Аватарки. Обсуждаем и предлагаем друг другу

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Lilit, 24 фев 2006.

  1. А меня увидел кто-нибудь, а? КАк насчет чего-нибудь злого-страшного-ужжасного?:)
     
  2. А как меня вы видите?
     
  3. Я тебя вижу в образе воинственной женщины... Рядом с мужчиной по типу Шварцнеггера (Конан-разрушитель)
     
  4. Ой, спасибки!!!
    Мне кажется, что ты такая мягкая-пушистая с очень милой открытой улыбкой. И очень похожая на свою аватарку.:p
     
  5. твоя аватарка похожа на одну реальную мою знакомую... Прямо очень... поэтому представляю тебя именно так. А она- достаточно симпатишна (примесь армянской крови...внешность можешь представить), решительная, сильная. Немного бесшабашная-ИМХО
     
  6. Пасибо:eek: Да, я мягкая и пушистая (не в смысле внешности, а характера):D
     
  7. В общем, как мы друг друга представляем в качестве героя кино или просто выкладывайте картинку... Все поймете...

    st. Del

    [​IMG]
     
  8. #809 Jessi, 28 июн 2007
    Последнее редактирование: 28 июн 2007
    :D :roflmao: Меня все время видят так что мне аж самой интересно становится... Причем прикол заключается в том что на мой взгляд я совершенно не похожа на то что бывает на этих фотографиях и картинках, хотя в этих картинках всегда присутствует то что нравиться мне в мужчинах. Та картинка что у меня в профиле как фотка стоит - ее мне прислал один закомый, увидев мою фотку, сказав, что на картинке - это я, он меня такой видит, как внешне, так и по характеру. Причем все вместе и как волка тоже. Такая какой я могу быть с любимым мужчиной (девушка) и какая я могу быть с врагом (волк). А ведь мужчины - волки (по характеру конечно же) мне очень нравятся. На той фотке что выместила ты.... У этой девушки такой носик!!! Мне нравится когда у мужчины такой носик, это вообще для меня идельный профиль, жаль меня природа не одарила таким...:eek: А вот Лилит, хоть я и знаю что она блондинка, блондинкой мне не предстовляется.... Скорее жгучей брюнеткой...
     
  9. Вот так я представляю сама себя:D
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. давай уж для сравнения фотки...реальные
     
  11. Одна фотка есть в фотоальбоме, но у меня че-то не получается фотки самой вставлять, наверное они слишком много весят...
     
  12. ага...посмотрела..вспомнила...да! образ похож
     
  13. а я опять что ли мимо???!!!!))))
    как меня то видите? признавайтесь!)))
    аватарки мне не предлагают, хоть тут че-то выложите))))))
     
  14. ух ты! не ожидала)))))
    пасиб))))
     
  15. Рада;)
     
  16. Woo-Hoo!!! Как же плохо долго не бывать на сайте!
    ЛОЛИЧКА, спасибо тебе громадное!!!! Даже я сама так о себе не думала!
    :kiss:
     
  17. Можно и мне увидеть себя твоими глазами?
     
  18. А как ты нас всех видишь????;)
     
  19. Наши аватарки. Впечатления.
     
  20. totoro, а кто это на вашей аватарке?
     
  21. Это Тоторо - хранитель леса, большое мохнатое существо серого цвета. Персонаж полностью придуманный японским мультипликатором Хаяо Миядзаки.
     
  22. Совозаяц
     
  23. )) Он является «смесью» нескольких животных: тануки (японская енотовидная собака), кошки (острые уши и выражения морды) и совы
     
  24. Как то это тема немного поутихла..но может новенькие форума расскажут о своей аве. Что означает или почему именно ее выбрали?
     
  25. Я свою аву выбрала исходя из того, что хотела нарисованную карандашом/ручкой картинку (сама люблю рисовать, но рисунок не мой), выбрала именно эту, потому что изображенная девушка на меня похожа.
     
  26. В созданной теме подразумевалось впечатления не своих аватарок, а форумчан, с которыми общаемся.

    Например, аватарка Келдара мне очень нравится. Такой одинокий и странствующий волк. Отважный и мудрый.

    Аватарка Крем-Карамель - хрупкая девочка. Светлая.

    Olessia - наблюдатель.



     
  27. Grusch, а каким местом девушка похожа на Вас? В вашем квадратике акцент на подмышку.:D
     
  28. Вот так напишешь, сменишь аватарку и попадешь впросак :D:D:D подмышка... а могло ведь получится и что похуже :D
     
  29. ой, вот не надо мне льстить, а то зубы покажу... у волков они тоже есть ...
     
  30. а мне не нравится ваша аватарка. старый псина)
     
  31. я знаю, и я уже это оценила;)

    зато не гей:)
     
  32. и слава богу! ваша компания мне совершенно не близка!
     
  33. МОНКАР - Тайная дверь.

    VERO 25 - Мамочка. Спокойствие.

    ТЕРПЕЛИВЫЙ НЕЗНАЙКА - Доброжелательность. Любознательность.

    TOTORO - Добрый совозаяц.
     
  34. Вы правы :)
     
  35. ну не знаю...он порой такой злюка, наверное от нереализованных своих желаний, что лучше бы был геем) может был бы добрее)
     
  36. А у нас год овцы и я решила стать овцой, хотя по сути я обезьяна))
     
  37. А у Кельдара у меня ассоциация с таким одиноким волком, который иногда готов выть на луну, а вот от чего, ведомо только ему))
     
  38. Лори - персонаж из фильма?
    Keldar - волк. но довольный волк.
    Мантра - медитация. так или нет, а картинка связана с медитацией..
    Totoro - когда холодно, воробьи так надуваются.

    Моя аватарка - рубашка карт
     
  39. У Мантры как поиск себя, путь по бесконечному пути, который возвращает на одну и ту же точку. Вроде как еще в поиске себя.
     
  40. Нинель, такая блаженная и в тоже врем мечтательная кошечка)) Которая греется от тепла и тянется к свету)
     
  41. Монакр, как перевернутая карта таро))) Какая выпадет в тот или иной день, сие будет известно в тот день)
     
  42. А вот у Олесси кошечка со взглядом надежд и ожиданий. Но и немного присутствует мечта и грусть.
     
  43. Маргана - возможно увлекаетесь модой
     
  44. Я от моды очень далека))))) Мы с ней почти не знакомы:)
     
  45. Рубашка карты - загадка, а на самом деле я гаданием не занимаюсь :)
     
  46. оставьте своих пидерастов для себя и радуйтесь их пластмассовым причиндалам. хватить уже пиарить извращения. последний раз говорю.
     
  47. :D:D:D
    сама не знаю...:) и у меня с ней общее только прическа:D
     
  48. Маргана - гламурная овца.
    Монкар - магическая карта
    Лори - чисто блондинка в виде брюнетки....
    Vero25 - суровая мама кошка
    Ninel - мечтательная киса