Политика!..

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Мир, 14 фев 2006.

  1. А имен нет. Хорошая идея материализовалась в абсурд. Все развалено, денег нет. И спросить не с кого. Крым уже чет отделяется, а по всем каналам говорят про прекрасное будущее, с картинкой как убирают люди майдан, и возмущением почему не приехали криминалисты к сгоревшему зданию) Интересы явно не всех были учтены, я например в Евросоюзе не вижу перспективы, сколько уже стран развалили. Нам необходим лидер, который сможет дружить со всем и с пользой для страны. А не против того или сего, обычно у нас так вся политика выстраивается. Я за выгоду для Украины от всех стран!)))
     
  2. Берут. Но разве в Европе хоть у какого-нибудь президента или просто политика есть на счету этак 10 млрд долларов, с учетом того, что этот дядя никогда в жизни не занимался бизнесом, а занимал только государственные должности? Или может в Европе политики строят себе особняки за пару миллиардов, тогда как народ фактически состоит из бомжей? Слышали о Межигорье?
    Или может в Европе есть сыны президентов, которые за пару лет увеличивают свои капиталы, врываясь в списки самых богатых людей планеты, при том что украинский народ по уровню своему фактически бомжи. Или может в Европе приходят в твой магазин и говорят, ты должен столько, не заплатишь - сгоришь. И они держат свое слово. Или в Европе может быть милиция прямо на улицах вылавливает своих граждан и забивает их до полусмерти? Или может в Европе суды судят так справедливо, что инвалида, который не может поднять даже руку, обвиняют в избиении беркута, называют его террористом и дают ему 15 лет?
    Хм, все это есть в Европе?

    Что-то вы все перекрутили. С конкретной идеей, но с лидером, но этот лидер не заявляет, что ему нужны должности. Основная наша цель - реализация идеи. Идея состоит в радикальном снижении налогов вплоть до полной их отмены, а также в радикальном сокращении бюрократического аппарата и разрешительной системы.
     
  3. Где вы видите перспективы?
    Вы тоже за хорошее будущее, за рост рабочих мест, демократизацию? Но против всего, что делается?
    Вы говорите конкретно, что нужно делать, а критиковать могут все.
     
  4. Я вижу перспективы везде, а не в одном месте. А что уже делать, мне кажется уже все сделали. Там где нужен был такт и баланс интересов, рубили топором. Каждый знает лучше что ему делать и конкретики везде много. На базарах, вокзалах, каждый дедушка и бабушка расскажет как и где лучше и пошагово. У меня другое. Я хочу жить в ПРАВОВОМ поле. Если этого нет, то не о чем и говорить. Политически захотели, нагнули право (закон)и сделали как захотели, потом пришли другие, за ними другие. Отличие Европы от нас в первую очередь, это правосознание. Каждый человек в социуме имеет права, но и обязанности. И если он нарушает, то должен понести наказание. Вещь банальная, но именно у нас это не работает
     
  5. Нет, никто не знает этого. Все говорят о борьбе с коррупцией, о том, что необходимо развивать промышленность. Но никто не говорит о главном. Где взять деньги?
    На базарах и вокзал говорят о том, как нашу страну сделать богатой?
    Нет, не говорят.

    Мы все эти годы хоть один день жили в правовом поле?
    А теперь ответьте. Как может наша страна вернуться в правовое поле, или даже не вернуться, а создать это поле?

    Как не о чем? Если этого нет, то обязательно нужно говорить о том, как это сделать! Если не говорить и не делать, то и не будет никакого правового государства.

    Конечно, так и есть. Но что в таком случае? Говорить базарные разговоры или ставить конкретные вопросы? Наши политики не ставят конкретные вопросы, они говорят ниочем. Потому на них надежды мало.

    Если у вас нет денег, то вы ставите себе конкретный вопрос. Где их взять? Думаете, идете и зарабатываете. Вы не говорите, что виноват тот или этот, что нужно так, а не так. У вас есть конкретный вопрос, конкретный ответ, конкретные действия.

    И именно так нужно действовать в масштабах страны. Развитие аграрного сектора, модернизация промышленности - это всё разговор ниочем, потому как на это всё нет денег, мы не Россия, у нас нет газа в таком количестве.

