Чужое кольцо

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем lifelines, 26 фев 2006.

  1. У меня вопрос. Хоронили недавно деда. Приехали близкие родственники. Не то что бы мы с ними хорошо общаемся, но есть с ними не лады. После похорон моя двоюродная сестра сняла с пальца кольцо и сказала мне его одеть. Я сначала засомневалась, но она подтолкнула, мол смелее одевай. Оно подошло, и она сказала, что пусть мол это от сестрички мой подарок будет. Вот только как-то неспокойно стало, я в этот же день его сняла. Но мне уже несколько дней с того момента снятся какие-то страшные вещи. Посоветуйте, может выкинуть его? или в церковь сходить? Я и не думала плохого ничего, но вот как-то тревожно стало само по себе.
     
  2. У твоей двоюродной сестры в семейной жизни всё удачно?
     
  3. чужое кольцо

    Вот назрел у меня вопрос от безделья :D
    есть у меня обручальное кольцо,на нем гравировка внутри, дата свадьбы и инициалы.
    Есть-ли какие приметы связанные с такими вещами?
    ПЫ-СЫ 1)-у хозяина кольца судьба сложилась трагически.
    2)-кольцо старинное,свадьба была 1894 года в октябре
    3)хозяин кольца ко мне не имеет никакого отношения ни в родственном плане, ни в каком другом.
    [​IMG]
     
  4. На день рождения одна знакомая подарила мне серебряное кольцо с крупным камнем....передала, что называется, из руки в руку...оно было велико мне на все пальцы....я отказывалась, но она настояла на подарке....принесла его домой, а спустя несколько дней моя сестра заметила на внутренней ладонной стороне кольца выгравированный кустарным способом крест....смотрели через лупу...действительно крест, немного скошенный...видимо сделан давно, т.к. почернел...пробовала провести иглок - крест! я когда увидела, честно говоря испугалась....сегодня попыталась его вернуть хозяйке, но та не взяла....что мне делать???
     
  5. Здравствуйте всем!У меня был такой случай. Мы с моим мужем перед свадьбой были были обручены. Принесли мне кольцо обручальное на сватовство.Я его носить стала .Помню как то во сне мне мужчина говорит"А обручальное кольцо у тебя не новое! сними-дай посмотреть." Я во сне снимаю кольцо и протягиваю.А сама спать хочу...А мужчина кольцо взял и что то говорить на него стал.А потом видит что я засыпаю и говорит Я его тебе под подушку положу!. Утром я проснулась а на руке кольца нет. Подняла подушку - а там кольцо! Потом спросила у своего парня про кольцо.Он спросил у своей мамы.Она сказала что ей на работу принесла женщина обручальное кольцо- почти новое. Ну вот она и купила мне его за пол цены.Положила в коробочку Думала что я не догадаюсь. Я его носила - но ждала подвоха. У мужа обручальное кольцо пропало дома лет через 6 после свадьбы. А мое исчезло через 15 лет. Мы конечно же купили себе новые кольца .И в этом году будем отмечать серебряную свадьбу!-25 лет.Но все же интересно что за сон был у меня? Кто тот мужчина?
     
  6. Добрый вечер! Мне под дверь подкинули серебряное кольцо. Соседка сказала,что никто не терял. У меня закрытый тамбур и леваков не бывает,так просто подкинуть не могли. Что мне с ним делать?Ни она, ни я, его брать не хотим. Так как там убирается она могла его уже давно выбросить...У меня уже несколько дней температура 37, может совпадение...:confused:
     
  7. Спасибо за внимание)
     
  8. Если Вы предполагаете, что это какой-нибудь злой умысел, то почитайте, как убирать подклады... Там есть какие-то способы, чтобы не брать руками... можно в яндексе справиться.
    Хотя температура может быть вызвана и тем, что Вы нервничаете по такому случаю. Для успокоения души лучше уберите.
     
  9. Спасибо за ответ, температуры уже давно нет, а кольцо на месте)
     
Загрузка...