Любимый цвет

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Карркуша, 26 фев 2006.

  1. А какие цвета у вас любимые и не любимые?:confused:
     
  2. Re: Любимый цвет.

    Ну, что, продолжим тему сумасшедших?:D Любимые - черный, красный и белый... Вот так все запущено... Причем, последовательность - по убыванию симпатии. Это в одежде (на мой взгляд, важно). А вообще, считается, что черного нет, поэтому - красный и белый.:rolleyes:
    Не люблю желтый, коричневый и бледно-зеленый, терпеть не могу серый!!!
    Еще иногда очень нравится синий.
    Все цвета люблю насыщенные (а не такие, как в тесте Люшера ;-))
    А у тебя? Тему начала, а сама молчишь.:confused:
     
  3. Re: Любимый цвет.

    Цвета всяки нужны, цветв всякие важны:D ИМХО, а любимык появляются в зависимости от настроения
     
  4. Re: Любимый цвет.

    Я обажаю ЗЕЛЁНЫЙ!!!
    До недавнего времени терпеть не могла желтый..
    А вообще, под настроение.
    Просто зелёный считаю каким-то магическим чтоли ??:D
     
  5. Re: Любимый цвет.

    Наверно вот такой вот синий любимый, но....возникают очень много но....один цвет не может быть любимым, например не могу представить ботинки синего цвета, представить можно, но нелепо, или к примеру пинджак, много "но" много...
    чёрный цвет универсальный, всё может быть черным и будет приемлемым, но вот черные стены представить сложно...можно но не нужно...
    Гораздо интересней поговорить о цветосочетании, какой к какоу подходит и какой ваш взгляд на это....
     
  6. Re: Любимый цвет.

    Мой самый любимый цвет уже несколько лет это голубой:rolleyes:
    А так люблю все оттенки зеленого (кроме ярко салатового):cool: и еще рыжий люблю (в качестве обоев не плохо смотрится):rolleyes: Сразу в комнате тепло и уют. А если еще и гамма подобрана рыжий и красный, вообще супер:rolleyes:
     
  7. Re: Любимый цвет.

    Еще много значит, холодный цвет или теплый... Я уже сказала, что очень люблю красный, но цикломеновый (ярко-розовый такой) терпеть не могу (холодный).:rolleyes:
     
  8. Re: Любимый цвет.

    Я тоже розовые не люблю, только если совсем светлый:rolleyes:
    Цвета вообще можно сравнить с нашей жизнью, знаю точно что если у ребенка проблемы в семье, то он очень любит фиалетовый цвет.
     
  9. Re: Любимый цвет.

    А это интересно, правда: как цвет действует на подсознание? И почему душа тянется к одному и отрицает другой?? У кого-ниб есть предположения??
     
  10. Re: Любимый цвет.

    Я в детстве рисовала только синим и черным фломастерами, иногда добавляя розовый... Мне это казалось красивым, а мама хваталась за голову...:D
     
  11. Re: Любимый цвет.

    И не предположение вовсе, а целая огромная научнообоснованная теория.
    Тот же тест Люшера, о котором я вскользь упомянула выше, выявляет отклонения (в комплексе с другими методами, конечно). Но там цвета такие, что на самом деле никому не нравяться, и надо их ранжировать...:rolleyes:
     
  12. Мой самые, самые, любимые, любимые цвета СИНИЙ и ГОЛУБОЙ. В последнеее время стал нравится крассный цвет крови, я вобще в последнеее время очень кровожадная.
     
  13. А у меня любимые цвета зависят от цвета волос:) Когда была блондинкой нравились все накие нежненькие цвеа- голубой, персиковый, розовой, нежно-зеленый итд. А потом мне надоела эта монотонная серо-белая зима и захотелось яркого!! Перекрасилась в Рыжй и понеслась душа - желтый, рыжий. красный, ярко-зеленый:D . Правда ченный у меня вне конкуренции, люблю этот цвет!
     
  14. В доме мне нравится дизайн в охре, бежевом, тёмно-зелёном. Вечернюю одежду предпочитаю глубокого синего или бордового цвета. В офисе люблю работать во всех оттенках зелёного. На встречи ходить в бледно-голубом или белом. На природу - в ярком, жёлтый тоже иногда в настроение. Бельё обожаю красное и белое. Постель стелю бледно-зелёную. Не выношу розовый ни в каком виде. Фиолетовый тоже. Чёрный надоел просто, слишком банальным и избитым стал...
     