    Поэтому на вопрос, где взять деньги, есть только один ответ.
    Деньги идут туда, где выгодно. Нашу страну нужно сделать выгодной для мира. А это значит, что просто необходимо радикально снижать наши сверхзавышенные налоги, нужно отменять разрешительную систему, нужно убирать бюрократический аппарат. Всё это - препятствия для денег. Если убрать препятствия, то деньги пойдут в Украину. Это железный факт. Грузия снизив налоги утроила свой бюджет за год. Какой пример еще нужно?
     
  6. Если лидер не желает государственной должности, то как он будет воплощать свою идею? Или ее должен воплотить кто-то другой? А лидер будет стоять в стороне и говорить, что он чист и аполитичен?
     
  7. Европа для вас просто рай земной. Зачем далеко ходить - в Белоруссии люди живут хорошо не жалуются. И вышеописанного у них так же нет. А по поводу сит-ции на сегодняшний момент относительно бизнеса - это за время правления Януковича начался бандитский беспредел. У нас такого явного давления не было при том же Ющенко.
    И Фримен, Россия для меня понятие намного шире, и не заключается в Путине.
     
  8. Согласна с вами. У нас забили на конституцию, люди не хотят жить по закону. И Европа нам с этим не поможет. Для ЕС мы страна 3 сорта, с которой все соки выжмут и на этом все. А когда туго нам - только Россия поддержку оказывает, во все времена.
     
  9. Согласна! Славяне для меня определяющий фактор.
    Нет функциональной судебной системы, власть законодательная давит на власть судебную. Те политики которые сейчас за 4 дня поломали все систему и радуются, не несут никакой ответственности за последствия. Крым уже отделяется, уж не знаю что там, обрывки новостей слушаю. У половин людей крыша съехала, одних на Майдане, а у других на почве присоединения к России. Мародерство и криминал на улицах города процветает.
    Я просто даже не знаю за кого голосовать, ну нет никого! Нет лидера заинтересованного в развитии Украины. Жаль что у такой страны с такими возможностями как Украины все лидеры богатые, но бездарные!
    Где элита нации, не та которая вскормлена в золотых колясках с колесами из своровски, а лучшие головы, нашей так сказать современности? При чем мне все равно с какой они части страны или партии.
     
  10. Народ.

    Вы всё еще не освободились от штампов в голове? Для кого для нас?

    Мда, если для вас этот уровень - хорошо, тогда с вами нет смысла говорить вообще. Там людей садят в тюрьму только за то, что они хлопают в ладоши.
    А вам только зарплата в три копейки и еда не дорого. Это и есть жизнь? Это хорошая жизнь?

    Вы, наверно, не желаете видеть то, что происходит на самом деле.

    Вовсе нет. Вспомните 90-е. Тоже самое. За всё время был беспредел в той или иной степени. Откройте глаза.

    Пока там путин, для меня России нет.

    Как вы можете так говорить? Не хотят жить по закону, потому как этот закон никогда не соблюдался властью, именно власть создала все условия, чтобы мы не жили по законам. Мы выбрали эту власть, соответственно ответственность на нас.
    Но кто вам сказал, что люди не хотят жить по закону? Это же полная чушь. Все хотят жить по закону, но не говорят как это можно сделать. Для этого нужны условия, в которых коррупция и беспредел просто будет не выгодным. Вот и всё.

    Причем здесь Европа?

    Такое ощущение, что железный занавес еще не упал.

    После такого с вами даже говорить не хочется.
    Вы забываете, что Россия никогда не приходила с миром на эти земли.
    Голодоморы, расстрелы, вывоз в Сибирь. Это вы называете помощью?

    Славяне живут и в Европе. Чем они для вас не такие?
    Пока для вас приоритет - славяне, пока наш народ будет бедным. Если мы хотим жить богато, нужен другой приоритет - деньги. Пока нет денег в достаточном количестве, задумается человек о духовном, если ему нужно целыми днями работать за три копейки?

    Они долго не продержатся, их нужно менять. Но я сомневаюсь, что с вами это можно делать. Вы не мыслите категориями фактов, вас сложно убедить в чем-то.

    Не смотрите российские каналы.

    А может лучше выйти на улицу, чем телевизор смотреть?
    Уровень преступности снизился в три раза, если что.

