Два тревожных сна за одну ночь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reka, 14 фев 2006.

  1. Сегодня два тревожных сна, за ночь!!!
    Мне приснился сегодня сон, что мы вчетвером (с подругой и детьми) гуляем по Питеру. Мы радуемся и наслаждаемся красивыми видами. И вдруг, находясь на площади (мы там фотографировались) начался какой-то бой. Я вцепилась в руки детей, боясь, что нас толпа разлучит… А Подруга, полезла на какие-то ступени, посмотреть, что там происходит и вдруг, раздался выстрел и пуля попала Ей в руку (выше локтя)… Она подумала, подумала…поворачивается и спрашивает: Что в меня попали? Я медленно иду на встречу к ней и говорю: ничего страшного, пуля попала в мышцу…всё будет хорошо! И тяну к ней руку… И тут Она падает в обморок. И вот сижу я с Подругой, лежащей у меня на коленях, одной рукой держу детей…а другой репу чешу… Как мне теперь не отпуская детей и поймать машину и отвезти Подругу домой. И в мыслях решаю что сына её, я пока возьму к себе жить….Тревожный сон, но я уверенна, что справлюсь со всем.

    А другой ещё хуже. Будто идём мы по лесу с родителями и с моим новеньким ребёночком (которого у меня нет), совсем ещё маленьким. Я укрываю от злой свиньи, которая выслеживает нас за деревьями, и хочет его съесть... А он такой славный, тёпленький....улыбается, агукает....Я боюсь. Отец пеленает его туго-туго. А у меня в руках он разворачивается. Прошу отца куда-нибудь наверх залезть, чтобы уберечься. Он нашёл лаз с верёвкой и влез, чтобы посмотреть, что там... Маму прошу, завернуть его, потому, что он у меня опять развернулая. Но она отказывается, дескать пелёнка слишком маленькая... Мы ждём его, пока он вернётся за нами...И мне очень очень страшно...Ведь Свинья поблизости. Собака какая-то чёрная пришла, легла рядом. Я её боюсь тоже, ведь ребёнок мой, такой беззащитный...А отец всё никак за нами не приходит. Ожидание - хуже всего... Но родителя, похоже не понимают, что ребёночек в опасности...
     
Загрузка...