Волки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DEN, 8 сен 2005.

  1. Мне приснилось будто я сижу на поляне и из леса ко мне идет стая волков,когда они подошли ко мне,они стали вилять хвостами играть со мной,лизать лицо,потом я их гладил.
    Кчему этот странный сон???
     
  2. На самом деле этот сон очень важен - через некоторое время вы будете предупреждены о какой-либо опасности. Не исключено, что это произойдет во сне.
     
  3. Волк - символ жестокости, храбрости, открытой борьбы не на жизнь, а на смерть, свободолюбия и независимости.


    В снах волк часто является символом одиночества или поведения хищника. Если вам снится волк, то, вероятно, вам не хватает дружеских или товарищеских отношений.

    Иной сценарий состоит в том, что вы чувствуете, что для получения личной выгоды другие вымогают что-то у вас или вы вымогаете что-то у других.
    Возможно вы перенесли взрыв сильного гнева, также возможно что среди Ваших сотрудников есть беспечный человек, который выдает секреты и способен на кражу. Также возможно что вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас.
     
  4. А ведь не только в снах!!Мне нравятся эти животные ..часто использую в качестве заставок..в том числе и воющих!!Не значит ли это подсознаетльно ..что я стремлюсь к одиночеству?!!:(
     
  5. Нет, не стремитесь. Тут одиночество употребляется немного в другом смысле - не как отсутствие окружающих людей или замкнутость, а как сдержанность... Это скорее значит, что Вы доверяете себе больше, чем другим, думаете, прежде чем сказать, держите многое в себе. То есть со стороны это никак не проявляется, но Вам легче обдумать что-то самостоятельно, чем попросить совета.
    Может, я и не права. Почему-то я знаю очень много общительных людей, которые любят волков.
     
  6. Абсолютно правы...ну надо же..как буд-то лично знакомы!!:)В том-то и дело..что человек я довольно общительный и казалось бы нестыковка какая-то..но Вы мне все объяснили!!)
     
  7. Подскажите.
    Сегодня приснился очень интересный сон, но не могу понять к чему.
    Весь сон снилось будто я оборотень-волк. Причем огромный, серый. Снилась стая, снилась охота. Проснулась от того что во сне было клацанье и вой

    Не подскажите, что это может быть? Спасибо за ранее
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sole
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    465
  2. Rosamira
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    623
  3. Аскольд
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    701
  4. Павел15
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    943
  5. tokatema
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    909