Гадания интерактивные

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Солнечная, 22 фев 2006.

  1. Всем приветик! Я у вас новенькая, так что не судите строго, если подобная тема была.
    Просто очень интересно - верите ли вы в интерактивные гадания? Ну, вроде книги перемен, Таро и т.д. Подчеркиваю - имено гадания в интернете. У кого сбывалось?
    Я не просто так вопрос задаю. Погадала - и вышла не очень хорошая картина, а это был очень важный вопрос для меня. Может, не только для меня.
    Кто как думает?
     
  2. хм-хм...ну мне кое-чего предсказали) но на довольно далекое будущее, поэтому пока что не пришло время сбываться.....так что не могу не подтвердить, не опровергнуть....
     
  3. А могли бы дать ссылку на ваше интерактивное гадание, я бы тоже погадал, а потом бы сказал своё мнение.
     
  4. Бред полнейший - вводишь одно и то же, а ответы разные (если подряд)!!!!!!
    Да и как это может не быть бредом?!:D
     
  5. Как человек гадающий на ТАРО могу сказать с уверенностью, что гадания через интет полный БРЕД!!!!!;)
     
  6. Теорию вероятностей, конечно, никто не отменял, но здравый смысл должен быть оставаться.
     

  7. Да я тоже гадаю на Таро (недавно бросила), и понимаю отличие карт случайного выбора в интернете от реальных карт.
    Пробовала так, ради прикола., что инет скажет. Потому и пробовала, что решила, что бред. Дело в том, что я сейчас нахожусь в положении, поэтому общаться с тонкими материями не совсем реального мира боюсь.
    НО елки палки, сбывается! Может, от символов все же не уйти - не важно, можно их пощупать или нет.
     
  8. У меня не cбывалось!:(
     
  9. Даже если и сбывается, то абсолютно случайно! Попробуй несколько раз погадать - и получишь разные ответы!:неа:
     
  10. И я о том же! Типа:"какой будет муж?" Торкаешь на ответ:"скупой и старый"; торкаешь второй раз:"лысый, со множеством ассигнаций"; торкаешь третий:"бездельник и пьяница" и т.д. Потом версии начинают повторяться по кругу!:roflmao:
     
  11. не...к таким гаданиям и не прибегал....
     
  12. да это туфта какая то а не гадания! как может машина знать о человеке:нет: так побаловаться если тока......
     
  13. Это просто они идут по очередности, первый будет скупым, второй лысым, тертий......:D
     
  14. Во, здорово! А по кругу потому, что я после третьего опять вернусь к первому? Правильно, лучше старый и скупой, чем бездельник - имбицил! :D
     
  15. Зачем по кругу, можно тайно с каждым жить:D :p
     
  16. Судя по характеристикам - лучше всего в тайне от себя!:D
     
  17. Ну с лысым еще можно (на 23 февраля парик подарить и все ОК);) А вот с пьяницей и скупым лучше вообще не пересекаться.;)
     
  18. Это да.... С пьяницей - вообще кошмар, а со скупым - медленный кошмар (т.е. тихий ужас :)))...
     
  19. Говорят что жена и муж полные противоположности, если муж скупой то жена транжира, если муж без ВП, то жена алкоголичка.........и т.д и т.п.:rolleyes:
     
  20. Есть другая версия, что сходятся на основе похожих принципов (экономная + экономный....).:rolleyes:
     
  21. Ну это вообще жадины какие то получатся:D
     

  22. Да пожалуйста, попробуйте
    http://arhangel.ru/ По Ленорман довольно забавно.
     
  23. ооо...бывала я на этом сайте)). Может ты просто на столько начинаешь верить гаданиям, что они и сбываются.....воплощаются в жизнь...ты настраиваешь себя на указанный результат, и грубо говоря сама его создаешь.


    А все виртуальные гадалки и другая ерунда - БРЕД с большой буквы. Предпочитаю гадать себе сама.....
     
  24. А я гадала и делала наоборот...........
     
Загрузка...