские и греческие и польские и немецкие и русские и даже цыганские. :)
     
  27. А я родилась в Тольятти, только в возрасте 3 месяцев меня увезли в Кандалакшу, в возрасте 5 лет - в Петрозаводск, где я по сей день и обитаю и думаю, что буду обитать еще очень долго, если не всю жизнь :)
     
  28. А у меня по маме родня-все коренные русичи. а по отцу-поляки. У нас даже имение свое было, потом барский сад...только при разбояривании чего-то все отобрали.....но отец сейчас собирается купить землю на которой наши предки жили. там такие сады офигительные - яблоневые!!! Я видела наше бывшее имение!! Супер!!
     
  29. Какая прелесть!:) Представила яблоневый сад...цветущий...:rolleyes:
     
  30. не модно - да, но почему же банально?:)
     
  31. Просто потому, что куда ни глянь-все из Молсквы ( в основном). И как мы все тут помещаемся??? А где остальные?!! ЛЮДИ??? Вы хде?? АУ!:D
     
  32. Да здесь мы, здесь, не шуми:D , скоро мы к вам приедем...в Москву.:cool:
     
  33. Давайте-у меня скоро День рождение намечается!! 11 ноября! Я уж прямо вся жду недождусь!:)
     
  34. Проздравляю, Жулаю быть всегда такой жизнерадостной! :)
     
  35. Зимний АрАрАт. А крепость называется Хор Вираб. Тут в заключении сидел Григор Просвятитель 15 лет, который Христианство в Армению принес...
     

    Вложения:

    • 4.gif
      4.gif
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      378
  36. Спасибо за горы:) я прожила в Армении 13 лет... очень соскучилась:(
     
  37. :eek: :eek: :eek: Где???? Жила в смысле???
     
  38. в Ереване, на ул. Декабристов и на ул. Львовян, не знаю, сейчас может изменились названия...
     
  39. С ума сойти... А сама армянка?
     
  40. Спасибки, солнце!!:)
     
  41. Я родилась в Москве! По национальности Армянка! Правда есть и другие национальности, это было давно во времена прадедов так, что все с армянской фамилией получились! :D
     
  42. Так называемая "средняя полоса России". Но я здесь выросла........
     

    Вложения:

    • Image1.jpg
      Image1.jpg
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      93
  43. всем привет ! Я сама из Казахстана, из Караганды, прожила там всю сознательную жизнь, сейчас живу в Нижнем Новгороде. Не хватает общения с земляками, пытаюсь тут в Нижнем найти их. Нашла конечно но очень мало. Может тут кто есть с Нижнего казахстанцы. АУ
     
  44. Нет, тут сформировалась чисто русско-армянская община:) Для казахов вход и общение платные.
     
  45. Щас!:rolleyes:
     
  46. привет, привет! Сам то я коренной Нижегородец, а вот жена, та из Казахстана. Семипалатинска.
     
  47. крутовато...)))) с лагутенко не знакома?:D
     
  48. так....!!!! без нацизма....!!!! тут не прокатит...!!! тож мне придумал... кхе...((((((
     
  49. :) у меня сын тоже во Владике родился, но о Лагутенко тогда исчо не слыхали:p
     
  50. О чём вы? Какой нацизм??? Я же это как его, интернацоналист, просто пошутил...))) Во мне столько наций, сколько здоровому челу в ум не придёт, доминирующая армянская, но всё же... Да и вообще. Миру-мир!!!
    З,Ы. Армянам - деньги)))
     
Загрузка...