    Вы вообще слышите или видите, что я пишу? Или отвечаете на автомате не думая?
    Есть реальная партия, которая предлагает реальные действия. Украина без налогов называется.
     
  11. Значит так, тема закрывается, так как если кому хочется похаять поганых москалей, пусть идет на свой майдан. Вы выбрали свой путь, крови, национализма, преступлений и не надо лезть к нам! это все ВАШЕ, варитесь там сами. С теми кто продает свою страну, какая бы она не была, диалога никогда не будет! ВСЕ.

    PS: для Freeman11, еще раз устроим тут агитки для обеления своих преступлений и бан пожизненно.
     
  12. Ну что братья россияне, ваши войска бродят по улицам Крыма, окружают военные части и провоцируют их, заставляют сдавать оружие. Ваше лживое сми распространяет лживую информацию о том, что массово подают рапорта наши военные. Это конечно же ложь высшей степени. Я живу здесь и могу сказать вам правду, возле военкоматов стоят очереди из добровольцев, оглашена мобилизация. Кого вы здесь собрались защищать? Я говорю по-русски и наполовину русский. Вы в меня собрались стрелять?
    Так вот, знайте, что мы вас не осуждаем, русских здесь любят и ждут, но только если вы к нам идете без оружия. Если вы придете с оружием, мы вынуждены будем отвечать на агрессию.

    Понятное дело, что войны быть не должно, это всего лишь игра вашего пукина, который готов начать войну против братского народа ради каких-то своих планов.

    Мы видим, что нормальные люди не поддерживают действия вашего диктатора. Война против нас будет означать крах вашего государства. И вы после этого еще способны находить оправдания и дальше поддерживать политику вашего царя?
     
  13. А когда американцы введут свой миротворческий демократический контингент под бок России - это лучше будет?
    Ты скажи по-человечески - накой вам Америка и Евросоюз? Стерильные они что ли?
    Ведь и они не дадут самостоятельности Украине. Они ее никому не дадут.
    Где американцы побывали со своей демократией, везде стрельба была.

    Вот говоришь, что относишь себя к какой-то группе людей, которые знают, какие перемены должен совершить украинский народ своими силами, без лидеров. Ну как оно называется, движение ваше? Какая у него программа? Кто его придумал? Кто его позиционирует и как? Не бывает движения без лидера. Если лидер прячется, значит, это подвох и у него свои интересы.
    Что за интрига такая без названия?
     
  14. Это не ваше дело, кто стоит в нашей стране. Наш народ в большой степени не прокачан антиамериканской пропагандой.

    Америка и Евросоюз не заходят к нам на территорию со своей армией без приглашения.

    Вы даете?

    Нажмите на мой ник и увидите мой ответ.
     
  15. Кстати, если пукин не остановится, то начнется война с событий следующих. На нашем юго-востоке немного поубивают русскоязычных людей. Это и будет причиной ввода войск. Но вас здесь никто не ждет с оружием. Война так война.
     
  16. Меня больше беспокоит, чьи войска могут пристроиться рядом с российскими границами.

    Приглашение не нужно - сами и позовете. На Майдане уже переубивали друг друга. Где там был русский спецназ? Сами себя. Украинцы с украинцами. Или я опять неправильно понимаю.
     
  17. Я видела эту картинку и в других вариациях
     
  18. Вы бы переживали, если бы у вас были дети. Как будут себя чувствовать русские мамы, которые будут хоронить своих детей? Как будут себя чувствовать украинские мамы?

    Вы уже в Крыму и вас никто не звал.

    Правильно понимаете. Украинцы поубивали украинцев. Но одни - свободные люди, а другие - твари, которые служат бандитскому режиму, а точнее режиму путина.

    Вы - циничный человек. Вам насрать на людей. Вам впарили идею о величии русской нации, и о том, что во всем всегда виноваты американцы. Откройте глаза. По всей вашей стране проходят митинги в поддержку Украины и против войны. Вам ваше дебильное сми не показывает этого. Но что у вас нет интернета и рук?
    Да вам вообще пофиг на этих хохлов, лишь бы на границе не было каких-то войск, а то, что вы здесь можете развязать войну, так это похер.

