Скорая астрологическая помощь

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем настюша, 18 фев 2006.

  1. Привет всем я-новичок! у меня проблемы- все не получается особенно в последние полгода-сплошные неприятности,отсутствие денег, опасения,отсутствие людей рядом,друзей,любимых...незнаю чего еще ждать дальше кто нибудь может мне составить гороскоп на хотябы ближайшие полгода-тока не "мутный" как везде пишут, а конкретный для меня-бедолаги! родилась я 19.04.1973 г. в 8.00 утра.....
    буду ждать ответов! спасибо заранее
     
  2. Re: Невезет....

    Настюша, а зачем тебе гороскоп? Ты считаешь он поможет? Появятся деньги, пропадут опасения? И люди появятся рядом?
    Может причина в другом, а ты время зря тратишь.
     
  3. Re: Невезет....

    Как ни странно, но я абсолютно согласна с Green.
    Астрология не решает ваших проблем, она лишь может подсказать направление. Все проблемы в нас самих и только от нас зависит как они преобразуются в будущем.
    Ну, а если серьезно подойти к этому вопросу, вопросу астрологической консультации, то я считаю, что подобные вопросы нужно решать у специалистов. Возможно придется заплатить деньги, но зато и результат будет соответственный.
    Хотя конечно, может найдется на данном форуме астролог, который сможет рассмотреть проблему "конкретно" Настюши, и дать реальные рекомендации, но почему то я в этом сомневаюсь. Составление гороскопов сейчас дело прибыльное, поэтому навряд ли кто-то захочет упустить данную возможность.
    Я бы и хотела, но навряд ли смогу помочь существенно, тем более за последнее время стараюсь не давать советов по серьезным проблемам, иначе я же потом буду виноватая.

    Да, к тому же астролог всегда работает вместе с психологом...потому как астрология астрологией, а человек остается человеком и начинать нужно именно с этого.
     
  4. Re: Невезет....

    и желательно указывать место рождения...с уважением, Voda.
     
  5. Re: Невезет....

    Может, тебя сглазили? У меня было такое....:rolleyes:
     
  6. Re: Невезет....

    Спасибо за отклик! но я и хочу как раз знать в чем причина....к магам идти боюсь- вообще нехочу залезать в эту область-поэтому может вы посоветуете что делать?::eek:
     
  7. Re: Невезет....

    спасибо за отклик и Вам! судя по логину вы профессиональный маг- ну так посоветуйте мне как выйти из рутины? что поменять? очень жаль-но бытует мнение что если у кого неприытности случаются и обращаются в магические агенства-потом остаются "без трусов"- т.е. вся зарплата и кровные уходят именно туда:(
     
  8. Re: Невезет....

    да может и сглазили!! а как узнать?поделись опытом:eek:
     
  9. Re: Невезет...

    Кармические законы. Куда уж нам смертным разобраться в них. Ведь мы же расплачиваемся за содеянное. Ведь не только тюрьма является наказанием. Тюрьмы можно избежать, а наказания - нет. Сразу же возникает вопрос "За что?" За нарушение закона, только не тот который в своде государственных законов прописан, а тот который является кармическим. Честно говоря я толком не знаю что это такое. Вот например существуют 10 библейских пунктов закона:
    1.Возлюби Бога. Вот не любишь ты бога, вот получается нарушаешь закон.
    2.Не сотвори кумир. Вот пожалуйста не сотворяй себе кумиров, живи своей головой и лишь бог для тебя кумир.
    3.Не упоминай в суе имя бога. Тут я пока не понял, что значит имя? Может быть вообще о нем упоминать нельзя кроме как в молитвах.
    4. Почитай отца и мать и будет тебе счастье. Вспомни всегда ли тебе удавалось сохранить почтение к родителям?
    5. Не убей.
    6. Не укради. думаю понятно.
    7. Не лжесведетельствуй. Попросту не ври, думаю мало кому удаётся сохранять верность этой заповеди.
    8. Не прелюбодействуй. Каково? А? А потом думаем, за что же нам эти наказания?
    9. Не возжелай чужого добра, села, жены, и прочего...попросту зависть, видимо отвечать за неё тоже приходится...
    10...? не помню ещё одна какая-то есть...
    Но смысл думаю понятен? Предвосхищаю ваш вопрос по поводу что а как же другие, они ещё хлеще творят, а им с гуся вода...трудно сказать, ведь карма вещь сложная...и не в одной жизни формируется, но вы я думаю поняли, что преступления начинаются с мыслей? Что только подумав можно преступить закон кармический. Вы же не можете в чужие головы залезть и знать как они мыслят.
    И ещё вопрос, как у вас с вредными привычками?
     
  10. Re: Невезет...

    :p спасибо УВАЖАЕМЫЙ за коменты! ммммм.....по поводу вредных привычек-тут сложнее: есть конечно( курю не много, но вот с алкоголем почти на "ТЫ" )сложно стало мне воспринимать действительность четко:(
     
  11. Re: Невезет...

    Тогда вам намного сложней. Сможете бросить, будут шансы не плохие, не сможете, никакой гороскоп не поможет...всё в ваших руках.
     
  12. Re: Невезет....

    Я делилась опытом в теме "к чему приводит колдовство", по-моему...:rolleyes:
     
  13. Ребята, я в шоке. Собираюсь в путешествие, уже оплатила тур, вылет 04 июня. Смотрю свой гороскоп ( я рыбы), мне пишут не летайте самолетами 4 июня. Я смотрю у подруги (она весы) у нее как то непонятно написано. Я волнуюсь, может все это бред? Но билеты не здать, да и глупо наверно прийти здаватьбилеты, с фразой по гороскопу не советуют. Что вы думаете?
     
  14. Ну не знаю... у меня гороскоп ещё не разу в жизни не совпадал.:) А билеты необязательно сдавать с такой:D :D фразой;)
     
  15. Спасибо тебе.
     
  16. во...туда же... собираюсь ехать 6 .06.06 прочитал,что день плохой..3 шестерки... я-то ладно,но с ребенком еду...боюсь...
     
  17. А у меня проблемы вообще с законом будут по гороскопу, с учетом того что еду я заграницу, и мне пофиг все это. Хочу отдыхать и поеду!!!!!!!!! Никто меня не остановит:D
     
  18. Всем счастливых поездок и... - не читайте гороскопов перед вылетом, надейтесь только на свою интуицию!!! (знаю я, как эти гороскопы сочиняются, сама в прессе не один десяток лет работаю:D )
     
  19. Здравствуйте, форумчане! У меня большая проблема - очень сложные отношения со свекровью-Cкорпионом. Я - Водолей, муж - Овен в браке уже 3 года. У нас все отлично, пока в гости не пожалует моя любимая свекровь =) и тут начинается...разбор полетов... Абсолютно мне не доверяет, все время пытается нами манипулировать - это просто невыносимо. Как расположить ее к себе? И вообще возможно ли это? =) Очень жду ваших советов!
     
