Копирка вместо денег....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем настюша, 21 фев 2006.

  1. Страный сон видела-будто выиграла я почему то в игровые автоматы денег много- но выдавали мне их по 10(десять) рублей, а я их в карманы складывала(так набила карманы что аж всем заметно было)-ну смысл в том что сумма была приличная-тока мелкими купюрами, а когда стала считать оказалось что одна пачка была ВМЕСТО ДЕНЕГ-КОПИРКА:( к чему бы это???
     
  2. думаю тебя что-то в скором времени сильно разочарует и доставит хлопот. Главное, не придавай слишком много значения мелочам)).
     
  3. знаешь-в последнее время меня все разочаровывает:( и вообще у меня складывается впечатление что я не так живу, не так чтото делаю, да и вообще ВСЕ это большая ошибка.....Стимула нет-фигово мне
     
  4. можно вопросик..сколько тебе лет?...у подростков такие пеиоды нормальны...а вообще, если тебе что-то не нравится в жизни-так измени это. если не можешь понять, что..постарайся разобраться в себе. Съездий куда-нибудь, развейся.
     
  5. ой да годков мне уже 32, а ума вроде много(а порой копнешь кажется совсем чуть чуть:confused: ) ну вообщем ты права надо чтото ме нять-тока незнаю с чего начать- все так запущено.......да вообщем то если толком говорить менять то нечего,потому что нет ничего! во как.....вот и незнаю как вылезти!
     
  6. а если нечего менять, так создавай что-то новое! Тебе нужно внести в свою жизнь новизну. Займись тем что тебе интересно.
     
  7. Значит, слишком много свободного времени...;)
    Займись спорто (если еще не занимаешься), знакомься с новыми людьми, ходи в новые места...
    Или займмись изучением какой-нибудь темы, новой для тебя. Когда мне было плохо - я начала изучать восточную религию... Так и зависла там (в дзен), и уходить не хочу. Так спокойно и радостно сразу стало! Попробуй!;)
     
Загрузка...