    Олеся, вы хоть понимаете, что и я буду там с автоматом в руках? Там будут и мои родственники с другой стороны. Чего вы хотите, чтобы мы стреляли друг в друга?
    Очнитесь, пока не поздно, выходите на улицы и остановите эту мразь.
     
  19. Вы меня обескураживаете. Если Вы наполовину русский, то почему так агрессивно отпираетесь от влияния России и стремитесь под запад? А если придут, скажем, американские вооруженные силы, Вы пойдете с ними стреляться? Или только русская армия Вас так напрягает.
    Возможно, если бы у Путина рука была полегче, и о России уже можно было бы не говорить - съел бы кто-нибудь со щами.
    Мне не хочется, чтобы Вы или Ваши родственники погибли. Просто не надо воевать со своими. Приоритеты расставьте для себя: что Вам понятнее и ближе - амбиции (чужие, даже не Ваши личные, а те, которые Вы словили) или реальные связи с людьми.
    Что же касается близости границ, то да, мне не все равно, какие войска будут в Украине. Пусть лучше российские, чем чужие. При этом не считаю себя циником. Вы выдворите от себя русских - и впустите натовский контингент. Все равно не будет Украина самостоятельной - не дадут ей этого. Если не Россия, то Запад.
    Кому станет легче от ввода чужих войск? России? Или Украине?

    И еще: я не люблю слово хохлы. И москали тоже. Кто это выдумал? Вообще-то мы все славяне.
     
  20. Вы вообще читаете, что я пишу, или вы где-то на своей волне?

    Я никогда и никто из нас никогда не отпирался от связей с Россией. Мы против ПУТИНА и его режима. Эта тварь пришла к власти на крови и понимает только право силы.

    Та кто вам сказал, что мы стремимся под запад? Я вам десять раз уже написал, что нет этого здесь! Есть люди и за и против. Это ваша выдумка, это пропаганда ваших журналюг.

    Все, кто придет сюда с оружием и без приглашения - будут встречены адекватно.

    Процветания и всех благ русской армии. Но если вы вторглись сюда, какая вам цена? Вы называете нас фашистами, но кто вы после этого?

    Вы не слышите. Я повторяю. Ваша страна уникальная, обладает уникальным и огром потенциалом, который можно реализовать. Вы должны быть УЖЕ СЕЙЧАС лучшей страной мира. А кто вы сейчас? Минус миллион населения в год, деревни вымирают, тотальная коррупция и беззаконие. Это рука путина?

    ПИз...ец! Это мы с вами воюем или вы сюда лезете?

    Я хуею. Как мы можем выдворить русских? Как мы можем выдворить пару миллионов людей? Своих родственников? Я что должен прогнать свою маму?

    Если натовский контингент - это единственный вариант защиты от вас, то так и будет. Но этого не будет. Мы внеблоковая страна и нато здесь не имеет право находится, впрочем также как и вы. Если вы забыли, Украина добровольно отказалась от ядерного оружия и ряд стран выступило гарантами нашего суверенитета, в том числе и РОССИЯ. Нихрена себе гарант.

    Да идите вы очень далеко со своими войсками. Здесь наша страна и нам решать кто здесь будет. Или вам решать?
     
  21. Отключитесь, пожалуйста, Вы идете на эмоциях, это никогда не доводит до добра. Ваши журналюги и пр. не хуже наших впарили мозги народу, как я понимаю теперь.

    Майдан начался из-за спора, с кем быть - в таможенном союзе или в Евросоюзе. Если внеблоковая страна - то откуда вообще этот вопрос? Ни с кем не будьте! Будьте сами!
    Если уж то на то пошло, противостояние это властей, а не людей. И чего лезть? У людей, обладающих властью, всегда свои резоны. И то что Вы сейчас на войну лезете, тоже им выгодно, а не вам и вашим семьям. А Вы за что бороться собрались? За их амбиции?
    Стреляйтесь! Воюйте с русскими, потом с американскими войсками, которые войдут, после того как прогоните русские. И защищайте амбиции своего руководства, которое уж точно не думает ни о Вас, ни о Ваших родных и близких.
     
  22. Вот именно. А вы хотите ближе к западу, чтобы к Российским границам подпустить чужих. Это как назвать? Благодарность за гарантии?