  20. А тебе нужно ее расположение к тебе? Просто учти, она не обязана тебя любить ( ты ей,собсна, кто?), но и ты можешь отвечать ей тем же... Сведи общение к минимуму и живи своей семьей. но, если тебе важно быть ей дочерью, тогда тут еще от поведения и позиции мужа многое зависит
     
  21. Абсолютно согласна с Эскимо! По-моему, всё зависит от того, как муж расставит приоритеты и вас разрулит... Если он этого не хочет или не может сделать, тебе надо задуматься.... То что у вас сейчас всё отлично-это хорошо, но его бездействие в этом вопросе настораживает.... :( Пройдёт время и "отлично" может измениться на .... Попробуй поговорить с мужем об этом. Выясни хотя-бы его позицию в этом вопросе....
    Пытаться понравиться (а тем более полюбиться ей) безполезная трата времени и душевных сил.... ИМХО.
     
  22. Послушай :eek: надо же!!!! У меня мама водолей, папа - овен, а папина мама - скорпион! Как мне знакома твоя ситуация!!!!
    Это было действительно невыносимо для моей мамы, особенно неожиданные визиты бабушки к нам домой.
    1) Бесполезно, что-то пытаться изменить в отношениях со свекровью-скорпионом. Иногда, даже не желая зла, она все равно причиняет тебе дискомфорт (мягко говоря), она такой человек, а ты водолей - мягкая и впечатлительная натура.
    2) Самое главное - научиться не воспринимать все близко к сердцу, это не легко, но самый проверенный способ! Пусть она говорит, что ей угодно, кому угодно... Она тебя постоянно пытается чему-то учить, пусть, выслушивай все спокойно, представь, что ей просто хочется поговорить, а ты попалась под руку...
    3) Никогда не повышай на нее голос и не пытайся спорить - самая большая ошибка, все усложнишь.
    4) Никогда не жалуйся мужу на свекровь!
    5) Не позволяй мужу часто оставаться с матерью наедине (не очень справедливый совет, но зато действует), да и сама старайся реже на глаза попадаться...
    6) Необходимо увлечь свекровь чем-нибудь: дача, новая кулинарная книга, вязание , что-нибудь, чем она могла бы сильно увлечься...
    7) Ну, а чтобы смягчить отношения... Попробуй чаще разговаривать с ней о своей жизни (в пределах разумного, конечно), рассказывай интересные случаи связанные с работой, с друзьями.... Поверь, им это нравиться, хоть и не знаешь поначалу с какой стороны к ней подступиться...

    Моя мама, к сожалению, многое делала наоборот - они прожили с папой 20 лет, но все-таки развелись. И мама, до сих пор, в разводе, в первую очередь, винит свекровь.

    Надеюсь, хоть чем-нибудь тебе помогла ;)
     
  23. У меня свекровь-скорпион....... Дома у нее все под каблуком. Она всё за всех решает, везде лезет... Самое сложное, что дома все не осознавая того, зависят от неё во всём. Если она сказала, что это плохо, или с этим человеком не стоит общаться- они автоматически принимают её точку зрения.... Она послужила причиной-поводом нашего разрыва... Очень сложный человек! Будь с ней осторожна!
     
  24. Добрый день.
    Зашла на форум случайно.
    Хочу обратиться за помощью.
    Встретила мужчину, проблема в том что он младше меня на 7 лет.
    Мне с ним хорошо но он близнец по гороскопу а я скорпион.
    Он родился 12.06.1982 в городе Экибастуз в 9 утра.
    А я 28.10.1975 в городе Тюмень в 8.30 утра


    О себе я была замужем у меня есть замечательный сынуля ему 12 лет живем вдвоем.
    Муж был наркоманом и мы развелись 6,5 лет назад.
    Как то была у астролога и мне сказали что мой ребенок может пойти по судьбе отца чего очень боюсь!
    Он родился 16.09.1995 году в Тюмени в 19.20.
    Я бы хотела узнать мой ли это мужчина будем ли мы вместе.
    И что говорят звезды о судьбе моего сына.
     
  25. Re: нужна помощь скорпиончику

    Вроде девушка уже взрослая,а думате кто-то за вас все решит и даст вам готовое решение ?? Знаете, никакой маг, звездочет и шаман за вас не наладит жизнь, а тем более счастье в ваше семье ... да и не избежать вам ошибок по жизни, это ведь и есть жизненный опыт ...

    Я бы лично свою жизни не доверил звездочетам, да еще и с форумов .. Все это игры больших детей.
     
  26. Re: нужна помощь скорпиончику



    Эти знаки сексуально совместимы. Скорпион достаточно ревнив, а близнецы непостоянны. До брака обычно дело не доходит.Слишком часто эти женщина и мужчина протягивают руки - и, не могут коснуться друг друга. Они что-то кричат, но он слышит только музыку ветра, а она слышит только шум волн, набегающих на берег. Если им остановиться и услышать тайный зов друг друга, они могут взлететь так высоко, что увидят все по-другому. Даже свои отношенияЭто комбинация знаков 6-8, где Скорпион представляет шестой астрологический дом для Близнецов, а Близнецы - восьмой дом для Скорпиона, поэтому в этих отношениях будут взаимные услуги, бескорыстная преданность и уважение плюс сильное сексуальное притяжение.Деловые предложения здесь будут исходить от Скорпиона, а сексуальная вибрация - от Близнецов.
     
  27. Re: нужна помощь скорпиончику

    Вроде девушка уже взрослая,а думате кто-то за вас все решит и даст вам готовое решение ?? Знаете, никакой маг, звездочет и шаман за вас не наладит жизнь, а тем более счастье в ваше семье ... да и не избежать вам ошибок по жизни, это ведь и есть жизненный опыт ...

    Я бы лично свою жизни не доверил звездочетам, да еще и с форумов .. Все это игры больших детей.__________________

    Спасибо за ваше мнение.
    Я не пытаюсь решить проблемы чужими руками,а спрашиваю совета.
    Считаю что лишние знания никогда не повредят.Решать в любом случае мне.
    Девушка я действительно взрослая и опыта жизненного за плечами гора...В жизни было Все! Проблемы свои всегда решала сама!!!
    Не помогал никто!
     