  15. Re: Любимый цвет.

    Да, знаю.. есть такой тест.. Но может, просто у когото есть собственные предположения на этот счет?
     
  16. Мои любимые цвета-чёрный-он самый любимый! розовый,фиолетовый,синий,голубой, ещёметаллик. А терпеть не могу-жолтый,коричневыйи болотный.
     
  17. Хм... Я в нелюбимых то же самое написала:rolleyes: И черный у меня на первом месте...:rolleyes:
     
  18. Интересно, почему так многие нелюбят желтый??
     
  19. Ну, не знаю... он какой-то... инфантильный и недалекий:D Это я его так вижу:rolleyes:
     
  20. У моей лучшей подруги и мужа, это любимый цвет! Странно, не правда ли?
     
  21. Цвет солнца, цвет экстремалов, цвет ядовитых животных и насекомых, а ещё он сам ый яркий, желтые авто меньше всего подверженый аварийным ситуациям.
    я лично люблю сочетание желтого и чёрного, но только не своим любимым синем, сразу получается отстой.
     
  22. Вот кстати, представила вечернее платье... атласное или шелковое, сине-желтое... мммммммм......конфетка!:rolleyes:
     
  23. Хохлятская экстремистка какая-то:D
    Лилит ты сало уважаешь?;)
     
  24. Сам ты хохлятская экстремистка!!!:bash:
    Горилку я уважаю! (как вспомню 23 февраля, до сих пор плохо):D
     
  25. Тебе наверно новая фишка Билайна нравится!:D ;)
     
  26. Ага!:первый: Тщетно убегает от подарков!:D
     
  27. :D :D :D
    Я кстати там зарегестрировалась, но наверно ни чего не получю, даже перчаток.... жалко, а то б Green(у) подарила бы!:D
     
  28. А я банальна... люблю РОЗОВЫЙ!
     
  29. Спасибо милая, ты такая заботливая...я тронут:kiss:
     
  30. А мне зеленый нравиться....
    ну в смысле цвет)
     
  31. Я любила раньше в детстве:p
    Настоящая когда у тебя появится аватарка?
     
  32. Re: Любимый цвет.

    Лилит...специально чтоли.....у меня абсолютно те же самые любимые цвета!!!!!!!!! По поводу серого тоже.
    А вот зеленый полюбила совсем недавно.
    А черный цвет моего хорошего настроения))).
     
  33. я люблю только желтые розы...это считается?:) .
     
  34. я чуть не подумал....уже :p
     
  35. Re: Любимый цвет.

    :friends: Я тоже обожаю черный, особенно в одежде. Он мне очень идет, и вовсе не повседневно получается, наоборот, в черном - особый лоск, стиль...:rolleyes:
    ЗЫ А зеленый тебе должен идти - к рыжим волосам. Да?
     
  36. даже не думать! специально же пояснение сделал:)
     
  37. Да мы тут все уже подумали, а пояснение забыли прочитать:p
     
  38. хе, я так и знал что у тебя такие извращенные мыслишки:Dно надеялся что не до такой степени....
     
  39. Ну что ж за лесть такая!:p
     
  40. так ведь весна на носу;)
     
  41. Может у тебя весна, а у нас в городе:( .................
     
  42. с календарем не поспоришь;)
     
  43. Re: Любимый цвет.

    Ага...:) . только зеленый не болотного цвета....а такого темного.....у меня есть платье из зеленого бархата, оно мне очень идет))).
     
  44. Re: Любимый цвет.

    Нам с Луной (как рыжикам) разные цвета очень хорошо идут:rolleyes:
     
  45. Фара, читала в теме "как я вас вижу" что там Лилит написала про моу аватарку??:D
     
  46. Может быть.. Хотя я бы не засчитала:eek:rad:
     
  47. Дядька, они все че-то нетого.. Одна я знаю, что ты НАСТОЯЩИЙ мужчина :cool: ;)
     
  48. ну и не надо.:p :p
     
  49. Наступает купальный сезон и мне безумно захотелось купить небесно-голубой или ультрамариновый купальник!
    Во, какое у меня сейчас цветовое пристрастие...:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Карркуша
    Ответов:
    937
    Просмотров:
    92.675