Любимый цвет

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Карркуша, 26 фев 2006.

  1. Re: Любимый цвет.

    Для тебя зеленый, как для меня - голубой (синий). Он мне очень идет, глаза подчеркивает и загар... Поэтому он мне и нравится, тоже с относительно недавнего времени:rolleyes:
     
  2. #52 Дядька, 28 фев 2006
    Последнее редактирование: 28 фев 2006
    :shy: это приятно слышать, ты хотя бы меня понимаешь:rolleyes:
     
  3. ..люблю адски розовый и индиго-бурмалиновый!:eek:
     
  4. обожаю багряно-бордовый -пурпурный и черный потому ,что меня они согревают, летом тянет в белый-белый-белейший и во все вокруг белое и к зелёному и к.. о ! даже к коричневому т.е. в лес наверно
     
  5. Re: Любимый цвет.

    Все в таком же порядке, и точно такие же замечания... :D Лилит, у нас оказывается одинаковые вкусы!:p
     
  6. Да, чуть не забыла, мне ОЧЕНЬ нравится цвет черной розы (кто не знает, то это насыщенно бордовый) или цвет свернувшейся крови (кто как называет)...:cool:
     
  7. Re: Любимый цвет.

    Мда... Нелегко придется форуму...:D :D
    Кстати, у Луны почти также;)
     
  8. Re: Любимый цвет.

    :cool: Клоны!..
     
  9. Re: Любимый цвет.

    Кролик!..:cool:
     
  10. Re: Любимый цвет.

    сама Мумия!..:cool:
     
  11. Re: Любимый цвет.

    Это в любом случае лучше, чем кролик!.. хотя логика странненькая:cool:
     
  12. Re: Любимый цвет.

    Что-то у вас тут страсти заигрались :p :D А все так хорошо начиналось.
     
  13. Re: Любимый цвет.

    :eek: ..вот и я не понимаю чем это милый и пуфыстый кролик лучше Мумии!..?!:)
    ..хочешь меня погладить?:eek:
     
  14. Re: Любимый цвет.

    что не говори а Сузуки лучше.....:D
     
  15. Re: Любимый цвет.

    :eek: ..Сузуки это фантастика!..их не бывает!..Съешь сыр Хохланд и у тебя появиться СВОЯ фантазия........!:D
     
  16. Re: Любимый цвет.

    За уфком?:p
     
  17. Ничего не могу с собой поделать: бордовый или цвет спелой черешни. До бреда доходит. Ходит такое малиновое чудо: одета с ног до головы и все аксессуары.
     
  18. А еще ужасно обожаю золотой в слитках, в изделиях и даже в ломе ,и брилиантовый, платиновый в любом виде,ничего не могу с собой поделать, а остальное всё так банально.Надо тянуться к возвышенным чувствам.
    Да и как можно не любить какой-то цвет, а вдруг ,а вдруг в него все заборы ,стены, машины покрасят и все носить будут только его.Например цвет детской неожиданности.
     
  19. МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТА ЭТО ЧЕРНИЙ И ВИШНЕВЫЙ...А НЕЛЮБИМЫЙ-СЕРЫЙ...ОН У МЕНЯ АСОСИИРУЕТЬСЯ С СЕРОЙ МЫШКОЙ...
     
  20. На дорогах появилось много Порш-Кайянов ржаво-кирпичного цвета. Видать, новую партию завезли. Теперь поняла - этот цвет мне ЖУТКО НЕ НРАВИТСЯ!!!:mad:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Карркуша
    Ответов:
    937
    Просмотров:
    92.615