Постоянно снится свадьба. Уже боюсь...

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Где_растут_цветы, 27 фев 2006.

  1. Недавно разгвоаривлаа со своим парнем насчет свадьбы решили еще подождать, то есть подождать долго. Мне все равно я его люблю. Но сразу же в эту ночь приснился сон будто я на своей же свадьбе, стою в свадебном платье около зеркала, потом еду в Загс а там нет жениха. Он просто забыл и не приехал. Как будто и не должно было быть свадьбы.
    Теперь постоянно снится этот сон, я его уже могу в деталях обрисовать.Еще снится другая свадьба но опять же моя с другим женихом я его не знаю хотя хорошо помню его имя и внешность.
     
  2. Здавствуй, извини, меня так твой сон заинтерисовал! Мне тоже свадьба постоянно снится, сонники говорят это плохо.
     
  3. В разделе "толкование снов" много всего об этом написано;) :)
     
  4. Да, да, вот там-то я и почитала, "оч радужно"!!!:(
    да и не только там...
     
  5. Значит не все прочитала;) Ничего плохого в таких снах не вижу, сужу по себе (очень часто "замуж выходила"):rolleyes:
     
  6. наверно у каждого свое, говоря чтоб точно истолковать сон нужно сочитать приснившееся с датой рождения и полным именем...это так?:rolleyes:
     
  7. #7 Rina, 7 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
     
  8. В идеале, все нужно сочетать, жизнь - вообще комплексная штука:D ;)
    Но только сделать это могут единицы, и не факт, что правильно;)
     
  9. ага, это точно, хотя жаль........:(
     
  10. Похоже, что после этого решения у Вас появился страх (то ли сознательно, то ли подсознательно), что свадьбы вашей теперь может и не произойти. И этот страх теперь покою во сне не даёт.
     
  11. Извините, что вмешиваюсь, но такое волнение - это не к бобру. Если думать, переживать, то свадьба и будет сниться. Я полагаю, что Вам с молодым человеком нужно обстоятельно побеседовать, расставить все точки над s? и успокоиться. Тогда и сновидение должно отстать.
     
  12. Успокойтесь. Сон хороший. Значит не забудет о свадьбе, приедет.
     
  13. А мне снился часто сон, что я сама не успеваю собраться к свадьбе, постоянно тороплюсь, но не успеваю что-то сделать. А сейчас я уверена в своём молодом человеке, и никаких сомнений в нём больше нет, и сон перестал этот сниться;)
     
Загрузка...