Приснился форум!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aramin, 21 фев 2006.

  1. Вот и дочитался, сегодня мне приснился ваш замечательный форум ))) И что самое интересное, в нем аватары разговаривали, больше всех запомнилась Фара, т.к. ее волосы постоянно развивались и я не мог понять где же этот источник постоянного ветра..
    Нус, господа сновидящие, что сие значит? :) иду на поправку или неизлечим? :) Ответы в стиле "оторвись от монитора на пару дней" не принимаются, издержки производства :)
     
  2. Re: Приснился ФОРУМ!!

    Ты в полном порядке! Это нормально, поверь МНЕ!!!!:D
    А о чем, кстати, аватары разговаривали?:D
     
  3. Re: Приснился ФОРУМ!!

    :rolleyes: с чего бы вдруг ко мне такое внимание?
     
  4. Re: Приснился ФОРУМ!!

    Lilit, если я напишу о чем они разговаривали, ты поверишь? Я бы не поверил :) На самом деле уже и не помню, запомнился лишь сам факт и аватар Фара(ы):rose:
    мне понравился твой подчерк :rolleyes: Только вот не пойму, зачем лишать себя шоколада?? :думаю:
     
  5. Re: Приснился ФОРУМ!!

    Я уже давно не лишаю себя шоколада;) просто забываю ту ссылку убрать:D
     
  6. Re: Приснился ФОРУМ!!

    вот брошу курить и поставлю себе тоже линеечку... думаю часа 3-4 она провисит, но не более :)
     
  7. Re: Приснился ФОРУМ!!

    :rolleyes: ну я недельку без шоколада, все ж продержалась, это для меня рекорд:p
     
  8. Re: Приснился ФОРУМ!!

    хех, еслиб никотин превратить в шоколад - я бы и не стал курильщиком ))) Неделю без шоколада - как трогательно :)
     
  9. Re: Приснился ФОРУМ!!

    Я не по теме,а это твоё фото?
     
  10. Справочно: здесь свои фото на аватарах только у Бродяги, у Стены и у Пастераль.
    ЗЫ а вообще-то это действительно не по теме:cool:
     
  11. Re: Приснился ФОРУМ!!

    "Бросить курить я могу легко, сама делала это 1000 раз" :D :D :D :D
     
  12. Соседом по палате будешь????
    Я вот Фаре все ночь смс - ки писала:D :D
     
  13. :confused:ААААААААА я их не получила, хотя тебе вчера ночью действительно одну отправила;)
     
  14. Да я же ж во сне писала.................

    А потом вообще труба.............сниться мне что я работник каких-то силовых органов :D и мы вычеслили какого-то опасного чела...........а потом оказалось, что это тот мальчик с кот. ты вчера встречалась:D, а дальше целая операция была под названием предупредить Фару!!!

    Ну не идиотина ли я???
     
  15. Лучше бы я вчера не встречалась ни с какими мальчиками:eek:
    Меня точно надо было предупредить: НЕ ХОДИ Фара на сомнительные свидания по ночам:mad: Так нет же Фара поперлась!!!!!!!!!!!!!
     
  16. либо ты здаров либо я тоже болен:D частенько сюда во сне захаживаю:rolleyes:
     
  17. Так вот вы какие оказывается!!!!!!!!!!!!!!!
    А я вот в последнее время с Пастералью СМСами перекидываюсь:rolleyes:
     
  18. вот вы какие.......нет бы зайти на форум и со всеми пообщаться, так они втихаря СМСками всю ночь перекидываются)
     
  19. Re: Приснился ФОРУМ!!


    Мой личный рекорд - 50 дней без шоколада и без сахара и без варенья... и без печений и всяких мороженых, пироженых...
     
  20. Re: Приснился ФОРУМ!!

    А зачем так мучаться?!:eek: И это очень вредно, кстати... Диета либо должна быть пожизненной, либо никакой, в противном случае чревата пренеприятнейшими последствиями:rolleyes:
     
  21. Вот так и коротаем серые будни днем аська и форрум, ночью смс-ки:D
     
  22. Re: Приснился ФОРУМ!!

    Это не диета, это наспор... Я выиграла, кстати:первый:
     
  23. Re: Приснился ФОРУМ!!

    тот с кем ты поспорила ходил за тобой сутками и проверял чтоб ты ничего сладкого не сьела?:)
     
  24. Re: Приснился ФОРУМ!!

    Ага!!! Почти так!!! Это был мой отчим... И потом я честная и если спорю, то спорю по-честному...
     
  25. Re: Приснился ФОРУМ!!

    Молодец!!!.... Я бы по-любому проиграла...:rolleyes:
     
Загрузка...