  28. Re: нужна помощь скорпиончику

    ты чего опять на людей зубами щелкаешь??? в гороскопы,гришь,не веришь??? а как же РАКИ!!!!! страшные и кусучие????:D
     
  29. Re: нужна помощь скорпиончику

    Простите, а ВСЕ - это что?:shocking: Просто интересно, что конкретно Вы называете ВСЕМ...
    Мне кажется, что и столетний старец не может сказать, что у него в жизни было ВСЕ:rolleyes:
     
  30. Re: нужна помощь скорпиончику

    Наверное, не то маленько словоJ Всякое было.. это правильнее. С 14 лет работала, (нас у родителей четверо было… папины слова «Идите работать мне вас всех не прокормить») В 18 вышла замуж по большой любвиJ Через 4 года муж пристрастился к наркотикам…Его друзья умирали у меня на руках … Из дома пока я на работе выносилось все, умудрялся даже игрушки сына перепродавать…Все что зарабатывала уходило на всевозможные клиники …хлеб бывало не на что купить . Все бесполезно ….Не где жить было когда сбежали с сыном из этого Ада…Жили у малознакомых людей… Сейчас у меня своя квартира, отличная работа, умница сын.Вот только мужчины рядом слабые…а хочется человека сильнее чем я сама .
     
  31. Re: нужна помощь скорпиончику

    Да уж, характер скорпионий, это точно:первый: :D Зачем тогда тебе гороскопы? Они лишь способны укрепить в нас какую-то мысль, но не ответить на вопрос - согласна в этом с Келдаром:rolleyes:
     
  32. Re: нужна помощь скорпиончику

    Верю в то что звезды имеют влияние на нас.Не было знакомых близнецов. Хочу узнать у людей которые знают их лучше правда ли они такие не надежные? Надоело тащить все на себе , хочется поделиться уже с кем-тоJ У меня просто складывается впечатление что он хочет воспользоваться нашими отношениями в своих интересах.Он молод нет жилья ,но перспективный парень я это чувствую .Страшно пускать человека близко…страшно обжечься!
     
  33. Re: нужна помощь скорпиончику

    А причем здесь звезды?:confused: Если бы все было так достоверно, то, наверное, людей, кто родился под "честными" знаками не судили бы:D Типа: "О! Да Вы Телец! Нет, Вы не могли так поступить!":D Короче, на*бать может, кто угодно. (Вспомнила прикол: на днях к моему МЧ пришел его начальник и дал ориентировку на одного мошенника, на что мой МЧ сказал: "Не, я его ловить не буду - он же Овен! И я Овен - не могу!":D Че там было... мда... не все в милиции шутки понимают)

    И что мешает тебе мальчика проверить, подержать на расстоянии? И даже если очень надо замуж, то продумать вопрос дележки имущества в случае печального финала:rolleyes:
    Вообще, чтобы не чувствовать себя обосранным, лучше не кидаться на амбразуру, а действовать, всегда отставая на шаг. Например, начать отвечать на личные вопросы только после того, как он сделает тебе ключи от своей квартиры или приглашать к себе только после того, как побывала у него и т.д. Тогда ты не сделаешь ничего лишнего, тем самым не позволив ему тебя обидеть.
    И если у него нет жилья, то пусть он его снимает;) Я бы не стала приглашать к себе жить, ибо в случае чего можно почувствовать себя причалом, а мне все-таки больше нравится быть яхтой /в крайнем случае, моторной:D/ Когда я знакомлюсь с мужчиной, то делаю вид, что у меня ничего нет и не просто взять с меня нечего, но еще и надо меня всем обеспечивать. По крайней мере, моя машина - это МОЯ машина, и моя зарплата - это только МОИ деньги, плюс к которым меня нужно обеспечить. Таким образом, любители халявных острых ощущений отметаются еще в зачаточной стадии знакомства.
     
  34. Re: нужна помощь скорпиончику

    а что раки ? вот они совместимы с баранами... в сексуальном плане ? :) проверь :)
     
  35. Re: нужна помощь скорпиончику

    :) ну если у нее опыта мешок, то видать большой мешочек.. как у деда мороза ... каждому по подарку :)
     
  36. Re: нужна помощь скорпиончику

    Это понятно и всегда страшно .. и гороскоп не поможет ... разве как маленье успокоение будет ... типа еще маленький повод, чтоб уговорить себя :) а вообще, верить своим чувствам лучше, чем непонятно кому или чему ... Хотя слушать себя, тоже надо уметь ...
     
  37. Думала, куда бы пристроить этот постик. В этой теме, похоже, неплохое для него место :)

    ПЛУТОН

    Л. ВИНКЛЕР

    Планета разрушения и возрождения. Эта странная ледяная планета была открыта недавно, и поэтому ее свойства и влияние на человека еще мало исследованы. Известно, что орбита Плутона сильно смещена по отношению к планетной системе и его год длится 249 лет, поэтому его влияние касается прежде всего поколений и общественностей, а не отдельных людей. Тем не менее, свойства Плутона можно сформулировать следующим образом:
    Он символизирует: справедливость, разрушение, наказание, трансформацию и возрождение, таинство рождения и смерти; то, что долго готовилось в секрете; трансмутацию. Предрасполагает к занятиями психическими науками, магией, геологией, археологией, доисторической наукой.
    Его качества: честолюбие, стремление к духовному росту, тяга к исследованиям. Недостатки: резкость, мятежность, злоупотребление оккультными силами, садизм. Плутон ведает половыми органами и выработкой половых гормонов. Он отвечает за жизненно важные нервы, позитивные психические способности. Связан со знаком Скорпиона и восьмым домом. Плутон развивает и универсализирует функцию Марса.
    Я. КЕФЕР

    Плутон представляет принцип гениальности, оценки, подсознательных сил и регенерации. Метафизическое значение такое же.
    Астрологически символизирует интуицию, стремление к власти, кризисы, перевороты, чувственность, насилие, скрытые неисследованные силы, которые действуют постепенно. При плохих аспектах означает психопатологию, разложение, развращенное бытие. Считается высшей октавой Марса, воздействующей силой более душевной, чем физической.
    Сигнатуры герметиков

    Плутонические аналоги известны на сегодняшний день очень слабо. Зодиак: Овен, некоторые исследователи называют Скорпион. День: вторник. Растения: кипарис, нарцисс.
    Влияние на человека

    Темперамент: меланхолический. Характер: высокая духовность, гениальность. При плохих аспектах Плутона: снобизм, криминогенность, психопатология. Внешний вид: небольшой рост, бледное лицо, грубая кожа, лысина, темные, броские, густые брови. Части тела: мочеполовая система, аппендикс, лимфатические узлы, слизистая оболочка носа. Болезни: те, против которых лекарства бессильны, диагностически не определяемые (современные астрологи относят к Плутону СПИД).
    Плутон как сигнификатор...

