Горящий дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мечта, 16 фев 2006.

  1. Re: Помада на бокале

    Можешь толковать? Можно обратиться?
     
  2. Re: Помада на бокале

    Мечта, да, могу. Если хочешь обращайся, можешь писать на мыло - [email protected], можешь здесь, только напиши немного о себе - возраст, семья, занятия, образование и т.п.
     
  3. Re: Помада на бокале

    26, официально замужем. Живем отдельно. Образование востоковедческое.
    Несколько снов, которые хотелось бы понять. Это тебя не напряжет?
    Первый. Мы с мужем в доме деревянном на втором этаже, а под нами горит первый этаж. Мы как-то спасаемся и видим картину: дом догорает, а там много каких-то детей.
     
  4. Если тебе этот сон снился, когда вы с мужем уже не жили вместе, то это говорит о твоем желании освободиться от прошлого. Там остались общие мечты, но теперь ничего не связывает и можно жить дальше. А еще символизм - дом деревянный - как в одной сказке детской)) Теперь надо построить более прочный...
    А что ты чувствовала во время сна и после?
     
  5. Страх за детей. И все вроде..
    Второй можно?
    Мы с мужем готовимся к свадьбе. Все родственники что-то суетятся, помогают.. Свадьба-то уже была. Зачем второй раз? Не пойму. Тем более, что мы не живем вместе.
     
  6. Хотя свадьба и символизирует новую жизнь, во сне она с мужем, с которым вы не живете вместе. Ты часто возвращаешься к прошлому. Это и показывает сон. Кстати 1 и 2 сон похожи: сжигается старая жизнь и начинается новая, но муж все время с вами - не остался в старой жизни.
     
  7. Спасибо. И последний сон.
    Мы с мужем и сыном ищем квартиру, ездим, смотрим. Приезжаем в какую-то маленькую, неухоженную. И муж говорит:"Вот эту квартиру мы будем снимать." И мы остаемся сразу в ней. Даже вещи не берем.
     
  8. Трудно сказать, что это значит. Это может означать, что вы устали от всего и готовы сейчас на все, что угодно. Пишу слишком общо, потому что не знаю подробностей... А может сон показывает причину расставания с мужем - может вы более требовательны и амбициозны, чем ваш муж - это ведь он во сне согласился на маленькую квартиру.
     
  9. Пасибочки! Я ваш должник!
     
Загрузка...