Аватарки. Обсуждаем и предлагаем друг другу

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Lilit, 24 фев 2006.

  1. Да,да..я и имела ввиду это))) Не реальную гадалку, а настоящую загадку))
     
  2. Из ваших уст это грубовато звучит. Хотя да, на аватарке может и не гламурная, а кокетливая)
    Хотя в жизни я далека и от гламура и от моды и от остальных атрибутов.
     
  3. ничего личного, извините если грубо, но так я вижу эту аватарку :) и по мне это все же гламур, так как кокетство у козы я воспринимаю иначе :)
     
  4. Наверное, "суровая"- это слишком. Я и сама еще не поняла какой мамой буду :). Просто эта аватарка, мне кажется, полна нежности.
     
  5. Монакр, аватар поменяли, а значение осталось то же)))
     
  6. Ну а что обижаться на правду, ведь она чаще всего воспринимается сложнее всего)) Повод заменить гламурное кокетство на что-то другое)
     
  7. Такие изображения с цифрами называют магическим квадратом. Это квадрат Солнца, только я отразил расположение цифр по горизонтали и вертикали. Наверное с магическими квадратами ознакомлены многие, сумма чисел линий равна.
     
  8. Было дело по молодости))
     
  9. #859 keldar, 22 июн 2015
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    Переходите уже на сторону добра) сколько можно злиться-то, на себя в первую очередь?)

    пы.сы.: если кто-либо считает сказанное мной пиаром - это ваше субъективное мнение) прошу не ассоциировать свои догадки с моей персоной. ничего не проповедую, не продаю, торговым агентом не являюсь.

    всем пис! и келдару побольше))

    не навешивайте на всех свои проблемы. решайте из сами или ищите компанию подобных себе в ином месте.

    а таблица умножения тоже магическая ?
     
  10. Верно) все мы в поиске себя. вот вы, тезка, тоже не раскрыли свой потенциал, из-за неуверенности и страха. но это нормально, это ничего) раз смелости не хватает изменить что-то в своей жизни, значит нужно ждать момента, который даст толчок)

    а аватарка показывает вас, как человека доброго, ранимого, порой по-смешному наивного, как ребенка. из этого всего вытекает, что вы часто обижаетесь. не хватает напора. возможно когда увлекаетесь чем-то новым, быстро теряете интерес. живете в своем мире, куда не пускаете никого. не показываете себя настоящую.
     
  11. Медитация - практикую немного, есть такое дело)

    Ваша ава - ну вы так часто их меняете, что это позиционирует вас как человека интересующегося, и не только. то есть, теорией зачастую не довольствуетесь, хотите практиковать. исследователь. в общем, динамичный такой парень, но немного зацикленный.
     
  12. Вы правы) Есть такое) Начиная что-то и довольно быстро охладеваю. Сейчас себя воспитываю))
     
  13. и сразу стала такая маленькая и обиженная что ли ... мне даже как то неловко стало...
     
  14. Масюсечка такая. Прямо хочется подойти и погладить.:)

    Я тоже обезьяна, кстати.
     
  15. Это правда, стараюсь распределять активность, считаю что нельзя полностью постигнуть что-то одно, не постигая что-то другое. Бываю зацикленным, так-как некоторые вещи слишком затягивают.
     
  16. А у меня нету аватарки)
     
  17. Аватарка была, я еще помню эту картинку . .
     
  18. Разноцветный цветочек)
     
  19. Многозначный оптимистичный символ)
     
  20. :D Ну я маленькая и есть и ранимая скорее, нежели обиженная)) Хотя.....
     
  21. :eek::rolleyes: Проказницы обезьянки))
     
  22. Вот тебе и ответ на сон. Мы две проказницы. Т.е. требуются повадки обезьяны.:D
     
  23. :D:D Да, да)) Только к какому из подвидов относимся)) Мартышки, шимпанзе или может гориллицы)) А проказницы - даааааааа)))
     
  24. Я тоже помню ту аватарку:)
    ассоциации по ней были таковы: тоненькая, как цветок. Ранимая что -ли)
    А почему убрали? Как-то безлико стало:eek:
     
  25. Это про меня) Вот и обидел тогда ранимую Морковку Минт, и удалила я аватарку на эмоциях. Надо что-то поставить вновь.
     