    Судьбы: гениальность, разложение, переворот, кризис, враждебность, против которой правовая защита бессильна, фетишизм, протекция.
    Действий и событий: рафинированные действия, гражданская диктатура, интимные контакты, экзотические интересы, организованная преступность, ненормальные переговоры.
    Лиц: непризнанные гении, шарлатаны, психопаты, биржевики.
    Профессии: банкиры, посредники, маклеры, дипломаты, криминалисты, при плохих аспектах: игроки, сводники, мошенники, жиголо, шарлатаны.
    Смерти: непредвиденная, тайная смерть; смерть от неизвестных болезней.
    А. ПОДВОДНЫЙ

    Плутон - окончательный вершитель судеб; он приводит в исполнение приговоры, которые выносит Сатурн. Его никто не может обмануть, и он видит, подобно орлу, мельчайшие детали, рассеивая своим холодным пламенем нептунианские обманы, недомолвки и умолчания и обнажая до последней песчинки неприкрытую сущность бытия.
    Плутон - бог царства мертвых. Он снимает с живого существа все его защитные оболочки, все слои ауры, что означает смерть, и оставляет голое тело в распоряжении кармы и остальных планет, которые либо переводят душу в следующее воплощение, либо наделяют новыми оболочками, заново формируя эфирное, астральное и ментальное тела (а иногда и более высокие).
    Действие Плутона не похоже на действие никакой другой планеты. Его цель - обнажение, причем обнажение таких интимных глубин, которые в обычных условиях скрыты многими слоями живой ткани психики и тонких тел человека. Если Плутон действует энергично и сильно, исход, как правило, бывает летальным, поскольку мало кто обладает такой пластичной психикой, чтобы выдержать прямой удар острого топора по голове. К счастью, Плутон движется очень медленно и, кроме сильных поражений карты в целом, обычно дает себя знать лишь слабыми, почти незаметными воздействиями, которые, однако, очень многозначительны и обещают немало при правильной их проработке.
    Плутон - великий ассенизатор. Его цель не уничтожение, а чистка человека от душевных (и физических) шлаков и выгребных ям. И только очень редко, при полной невозможности локальных санитарных мер, Плутон прибегает к глобальной чистке и убивает человека целиком - в самом прямом смысле слова. При этом он тщательно выбирает способ смерти, который никогда не бывает случайным, и во время которого Плутон сжигает или отсекает многие кармические хвосты и узлы; однако, подчеркну, он делает это в исключительных случаях, когда карма человека и вокруг него закручена в такой степени, что все другие пути оказываются невозможными.
    Плутон не брезглив; кроме того, он необычайно подробен и внимателен, почти как Дева высшей октавы, и гениален в диагностике потенциальной утилизации, то есть, он никогда не сожжет того, что еще не поражено тлением и может быть использовано в хозяйстве. Однако то, что он сочтет подлежащим чистке, Плутон уничтожит с той же тщательностью, не упуская ни одной самой мелкой частички тлена и мусора и сжигая объект вместе со всеми его энергетическими оболочками.
    Как и у других планет 4 уровня, у Плутона следует различать выраженные (сильные) и фоновые (слабые) проявления, причем, как и в случае Урана и Нептуна, систематическая проработка слабых проявлений готовит человека к сильным, в том числе и к физической смерти, вслед за которой душа человека проходит важные и ответственные испытания, к которым она может оказаться, в зависимости от уровня проработки Плутона, готовой или совсем нет.
    Выраженные плутонические проявления во внешней жизни человека связаны с ситуациями, которые часто называют словом рок, то есть такими, в которых человека несет по воле судьбы, и его личное сознание и воля практически (он это чувствует) никак не могут повлиять на происходящее с ним и вокруг него. У человека отнимают его привычную реальность и насильно перемещают в другую, совершенно (ему кажется) игнорируя его личность, как снежной лавине нет дела до судьбы ее каждой отдельной снежинки. Это может быть внезапная мобилизация на войну, тяжелая болезнь, даже с перспективой смерти (его или близкого человека), женитьба, рождение ребенка, особенно первого, увольнение с работы и т.д., словом, такие внешние события, которые перечеркивают всю или почти всю прежнюю реальность человека и переводят его в совершенно новую, к которой он практически не подготовлен. При этом характерно внутреннее ощущение своей полной беспомощности (у атеистов) или богооставленности (у верующих), когда полагаться приходится только на собственные силы (в худшем смысле этих слов).
    Выраженные плутонические проявления во внутренней жизни связаны со внезапным отключением привычных и эффективных программ подсознания, особенно из числа защитных. Неожиданно отказывают многократно проверенные и высоконадежные механизмы самообмана, и на некоторые, причем очень существенные, обстоятельства внешней и внутренней жизни вдруг приходится смотреть во всей их неприкрытой и обнаженной сути (по крайней мере, так в этот момент кажется человеку). Как будто снялся туман над болотом душевных миазмов, и сорваны драпировки, прикрывавшие эмоциональные и ментальные свалки и помойки, куда раньше человек, не задумываясь, отправлял все мешающее, лишнее и просто неудобное и невыгодное. Плутон неожиданно открывает весь тот мусор, который человек в течение предшествующей жизни аккуратно заметал под ковриком у кровати или небрежно разбрасывал по углам и полу комнаты с глаз долой и старался не обращать на него никакого внимания, забывая про него отныне и, казалось, во веки веков. И теперь приходится со всем этим разбираться, и никуда от него не денешься.
    Слабые проявления Плутона во внешней жизни обычно настолько не бросаются в глаза, что человек не придает им никакого значения, хотя мысль о том, что случившееся произошло не просто так, возможно, и промелькнет у него в голове. Почерк Плутона (во внешней жизни) выражается, в частности, в том, что, во-первых, происходят события, не контролируемые человеком (например, связанные с действиями других людей), а во-вторых, идет полное или частичное разрушение объектов, предметов или планов. Плутоновские воздействия существенно отличаются от сатурновских: вторые чаще всего являют препятствия и задержки, а первые - прямое, недвусмысленное и, как правило, необратимое разрушение, хотя это поначалу может быть и не так очевидно. Другая характерная черта плутонического воздействия как в большом, так и в малом, заключается в том, что оно всегда бывает всесторонне подготовлено: более того, Плутон обязательно посылает знаки - вестники того, что данный объект сгнил и готовится к уничтожению. На самом деле убить человека, как и уничтожить любой предмет, очень трудно. Индивидуальная карма тесно вплетена в групповую и мировую, и для того, чтобы оборвать существование в проявленном в мире, нужно провести большую подготовительную работу по изолированию человека (или любого другого объекта) от окружающего мира, чтобы тот его полностью отпустил: лишь после этого становится возможным уничтожение, т.