Красивый печальный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем brakk, 22 фев 2006.

  1. Доброй ночи! Видела сон: красивый, яркий, красочный, но какой-то неоднозначный. :( . Сначала я была крепким, красивым молодым парнем, у меня был младший брат. Но с развитием событий я как-бы просто наблюдала за "собой" со стороны. Я и брат пробрались на деревянный, красивый корабль с какими-то людьми, нам нужно там было что-то оставить (день был такой солнечный и красивый!!!).
    Потом мы должны были убежать с корабля, а он уже был в море... Я "прыгнул", и "понял", что брат остался там, на корабле и, что его уже не спасти. Я знал, что где-то недалеко должен быть берег, я все плыл и плыл (море : голубое, чистейшее), потом меня выбросило на берег... Я сел мокрый на песок, понял, что там, в море, я потерял самое дорогое и побежал снова к морю. Я плыл, пока не выбился из сил и не утонул. Потом я видела как меня нашли люди.
    Вопрос: сон прекрасный, очущение мира во сне - великолепное,ЗАЧЕМ ОН ( в смысле Я-ОН) умирает??? Что это может символизировать, как думаете??
    Сон был такой спокойно-печальный.....
     
  2. Смерть - не всегда плохо, она может означать и перерождение, желание перейти на следующий уровень развития...:rolleyes:
     

  3. Я могу ошибаться, но кажется так: у тебя отношения с человеком очень красивые и чистые, но как-то все пошло наперекосяк.. Теперь тебе кажется, что вы (ваши отношения) что-то теряете.. что-то очень важное.. какую-то неземную связь. Дело в том, что поняла это ты слишком поздно. А сейчас тебе хочется все обновить, вернуть все. В этом сне еще присутствует какое-то бессилие, нежелание что-то принимать, нежелание смириться.. Но дважды в одну реку, к сожалению, не войти.. Отношения все равно не будут прежними..
     
Загрузка...