Ловит рыбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Умочка, 8 сен 2005.

  1. Обьясните пожалуйста, мне приснилось, что я стою с моей бабушкой в мутной воде, наверное это озеро. У нас удочки и мы ловим рыбу. На одну удочку поймали, а на другой обьеденый червяк.
     
  2. Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями. Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, Вы столкнётесь с припятствиями в жизни, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной.

    Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых.

    Ловить рыбу на червей означает, что Вам придется напрячь все усилия, проявить смекалку и изобретательность, чтобы происки Ваших врагов не причинили Вам весомого вреда.

    Использовать червей во сне как приманку для рыбной ловли - предвещает, что, благодаря своей изобретательности, Вы сумеете извлечь выгоды из ошибок своих врагов.

    Ловить и поймать рыбу во сне - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие Духа.


    Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.
     
  3. когда рыба снится девушке это говорит о скорой беременности
     
Загрузка...