е. смерть для этого мира. Знаки подготовительных действий Плутона - это обрывы связей с окружающим миром, что может проявляться в любой форме и по чьей угодно инициативе, а также как бы и самопроизвольно. Фоновые проявления Плутона во внутренней жизни - это гибель надежд, планов, энтузиазма, фантазий, ментальных представлений, словом, любых объектов внутреннего мира, сопровождаемая чувством безнадежности, безвозвратности их ухода. Во внутренних проявлениях (часто и во внешних тоже) Плутон дает ощущение полной обреченности, бесполезности борьбы за некогда любимые кусочки внутреннего мира, которые пожирает ненасытный и безжалостный 12-головый дракон. На их месте не остается ничего, кроме зияющей черной дыры, из которой сочится кровь и которую ничем не удается прикрыть, лишь со временем на ее месте вырастает рубец. Вместе с тем, следует понимать, что Плутон никогда не уничтожает здоровую ткань; однако человек часто привязывается к весьма низким проявлениям и поражениям собственной психики, внутренним вампирам, агрессорам и лицемерам, которые (как программы подсознания) обретают относительно независимое существование и активно на нем (и окружающих) паразитируют. И когда Плутон добирается до очередного такого монстра, человеку кажется, что его режут по живому и убивают в нем лучшее и любимейшее, а имя этому чаще всего агрессия и эгоизм, но понять это человеку удается обычно лишь долгое время спустя. Плутон посылает знаки (черные метки) и по поводу тех низших программ подсознания, которые он изолирует от психики и готовит к уничтожению: чаще всего это постоянные мелкие однотипные фрустрации этой программы, на которых отслеживаются ее связи с другими программами, и здесь правильная реакция человека не бунт, а принятие очередной фатально необходимой жертвы со стороны своей психики. Плутон гонит в святые насильно, и сопротивление здесь бесполезно, а апелляции бессмысленны, поскольку он и есть последняя инстанция.
    Плутону нельзя сопротивляться - от этого душевная и физическая боль лишь усиливается, ему можно только помогать. осмысливая его действия и смиряясь со своей внешней и внутренней судьбой. Проработка Плутона идет по линии осознания его знаков и действий и сознательной помощи своему кармическому эгрегору, создающему человека из грубой заготовки, именуемой социальным индивидом.
    На первом уровне проработки Плутона для человека характерно полное внутреннее и внешнее неприятие самой идеи смирения при неудаче и разрушении своих планов. Его типичная реакция в подобных случаях - эмоциональный или внешний бунт, часто с последующим жестким подавлением аффекта и вытеснением его в подсознание. Дело в том, что когда Плутон берется что-то уничтожить, он это делает, и все дальнейшие попытки человека опять и опять воссоздать желанный объект или ситуацию оканчивается неизбежным и полным провалом, ибо здесь человек борется даже не с Плутоном, а с законом природы, согласно которому материализоваться может лишь то, что существует в тонком мире, а Плутон чистит в первую очередь именно тонкие планы, и воссоздать на этом месте прежнюю реальность уже невозможно. На первом уровне проработки Плутона характерно полное неприятие самой идеи вынужденной жертвы, и независимо от того, что фактически человеку деваться некуда и жить дальше как-то надо, внутри он не согласен с тем, что с ним произошло. и не может примириться с потерями, мысль о которых продолжает его терзать вечно. На этом уровне действие Плутона воспринимается чисто деструктивно, и смерть фрагмента эго эмоционально и ментально ощущается как увечье или гибель души. На этом уровне личная эволюция идет насильственно, под искренние слезы, проклятия и острую ненависть к людям, ситуациям и судьбе, так жестоко обращающейся с бедным, уязвимым, маленьким, беззащитным и беззаветно любимым мной, моим эгоизмом и ограниченностью.
    Выраженные плутонические воздействия на первом уровне проработки воспринимаются человеком как абсолютная катастрофа, черный рок, который его раздевает и бросает на остров, обитаемый лишь крупными хищниками, голодными, свирепыми и человекоядными. Мысль о том, что старая жизнь кончилась и начинается новая, к которой нужно приспособиться и которая в конечном счете может оказаться лучше или, по крайней мере, плодотворнее предыдущей, в голову не приходит, а в сердце не остается ничего, кроме черной тоски по безнадежно утраченному прошлому и полного неприятия совершенно чуждого настоящего.
    На втором уровне проработки Плутона мысль о бесполезности постоянных горестных воспоминаний о прошлых несчастьях, переживаниях, поражениях, недополученных удовольствиях и неудовлетворенных амбициях уже приходит в голову человеку, и он старается избавиться от них, хотя бы частично. Иногда ему это удается, и тогда он чувствует большое облегчение и одновременно у него открываются новые возможности развития во внешнем и внутреннем мире, хотя связь между этими обстоятельствами осознается далеко не всегда.
    На этом уровне четвертое подряд однотипное поражение во внешнем мире заставляет отступить с (правильной) мыслью о том, что, видимо, не время или не место осуществлять данное намерение, и он может иногда, слегка поработав над собой, не испытать при этом резкого отрицательного чувства, даже если у него есть инстинктивное ощущение, что задуманное не получится никогда. Здесь берет начало ручеек смирения перед неизбежностью внешнего рока и одновременно умение обуздать свои алчные помыслы, намерение и агрессию, что можно назвать внутренним смирением.
    Смирение перед плутоническим роком вырабатывается с гораздо большим трудом, нежели перед сатурновскими ограничениями. Это связь не в последнюю очередь с позицией общественного подсознания, согласно которой временные ограничения вырабатывают характер и волю, а полные и невозвратимые поражения разрушают человека. Нужен довольно высокий уровень религиозности для того, чтобы полностью избавиться от социальных наводок в таком жестком вопросе, как плутоновские разрушения. На этом уровне, однако, человек уже способен восхищаться мужеством другого, попавшего под сильное воздействие Плутона и нашедшего в себе силы начать жизнь на ровном месте сначала и в совершенно незнакомой, угрожающей обстановке, сумевшего что-то (непонятно что) ей противопоставить. Как сам человек поведет себя, оказавшись в выраженной плутонической ситуации, сказать трудно, но скорее всего период отчаяния через некоторое время кончится, и обнаружатся какие-то силы для новой жизни. Но все же человек будет в чем-то главном сломлен, и воспоминания о прошлом у него всегда будут отдавать сильным привкусом горечи.
