Политика!..

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Мир, 14 фев 2006.

1. Sinn

к чему такой пыл с пеной рта, кушаешь детей молодец, оформи все свое гавно в рамочку и повесь у себя дома на стену, какие они уроды пожалуйста прям над своей кроватью, что бы время не терять и покланяйся сразу. Будь рабом своей ненависти у тебя это прекрасно получается. Флаг те в руки и вперед!

2. Твой конь явно перегрелся и перебрал чего то больше, конопля это еще походу цветочки...

3. Там уже давно висят скальпы москалей. И портрет бендеры. Рану утром встаю и молюсь.

Кланяться можно только америкосам, они мне доллары дают. А за доллары можно и страну продать и родную мать.

Буду.

За Сталина, за родину матушку, вместе спасем Украину от фашистской нечести.
    Вставай страна огромная, вставай с колен.

IIpopoKma

Я тебе вот что скажу.
    Задумайся о том, что происходит. Я говорю со многими россиянами. Я привожу кучу ссылок, которые у нормального человека вызовут хотя бы легкое сомнение на счет своей позиции. Как ты думаешь, сколько людей вообще задумалось о чем-то после просмотра? Нисколько. Хотя дебильность вашей пропаганды просто очевидна. Потому что очень тяжело признать себя чмом, мудаком, или просто не правым. Вспомни хотя бы гитлеровцев, которые еще живы, посмотри о чем они говорят. Только единицы признали себя агрессорами. Понимаешь?

Это эффект толпы. Чтобы не выделяться - будешь кукарекать в унисон, и однажды убедишь себя, что ты прав. Если выделишься - заклюют.

Ну короче хрен его знает, что вас заставит задуматься...
    Аргументы не помогают, маты не помогают, просьбы тоже до одного места.

Короче, товарищи, вы двинулись на войне. С первого дня войны вы должны были высказывать хотя бы намерение к примирению. Но вас так легко обмануть, вы верите в полную чушь.

А, ну вас в одно место...

я русофоб и гейропеец и срать я хотел на тупых кацапов.

4. Никто и не говорит что все так пушисто и бело, москивичи сидят и грабят в открытую.
    Это Россия, тут все знают, пускай такая, но мы в ней живем.
    Дай волю хантам и ненйцам свободу, они заживут как шейхи. Там кругом алмазы и нефть.

За себя ты сам все сказал лично, не утони только в нем

5. Я постараюсь. Хотя хз, может ты ко мне придешь с автоматом и спасешь, а то меня ущемляют здесь.

Ну в твоих словах вообще вся суть параши (не путать с Россией)

Вот даже цитату приведу.
    «Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,. затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.» Шамиль Басаев

6. Вы там в своей голубятне, сами разберетесь.
    Мои слова и твои рядом не стоят,
    не мешай суть

7. #357 Sinn, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Так а чо, приезжай, помоги нам. Места в посадке всем хватит или где-нибудь под забором.

8. На фотографии Витя Шемякин, которого зарезал маньяк еще 4 года назад в Крыму. Его поймали и судили. А ватники, как всегда выдают события столетней давности за зверства фашиздав на дамбасе. https://vk.com/wall-34285057_78384

9. ООН традиционно отреагировала на ложь Кремля

..."Особенно нас беспокоят медиаманипуляции. Были слухи о том, что украинские вооруженные силы использовали вертолет с ооновскими эмблемами. Мы выяснили, что с реалиями Украины это не имеет ничего общего. Имели место также манипуляции с фотографиями раненого мальчика, которого представляли жертвой столкновений в аэропорту Донецка, а выяснилось, что фото были сделаны в сирийском городе Алеппо", - подчеркнул глава миссии...

10. Такой хороший сайт. Оставьте политику в покое. Из-за чьих-то амбиций страдают люди, ругаются между собой, вроде, других проблем нет.

11. :D Ну проблему нашли, каждый день море трупов, так это же фигня.
    И заметьте, трупы не только украинцев, но и россиян.

