Снится один и тот-же человек...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rina, 16 фев 2006.

  1. Подскажите пожалуйста, почему снится часто-часто мой старый знакомый-бывший возлюбленный. Мы и были то вместе всего два года-а расстались уже 7 (!) лет назад и у каждого семьи-дети! Мне никто не снится из "бывших", а этот раз в месяц, два раза в месяц с завидной регулярностью! Думаю, а вдруг дело не чисто! :)
    Сегодня вот ночью приснился и начал приставать ко мне с явно грязными намерениями! И самое противное, что я не и не против! Но гложет меня совесть перед мужем и... так и ничего не произошло, проснулась (ребенок разбудил).
    Кстати, в каждом сне он мне о своей семье рассказывает, если спрашиваю. Сегодня вот рассказал, что жена потеряла ребенка, знаю что ждали. А проверить так ли и правда ли-не могу. Нет общих точек соприкосновения и не виделись мы уже несколько лет. Помогите разобраться...
     
  2. Это играет чувство собственничества.... Причем ты не осознаешь его, но вот какой-то маленький мерзкий червячок сидит и гложит, и ничего не поделать. Думаешь: ну, отпустила уже, сама рассталась, причем много лет назад, мосты сожгла.... ан нет! Все равно приснится какой-нибудь товарищ...
    Но, с другой стороны, это ведь нормально, когда вспоминаешь людей, которые были тебе близки...
     
  3. Да, Лилит, ты права, мне неприятно было когда-то его отпускать, и с кем-то делить, но... мы давно расстались и когда мы начали встречаться нам было по 18 (мы учились вместе в институте), прошло уже много времени и было много молодых людей, и многие мне причинили боль, был даже парень, который меня предал в лучших чувствах. А сейчас я без ума от собственного мужа, хоть и вместе уже 4 года.
    Так неужели сердечная рана была так глубока, что не дает мне покоя столько лет? :)
     
  4. Дело не в ране. Я до того, с кем я сейчас, никого не любила, то есть ран не было никаких, всегда уходила первая. Но некоторые лучшие экземпляры :)D ) мне иногда снятся... Был один человек... я с ним три года встречалась... безумно любил меня. Тоже студенческая история: прогулки в парках, езда на трамваях.... Потом я ушла, и было жаль его. Он действительно долго не мог оправиться, а себя чувствовала последней стервой:( ... Но недавно я с ним на перекрестке встретилась (не виделись несколько лет). Я на светофоре останавливаюсь, смотрю налево на бэху рядом (люблю эти машины), а так стекло опускается: Здравствуй, говорит, не узнала? Богатым значит буду и смеется (бэха-то и так новая). И вот, блин, с того момента частенько сниться мне стал... Малодушие. Ненавижу иногда себя за это.
     
  5. Да, возможно что ты и права, Лилит. Женщины-собственницы! И думаю, что никакой другой подоплеки здесь нету. Но интересно еще чье-нибудь мнение услышать! :)
     
  6. Привет, Рина! я тоже имею такой опыт в снах! у меня тоже была первая любовь, расстались уже 9 лет как! но до сих пор часто приходит ко мне во снах, хотя он счастлив-женат имеет дочь! но ничего после этих снов не происходило и не происходит! наверное это просто какая то тайна подсознания-которая не дает покоя....
     
  7. Спасибо, Настюша! Наверное просто это была сильная любовь (как и у тебя, думаю), вот и снится этот человек! А может расстались мы как-то... была некая незавершенность в наших отношениях. Никто не сказал друг другу "прощай", знаю, что он ждал от меня первого шага в сближении, а я все время только их и делала. Мне надоело, вот я и прервала с ним отношения. А он считал себя гордым, и не пошел мне навстречу. Что ж... такова судьба! :)
     
Загрузка...