    На третьем уровне проработки Плутона человек уже осознает силу внутреннего и внешнего смирения и сознательно старается не роптать, видя, как его старательно ухоженное поле топчет неизвестно откуда взявшаяся дикая свинья или боевая конница. Другое дело, что это у него не всегда получается; еще труднее ему примириться с тяжелыми болезнями и смертью близких, особенно детей: психология "Бог дал, Бог взял" требует для развитой личности очень высокой степени отрешения от мира, что на этом уровне проработки Плутона практически недостижимо. Но, тем не менее, не принимая выраженных плутонианских проявлений, человек начинает правильно относиться к фоновым, обращая основное внимание на свои внутренние реакции, возникающие в минуты (или годы) гибели своих мероприятий, надежд или фантазий. Он понимает, что при этом Плутон акцентирует низшие программы его подсознания, в данный момент сдерживающие его эволюционное развитие и потому обреченные на уничтожение. На этом уровне человек учится сознательно сотрудничать с Плутоном, не бунтуя и не сжимаясь в комок в его зубоврачебном кресле, а послушно раскрывая рот навстречу быстро вращающемуся бору кармы, зная, что сопротивление бесполезно и кариозная область будет вычищена до последнее молекулы. На этом уровне человек уже связывает в своем сознании очищающее воздействие Плутона на свое подсознание и эго с последующим духовным, душевным и материальным обновлением и даже приветствует плутонические вибрации - насколько может. Теперь он сам способен в некоторой степени управлять плутоническими силами, в особенности, воздействующими на других, а главное - начинает видеть психологическую и душевную гниль в окружающих людях и, не испытывая никакой или почти никакой брезгливости, приводит в порядок те авгиевы конюшни, которые посылает ему судьба. К выраженной плутонической ситуации он приходит гораздо более подготовленным, и через некоторое время во многом адаптируется к совершенно новым условиям своей внешней и внутренней жизни, ощущая их как более высокие, чистые и ответственные (как бы они ни выглядели с социальных и его прежних позиций), и хотя ностальгия по прошлому периодами тревожит его душу, в ней нет оттенка горечи и безысходности.
    На четвертом уровне проработки Плутона человек уже довольно хорошо видит карму (свою, чужую и групповую) и воспринимает плутонические разрушения и чистки как необходимую часть эволюционного процесса. На этом уровне он учится не только управлять плутоническими воздействиями, но и, повышая уровень и разрешающую способность своего видения, отделять гнилые и мертвые участки психики (своей и чужой) от живой ткани, что резко сужает болевые ощущения от плутоновского очищающего огня. Вокруг этого человека происходят очень необычные процессы и события, главным образом, во внутренней жизни окружающих его людей, которым иногда кажется, что мир внутри и вовне их буквально рассыпается в прах, но это, хотя и страшно, почему-то не больно, и они непостижимым образом остаются целыми и невредимыми и даже в состоянии рассмотреть открывающуюся панораму новой реальности.
    Черный учитель с четвертым уровнем проработки Плутона может создать настоящий ад на земле, организовать развитую систему концлагерей, пролить море крови, истребить лучшую часть своего или чужого народа, уничтожить среду его обитания и как будто превратить Солнце в черную дыру. Но для того, чтобы правильно оценить его действия, нужно находиться на очень высоком эволюционном уровне, хорошо видеть планетарную карму и альтернативные возможности ее развития.
    В конструктивном варианте человек на этом уровне проработки Плутона может заниматься как внешним, так и своим внутренним миром, но ему доступны такие глубины его подсознания, что непосредственно связаны с большими социальными эгрегорами, которые он чистит, приводит в порядок и открывает новые возможности развития, просто занимаясь личным самосовершенствованием.
    Плутон символизирует смерть, рок, безвозвратную потерю, очищение и обновление.
    Плутон управляет Скорпионом, кульминирует во Льве. От Скорпиона Плутон получает точность и глубину проникновения, от Льва - силу и практическую направленность воздействия, от обоих знаков (постоянный крест) - постоянство и неуклонность в исполнении своих планов, которым ничто не может противостоять.
    Ситуация Плутона в выраженном варианте связана с резким, часто катастрофическим изменением внешней реальности человека, когда старые и привычные способы восприятия мира и реагирования становятся невозможными. Это ведет к необходимости осваивать новые способы поведения и новые источники информации, в том числе и тонкие. Внезапные физические увечья, слепота, глухота, перемена страны обитания, профессии, сильные изменения социального или финансового положения, призыв в армию, - словом, глобальные перемены, требующие значительной перестройки психической реальности, порой даже пересмотра жизненной позиции, не обходятся без сильного плутонического влияния. Но здесь нельзя ориентироваться только на внешние признаки, нужно иметь в виду внутренние цели происходящего. В частности, следует отличать сатурновские внешние ограничения, цель которых - направить внимание человека внутрь себя и поставить его на путь внутренней работы, от плутонических чисто разрушительных действий, цель которых - начисто перечеркнуть тот или иной фрагмент психической и внешней реальности как устаревший, отработанный, ненужный и препятствующий дальнейшему развитию, до которого Плутону уже нет дела. Он удаляет сгнившие ткани, а пломбу ставят другие планеты.
    Слабые плутонические ситуации случаются каждый день и вызывают у человека, как правило, острое разочарование, жалость к себе или своим мечтам и желаниям, являясь на самом деле источником информации. Плутон как бы говорит человеку: этого и этого тебе не надо, забудь и никогда не вспоминай. У Плутона характерный тяжелый, мрачный, давящий оттенок воздействия, который ни с чем нельзя спутать, подобно тому, как человек чувствует приход своей смерти. Плутон все равно отнимет то, что он сочтет необходимым, и единственное, что человек может противопоставить отчаянию и мраку безысходности, это внутреннее смирение, которое переведет его на другие энергетические потоки, в иные жизненные ситуации и поможет рубцеванию часто открытых ран, оставляемых этой безличной, но не безразличной планетой.
    Человек Плутона может иметь мрачный, демонический вид, хотя это не обязательно, но скорее всего от него будет исходить ощущение сильного психического давления, и возможно, что он изберет себе профессию следователя, журналиста, обличающего социальные язвы, подросткового психолога, психиатра или главаря мафии. В любом случае у него будет ощущение, что в мире многое обстоит сильно не так, много грязи и отбросов, которые следует уничтожить. В его жизни будет много безвозвратных потерь и утрат, и они укрепят или ожесточат его душу. Для человека Плутона характерно стремление к власти, на низком уровне - над внешним миром, т.е. политической. Преобладающий Плутон может быть у крупного военачальника, работа которого заключается в наиболее эффективном превращении людей в трупы, а земли в выжженную пустыню, что с оккультной точки зрения означает материализацию низшего астрала и сжигание кармических узлов и может быть проведено совершено по-разному.