    Всё. Я не любитель политических споров и всегда перевожу их в гуманитарную плоскость. На этот раз, чую, не получится. Вы не остыли. Молодой человек, Вас подзарядили. И не только Вас. Очень хорошо промыли мозги.
    Кстати, о Вашем странном революционном направлении без лидера Вы так и не рассказали.
     
  23. Да,я вижу, что вы не обладаете особым умом. Вы не отвечаете аргументами, вы говорите фразами из телевизора.

    Это тупость и маразм с вашей стороны. И мне нет за что извиняться.
    КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, что делает Украина на своей территории? Вы там вообще с головой дружите или ваш мозг окончательно промыт имперскими наклонностями?

    Именно так. Но промыли мозг ваши каналы, которые показывают у нас на юго-востоке. Там очень много нормальных людей, так же как и в Росии. Но в основном дебиловатые.

    Да какой к хренам спор? Это был протест кучки студентов. А вот когда их по зверски избили, тогда и начался майдан.

    Убирайте свои войска, тогда будем.

    Из кремля, дорогая моя.

    В Киеве погибло около тысячи людей не за каких-либо лидеров, они умерли за свободу от вас в первую очередь. Вы понимаете это? Уверен, что нет.

    Мы не хотим этого. Убирайтесь из нашей территории и будет мир.

    Это вывод человека, который поддерживает политику агрессии. Может это вам мозг промыли? Ни один украинец не вторгался на территорию России. Я не понимаю, как вы можете оправдываться, скорее всего, вы просто глупы.

    Украинский народ стоит за свою свободу, а не за лидеров.
     
  24. Если мои соседи подселяют к себе людей, которым я не доверяю, то я не буду спокойна и не буду доверять соседям.Хотя это, казалось бы, их личное дело - кого к себе брать. Однако они не одни в доме. Живя в сообществе, невозможно быть свободным от него. И за свои "знакомства" приходится отвечать.
    Украина - сосед России. Делайте вывод - почему мне небезразлично, с кем дружит Украина. Вы не маленький и прекрасно поняли, понты припасите для мелких.

    Обращаясь ко мне лично, Вы как-то странно обобщаете. Если Вы хотите конкретно с меня спросить за всех, то давайте перейдем в личку. Здесь это добром не кончится. Либо Вам нужна публика. Но тогда почему Вы не там, а здесь. Идите на баррикады и вещайте правильные лозунги.
    Почему Вы снова уходите от вопроса о Вашем движении без лидера?
    Я настаиваю на том, чтобы Вы рассказали, ведь Вы упирали в то, что это движение спасет Украину.

    Насчет моей глупости давайте умолчим. Я же Вас не обвиняю в наивности
     
  25. А вы может забыли, что мы не соседи по дому, мы в РАЗНЫХ домах. И в чужой дом не лезут со своим уставом.

    Вы отвечаете перед нами за свои знакомства? Странные вы люди.

    Не могу сделать никаких выводов. Я не говорю вам с кем дружить, а с кем нет. Ваше величие всем уже надоело, вы хуже американцев. Ваши пукалки несомненно уничтожат всю нашу почтиармию, но вы подумайте, вы вырежете весь соседний дом, потому как кто-то пустил слухи, что там кто-то плохой может подселиться?

    Я обращаюсь к тем людям, у которых такое же мнение, как и у вас. Не забывайте про митинги в вашей стране против войны, прислушайтесь к ним.

    Ну да, я же американский агент.
     
  26. Я написал название, у вас руки есть. Наберите в гугле и смотрите.
     
  27. Где Вы написали название? В этой теме не упоминали. В предыдущей вкратце обрисовали основные требования (как например снижение налогов).

    Что касается дома, то он общий у всех. Даже километры воды не настолько отделяют людей друг от друга, как им хотелось бы.
    Россия постоянно должна оглядываться на мировое сообщество, когда пытается сохранить свое влияние на бывшем советском пространстве. Какая Америка согласится ослабить свое влияние там, где ей это интересно, удобно, выгодно? Тогда почему Россия должна подставлять свои бока (с уязвимыми государствами!).
     
  28. Не знаю, какой Вы там агент, но поля для самовыражения не хватает. Почему такие активные и сознательные приходят продвигать свои идеи в интернет? Потому что слабо выйти с ними в толпу?
    Раз так печешься за самостоятельность и неделимость своей страны, чего ты тут сидишь? Иди и действуй, пропагандист... На кухне каждый может.
     