Да ну, туфта...

12. Sinn

че ты тут кудахтаешь, петушара.
    Ты ничтожен, в своей сути,
    обращено тебе лично!
    Никто с тобой не собирайся спорить, радуйся своим достижениниям если есть хоть доли правды!
    Это тема спец была создана для тебя, аплаус =D
    кури парниша...

13. Ну аргументировано, без базара.
    Переубедил.

14. Кошмар!

15. Вот это кошмар. Хотя он уехал к вам на родину. Десятки трупаков едут к вам, по новостям конечно ничего подобного. По новостям только биндеровцы, фашизды, родина в апаснасти, пиндосы, расия пад богам ходит.

16. Так че не в армии? Иди воюй!
    Или только на форуме про сны свои страхи выкладываешь.Что ты сделал? Сидишь здесь..
    Бендеры всегда служили тем кому выгодно. Им пофиг было русский, украинец, еврей, все враги.
    Ну и закончил он известно как

17. Иди воюй. Тебе надо?

Нет, я их не выкладываю вообще.

Я много чего сделал. И для тебя в том числе.
    У тебя есть возможность узнать чуть больше, чем говорит зомбоящик.

БАндера. Понимаете? Вы даже не знаете как правильно написать, а утверждаете, что кто-то там служил кому-то.

Верно. Кто пришел с оружием - тот враг.

Его убили) НКВД.

18. Я даже никогда не училась его писать. Хватит рассказов прабабушки.
    Настройтесь на мир. Все похоже из за маразма некоторых политиков. Люди не виноваты, большинство.
    Информативная война и образ врага нужен для полного контроля людей. Так легче управлять. Никто друг другу не враг.
    Войну развели из за денег и бизнеса.
    Все из за бездарной и жесткой политики...

19. Лучше толкуйте сны.

20. Ну так зачем строите из себя эксперта историка?
    Не знаете - не говорите.

Ваша бабушка так же как и вы наслушались советской пропаганды, всего-то.
    Не зная человека, говорить, что он такой сякой - тупо.

Виноваты все, и я и вы. Вы всё еще перекладываете ответственность на других?

Ну так верно же. Почему едут сюда не только ваши наемники? Сюда едут и идейные. Их идея - освободить нас от фашизма, от американской агресии. Вот вам и враг, вы сначала разберитесь в себе.
    У нас образ врага совсем другой, не америкосы и не россияне.

Это верно. Войну начала Россия и конечно участвует в этой "игре" и америка и европа.
    Но гибнут украинцы и россияне.

Опять верно. Но чья это политика? Ваша.
    В огромной степени и наша, это так. Но агрессия исходит от вашей страны в первую очередь.
    Так кто же виноват в первую очередь?

Вы решаете?

21. С вами даже не итересно вести диалог. Тупо, агрессивно...много хамства. Не хочется опускатся до этого уровня. Сидите, сопите...

22. Так и есть. Но теперь на себя посмотрите.
    Какой диалог можно вести с вами?
    Я не виновата, виноват кто-то, вы все русофобы, я ничего не знаю, он он был козел.
    Вот и все аргументы.

23. #375 Andru, 7 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2017
    Вот почему Вермахт начал резко отступать. Святые пришли - верхушку повытягивали, а дальше дело людей уже.
    Ответ на вопрос сериала - Вторая Мировая русский счёт.
    Украинскую сторону я тоже не поддерживаю.
    в Украине свои в России берут просо так. Ходят в джинсиках.

24. Фашисткая Германия пала в схватке с силой духа Русского народа, но увы эстафету приняла Украина - и где же были Святые, что бы не позволить лидерам Смерти народа оставить грабить свой же народ?
    Нет на Украины силы духа для добра, нет Святых? Разделили народ? нет же, никто и не подумал о народе...а Япония в 1945, ее города смели с лица земли, потом Вьетнам. Духом воскресшие из пепла народ победитель, да, народ Святой. Истина.