    В более гармоничные времена человек Плутона может стать инженером или физиком-атомщиком, хирургом (особенно онкологом), психологом с большим гипнотическим даром. У него наверняка, независимо от профессии, будет способность проникать глубоко в человеческую душу и вообще в суть любой проблемы, которой он занимается, и везде видеть слабые и уязвимые места. Это не самое приятное в обществе качество, и вряд ли человек Плутона будет общим любимцем где бы то ни было, даже если он достигнет очень высокого духовного уровня. Его излучение, подобно жесткому рентгеновскому, всегда будет высвечивать людям то, что они хотели бы увидеть в себе в последнюю очередь, а его психологическая и реализационная власть не даст им силы сопротивляться. Человек Плутона всегда добивается практических результатов (в его понимании этого слова), и его пафос - уничтожение (он скажет - чистка) низшего, ненужного, гнилого, а что это значит в его понимании, зависит от того, какому эгрегору он служит, и именно с последним постоянно имеет дело его окружение, поскольку даже его личность постепенно приспосабливается к роли, уготованной ему эгрегором. Вообще от людей с преобладающими или просто активными высшими планетами идет нечеловеческое или сверхчеловеческое ощущение, и не следует заниматься профанацией и думать, что это метафора. Бог и дьявол гораздо ближе к этому миру, чем это принято думать в атеистических, а также религиозных кругах.
    Слабый Плутон дает малый интерес к тому, чтобы копаться глубоко в человеческих душах, отыскивая там низшее начало. Здесь человек будет склонен скользить по поверхности и сам не попросит рентгеновский аппарат, хотя при желании может научиться им пользоваться. В жизни этого человека редко будут разочарования, провалы и фрустрации с отчетливым оттенком безысходности и безвозвратности потерь, но зато не будет и стимула к постоянной чистке глубин и более поверхностных слоев своей психики; этот человек может довольно долго существовать в мнимо-комфортной среде и оказаться совсем неподготовленным к выраженному плутоническому кризису, когда ему придется начать жить на руинах старого мироощущения, вырабатывать новое и бороться за существование в совершенно непривычных условиях.
    В обычной жизни слабый Плутон дает довольно большую защищенность от мелких неприятностей, от которых никакой человек, конечно, не застрахован, но в данном случае он воспринимает их спокойно, не абсолютизируя и не впадая в черную тоску или безбрежную меланхолию. При проработке это дает человека с сильной защитой для себя и других, умеющего дождаться того, что плутоническая ситуация полностью созреет, и провести хирургическую операцию по удалению омертвевшей части эго или раковой опухоли на физическом теле с филигранной точностью. Да и в обществе над ним, что ни говори, не реет постоянно небезызвестная пожилая сухопарая женщина с косой. Здесь фатальная обреченность всего сущего на смерть не ощущается как главный факт бытия, а в текущей порции хорошей погоды главное не срок ее окончания, а факт наличия.
    Гармоничный Плутон дает человека, который умеет легко пережить безвозвратные потери и утраты. Они случаются в его жизни чаще, чем ему хотелось бы, но он умеет с ними примириться, чувствуя, что взамен получит что-то другое и, скорее всего, лучшее. При проработке этот человек может совершать хирургические операции (на психике или физическом теле) тонко, точно и почти без боли, или применяя адекватную анестезию. Плутон остается Плутоном - из его холодного пламени птица Феникс не вылетает, но в данном случае создается впечатление, что отжившая ткань, лишенная чувствительности. сама отходит от еще живой, и потому может быть уничтожена почти без боли.
    На низком уровне гармоничный Плутон может дать человека, с которым постоянно происходят различные несчастья, в конечном счете расхлебываемые окружающими, на чью долю достается ощущение характерной плутонической тяжести и безысходности, а сам он как бы находится вне тех самых ситуаций, которые он же создает. На более высоком уровне человек осознает, что в трудных условиях, например, в неравной борьбе, когда он явно уступает противнику, к нему совершенно неожиданно приходит помощь, особенно при минимальном смирении перед волей судьбы, которое при гармоничном Плутоне быстро начинает ощущаться как реальная сила, прямо влияющая на внешние жизненные обстоятельства. Вообще человек с гармоничными высшими планетами очень опасен для своих противников, особенно когда они нападают первыми, а он не очень сопротивляется, ибо тогда срабатывает его эгрегорная защита, которая может полностью уничтожить агрессора - в стиле, соответствующем планете. Однако, гораздо труднее подчинить гармоничный Плутон своей воле, что дает возможность не столько безнаказанного нападения и истребления, сколько врачевания и духовной помощи людям, искренне желающим избавиться от своего низшего начала.
    Пораженный Плутон на обычном уровне обыденной жизни дает ходячий источник мелких неприятностей для себя и других, на которых человек (и его окружающие) должен вырабатывать скромность притязаний и общее смирение. В то же время сильный Плутон, а особенно пораженный, дает большое стремление к власти, вначале на уровне прямого диктата и возможность повелевать жизнью и смертью подданных (на более высоком уровне - управлять их душами).
    Здесь проработка сложна. Неудачи, даже незначительные, кажутся ему катастрофическими и вызывают разнообразные черные чувства, среди которых желание испепелить все живое на Земле не самый редкий гость. Это ощущение с большой силой транслируется вокруг, даже если человек ничего не говорит, а порой материализуется в разнообразных разрушительных действиях и эмоциях. При сильной энергетике такой человек может стать жестоким черным учителем, при слабой - жертвой деструктивных обстоятельств, и, конечно, идея смирения придет в его голову в последнюю очередь, когда все надежды уже будут окончательно уничтожены, а нежный цветок души (окружающие, впрочем, сочли бы эту метафору неуместной) начисто растоптан. Лишь обнаружив в себе неисчерпаемый океан скромности и смирения (в чем помогает проработка Венеры и Сатурна), человек может начать трудный путь наверх, к сияющим вершинам духовного учительства падших в самые глубокие бездны порока и отчаяния. Но благодарность от своих учеников он получит, как правило, в косвенном виде, давно и далеко с ними разойдясь, по славе их подвигов и редких отзывах о своем учителе, перед которым у них остается с большим трудом прощаемое себе чувство глубокого стыда.
     
