Какой то дом... какие то люди... тюльпаны...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КСЮ, 21 фев 2006.

  1. Проснулась я сегодня.... от неприятного ощущения, вроде ничего страшного не приснилось... но что то мне не понравилось во сне.
    Вообщем видела какую то цыганку.... в каком то доме, с ее родственниками... почему то я ей помогала... сбегали из этого дома мы вместе с ней, в темноте. Дом огромный, но так как я в нем первый раз в темноте плохо орентировалась и не знала куда бежать. Далее эти дже родственники на машине повезли нас к какой то "шаманке", эта цыганка пошла за помощью к ней (дабы помириться с родственниками штоли) а я осталась на улице ее ждать. В итоге кстати таки не дождалась, но сон закончился следующим: толпа на улице..... лето.. тепло... и все смотрят на "движущийся" трамплин.... по нему как бы съезжает ковер.....засаженный тюльпанами, розрвыми... с одинаковым растоянием между друг другом. И еще я отмечаю, что некоторые тюльпаны надломлены, нкоторые повяли....

    Объясните, плиз, к чему это?
     
  2. Кто то что то неприятное говорит или делает у тебя за спиной, проблемы будешь сама решать, учиться на своих ошибках. Что то будет сделано правильно, что то нет, но в целом все закончится удачно!;)
     
  3. спасибо.....
     
  4. Еще бы скорректировать все так, чтобы все правильно сделать!
     
Загрузка...