  26. Красивая аватарка) Нежная такая.
     
  27. Спасибо, в руках ромашки, мои любимые цветы.
     
  28. Вроде любит-не любит))) Ждешь от снов ответ, как от ромашек)
     
  29. Ух как закрутили) а что, вариант, такое тоже имеет место быть.
     
  30. Морковка89 - картинка настолько красочная, что даже показались имена: Лариса, Ира, Юлия.. :)
     
  31. Моё Елена
     
  32. А я разве не говорила, что не люблю официоза)) То есть вы официально, а ты от души) В общем, меня можно на ты)
     
  33. Иногда само собой получается):D
     
  34. Мою родственницу тоже звать Елена.
     
  35. У меня иногда тоже) Привычка-вторая натура)
     
  36. У Келдара: Так хочется за грудку пушистую погладить:) Но вот волка гладить как-то .... внутреннее опасение даже от картинки. Почему - то кажется набросится сразу на лицо:eek:
     
  37. А у меня ассоциация с дозором) Охраняет свою территорию, что бы враг не пробрался)
     
  38. ужас какой! кто волчью грудь трогать хочет, но боится за лицо ..... я правда не понял в чем тут хитрость, а кто думает что он врагов пасет ... блин, уже нельзя сесть на задницу, задуматься и посмотреть вдаль :)
     
  39. Просто сесть нельзя, а фантазию неуемную куда же девать)

    Ну ведь пасете же) Бан лист иногда пополняется)
    Видна морда, взгляд глаз на которой устремлен в даль. Значит, что-то высматривается.или ждется, хотя и мечтается тоже сойдет)
     
  40. да, бан лист пополняется, так как если хочу откусить голову, то кусаю не торгуясь. а морда может смотреть вдаль не только высматривая иди мечтая, но от неизбежности будущего. от тоски. Может там закат или восход ....а может это просто ожидание...

    а неуемная фантазия звучит интересно :) даже соблазнительно :) я тоже так хочу. научите ?
     
  41. Насчет фантазии) Ей научить сложно, она или есть или ее нет.

    Так я же и написала одно из возможных: ожидание)) А уж что или кого...
     
  42. да, ожидание я видел, но вот фантазии можно если не научить, то вдохновить :) чего я тоже не против :)
     
  43. Согласна) Жаль из меня вдохновитель некудышный. Можно было бы и вдохновлять научиться, тогда запросто.
     
  44. но муза у каждого своя, и ной раз в аватарке можно найти свою :) даже так бывает! ну ладно, не хотите дружить, не надо.... а я погляжу на закат ...
     
  45. Бывает, все бывает)))

    Закат, это красиво, как и восход) Давно не видела сих зрелищ и пенья соловья не слышала давно.

    А моя аватарка вас значит не вдохновила?))
     
  46. хитрая и рыжая ? я оценил :) и заметил. но обычно лисы с волками любят играться и не в пользу последних :) народная мудрость... а увидеть восход или закат и услышать соловья просто, если захотеть.. сейчас можно почти каждый день...
     
  47. А из нашего окна....видны окна соседнего дома)) Да и поспать я люблю последнее время подольше, хотя все равно раньше всех встаю, что бы всех накормить и напоить) Но восход при этом уже давно наступил.
     
  48. лучше бы тайную дверь оставили...;)
     
  49. На меня тоже какой то ДМИТРИЙ 111 наезжал :cool:А сообщения Минта я вообще не читала, зачем мозг рушить?

    Но в целом, Минт, вроде как не злостный был. Просто есть вообще более желчные люди.
     
  50. Аватарка МАРГАНА
    - что такое "неуловимое":rolleyes: куда-то бегущая, как говорится "одна нога там, другая - здесь. Ощущение даже, что у вас присутствует быстрота в движениях. Все-время спешите, чтобы не терять время даром;)

    Новая аватарка МОНКАР
    - человек совсем оторвался от земного. Его интересуют космические законы, сочетание цифр, где можно найти тайный смысл, увлечение эзотерикой, оккультизмом возможно. Судя по вашим темам можно сказать вы просто "погрязли" в этом:)

    Новая аватарка МОРКОВКА89 - ну вот снова ранимая) и детская искренность.