  38. Страсти какие:D
    Люблю астрологию, как несколько паранормальную отрасль психологии, но когда люди окончательно отрываются от реальности и других наук (химия, физика, астрономия), то получается вот такая хня...

    Однако, разгадка самой большой странности в моей жизни найдена - оказывается, Скорпион и Овен - стороны одной медали, прям как Чук и Гек:D А я-то думаю, почему всегда именно они... но один, то, бл, второй:rolleyes:
     
  39. Lilit...плиз расскажи почему овен и скорпион -сторона одной медали...я давно не была на форуме может и упустила пост про это?у меня таже комбинация постоянно ...овен-скорпион:rolleyes:
     
  40. Ну пост Аудин почитай - там так и написано:D

    Вообще, не знаю... У меня все самые запоминающиеся мужчины - либо пресмыкающиеся, либо бараны:D
    Наверное потому, что и тот, и другой очень сильные и яркие, только один - абсолютный негодяй и подлец, и в этом его сила и притягательность, а другой - неутомимый борец за справедливость, этакое добро со стальными кулаками. Один - такой темный, ночной странник, другой - светлый агнец, идеалист. Но и у того, и у другого эти стремления выходят за грани нормального, воплощаются в нереальное, стихийное буйство, и тем завораживают. И в этом апогее уже трудно понять, где добро, а где зло - в том их одинаковая сущность. Они оба восхищают своей энергией, мужественностью, бруттальностю, внутренним светом, черным и белым, но одинаково ярким.
    Вот как-то так:shocking:
     
  41. Скорпионши они такие! в семье в основном лидеры (пример моя мама), в период моей юности 15-18лет, было огромней шее не понимание и она ужасно бесилась но я всегда делаю все не так как она говорит.Сейчас она ко мне прислушивается и советуется, что естественно очень тешит.
    Невестку не любит, но ее у нас никто не любит даже соседи. Но даже если бы была хорошая невестка то все равно только на расстоянии, вместе жить категорически нельзя!
     
  42. Не могу не согласится со всем выше сказанным.Насколько мне извесно скорпионы очень заботливы к детям,вот и подарите ей внучат пусть их воспитывает.
     
  43. На вопрос ваш или не ваш мужчина ответить не так то просто.Однако смело можно утверждать что данный мужчина является не типичными близнецами.Имеется в наличии много стихии земли,и вероятно что он практичен,и по характеристики больше тянет на тельца.Кроме этого он более серьёзный.Но к карьере ему стремится не следовало,так как узел цели в раке-семье.Более подробную информацию попробуйте получить сами,составте гороскоп на сайте свой и его и анализируйте!
     
  44. ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТЕМУ В КОТОРОЙ Я ВАМ ПОДРОБНО РАССКАЖУ НА КАКИХ САЙТАХ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН МОЖНО СОСТАВИТЬ СВОЙ ИНДВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП И НЕ ТОЛЬКО.
    Для начала я хочу вас ознакомить
    какие виды гороскопов могут быть
    1-натальная карта-индвидуальный астрологический гороскоп строится на вашу дату рождения
    НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИЯ
    ЧИСЛО,МЕСЯЦ,ГОД РОЖДЕНИЯ,
    МЕСТО РОЖДЕНИЯ(СТРАНА,ГОРОД,ОБЛАСТЬ, если нужно посёлок,деревня)
    ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЧНЫЙ ЧАС И МИНУТЫ)
    ВНИМАНИЕ!ЕСЛИ ЧАС РОЖДЕНИЯ ВАМ НЕИЗВЕСЕН СТАВЬТЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 12 часов. И не пишите
    СВОЁ МЕСТО РОЖДЕНИЯ
    .ЕСЛИ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ У ВАС ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ В ПРЕДЕЛАХ 2-3 ЧАСОВ УКАЗЫВАЙТЕ СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ.В системе ДОМОВ РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ПЛАЦИДУСА ИЛИ КОХА.ПРОЩЕ ПЛАЦИДУСА.
    2-НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
    ИСПОЛЬЗУЕТ 2 системы
    КВАДРАТ ПИФАГОРА
    И АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ
    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ НЕОБХОДИМЫ ВАШЕ ФАМИЛИЯ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО,ПОЛНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ без времени рождения
    3- ИНДВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ПО ВОСТОЧНЫМ ЗНАКАМ -БАЗЦЫ
    ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ТЕЖЕ ДАННЫЕ,ЧТО ПРИ ПОСТРОЕНИИ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ
    ПОЛНУЮ Интепритацию программа не выдаёт,придётся изучать самим,НО ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!
    4-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ С ПОЗИЦИИ КАРТ СУДЬБЫ
    5- ПРОГНОЗ ПО БИОРИТМАМ
    возможность оценить своё состояние по физическому,эмоционаному,интелектуальному,интуитивному циклам
    цветовая картинка индвидуальный прогноз на вчера,сегодня,завтра.
    6-СОВМЕСТИМОСТЬ
    различные виды определения главного вопроса
    Если у вас есть что будет добавить по этой теме или высказать своё мнение по использованной информации на перечисленных мною сайтах.
     
  45. Наконец то я смогу проанализировать сайты где можно составить индвидуальный гороскоп
    astro-online.ru
    (-) ! При построении натальной карты программа ДОПУСКАЕТ ОШИБКИ!
    СИЛЬНЫЕ РАСХОЖДЕНИЯ С КООРДИНАТАМИ ЛУНЫ
    ОТКЛОНЕНИЕ БОЛЕЕ 10°!
    ТРЕБУЕТ НАСТРОЙКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАНЕТ!
    +) ТОЧНО РАСЧИТЫВАЕТ АСЦЕНДЕНТ,АВТОМАТИЧЕСКИ ОПРЕДЕЛЯЕТ КООРДИНАТЫ МЕСТА РОЖДЕНИЯ И УЧИТЫВАЕТ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ.
    Рекомендуется для первичного ознакомления с гороскопом,особенно для тех кто не знает своего время рождения.
    А ТАКЖЕ НЕПЛОХОЙ ПРОГНОЗ ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ТРАНЗИТЫ!
    Но следует помнить про ЛУНУ!(может быть ошибка в знаке зодиака или нахождения в другом доме!)
     
  46. К чему стоит прислушивать,так это к лунному календарю,положения Луны в знаках.Желательно,чтобы все начинания,в том числе и поездки совершать на растущей луне.А что касается зодикальных прогнозов то этому особо не следует доверять.И конечно прислушиваться к своей интуиции!
     
  47. Если возникают сомнения сходите в церковь,закажите молебен,носите с собой ЖИВЫЕ ПОМОЩИ,И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
     
  48. Осторожней в Египте, там нападают рыбы.
     
  49. Она-весы Он-скорпион чего ожидать
     
  50. Хочу узнать побольше о таком союзе т.к. мч который мне нравится скорпион. если есть опыт в таком союзе или мнение пишите ну о-о-о-очень нужно
     
Загрузка...