  29. 5 месяцев назад тема "Freeman умер"....

    Боже мой! Фримен! Я в шоке! Нацизм не делает человека свободным!

    Да, мы просим название движения. Да, мы хотим ссылки на ролики, а не литие обвинений, матов и криков о том что мы ни хрена не знаем. Так покажите правду! Сделайте нужное дело! Брызгание слюной не убеждает.
    Я люблю тебя Фримен. Мне больно все это видеть и читать. Ты что, нас всех ненавидишь?

    Очень удобно неким лидерам так настроенных людей обвязывать взрывчаткой и указывать пальцем на "врагов"
     
  30. Путин теперь как свежее мясо, уж и забыли с чего начали.
     
  31. Он ненавидит Путина, остальная Россия ему по-барабану...
    Вот уж о чем не подумала, так о том, что он может быть с фашистами...
     
  32. Это крик души! Не находите?
     
  33. #183 Freeman11, 3 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2018
    Мне жалко вас всех, вы потом будете просить прощение, я вас прощаю.

    Если вы такие ахуенно умные, дайте мне ссылку на официальный сайт так званных фашистов, где пропагадируется фашизм. Или вы считаете, что ваши сми это надежный источник?

    Я ВАМ ГОВОРЮ В СОТЫЙ РАЗ. Я РУССКИЙ, я был в России много раз. КАКОЙ Я БАНДЕРОВЕЦ? КАКОЙ Я ФАШИСТ? Блять дайте определение слову фашизм! Что слабо?

    Я тебе говорю прямым текстом! ТЫ ДУРА! Когда придет время, вы узнаете правду. Нет здесь фашизма!!! Мародерство, нападки на церкви и прочая чушь - ВЫДУМКИ. Вас тупо натравили на нас, вам говорят не правду! НЕТ НЕТ НЕТ ЗДЕСЬ ФАШИЗМА!!!!

    Я люблю Россию так же, как и Украину. Вы не слышите. Пожалуйста, задумайтесь, остановитесь, будет поздно же.

    Господи, сколько же дебилов у вас. Опомнись, Нина. Я живу здесь. Кто лучше знает, что происходит? Я, или ваш зомбоящик? Я выхожу на улицу и вижу порядок, любовь и уважение. Ваш путин назвал нас фашистами и вы как попугаи подхватили его речь! Вы готовы убивать нас? Ты только подумай, что будет, когда будет убито пару тысяч людей. Когда пройдет время и до вас дойдет, что мы люди, которые просто хотели мира. Что будет с вами? Как вы будете себя оправдывать?

    Да пожалуйста.

    Вот наш главный террорист http://donbass.ua/news/ukraine/2014...oshla-na-popravku-posle-ranenija-v-sheju.html


    вот это наши нацисты вооруженные до зубов


    вот так поступали с сотнями активистов террористов. Трупы находят в лесах. А чо? Они же террористы!


    Я вам могу показать сотни таких роликов, но что они вам, для вас мы фашисты, мы никто.

    МЫ ЛЮДИ. НА МАЙДАНЕ СТОЯТ ЛЮДИ! Приезжайте сюда. Вы увидите реальную картину.

    Обращение Яроша к россиянам. официальный сайт http://banderivets.org.ua/zvernennya-do-rosiyan-ta-rosijskomovnyh-gromadyan-ukrayiny.html

    И перевод http://fans-edge.info/obrashhenie-pravogo-sektora-k-russkim-i-russkoyazychnym-grazhdanam-ukrainy/

    И сравните теперь с тем говном, которое подают ваши сми.

    https://vk.com/public62043361?z=photo-62043361_324463925/album-62043361_00/rev

    http://www.youtube.com/watch?v=p4M-BzgQ02Q

    Мороз как никак. Так поступали немецкие нацисты, если что.
    Вы принимаете у себя "беженцев" беркутовцев. Вы защищаете фашистов.

    Сейчас смотрю на видео из ютуба по запросу майдан. Столько дерьма, и вы же верите всему этому(((

    https://vk.com/public62043361

    Официальная страница правого сектора. На украинском. Но ведь есть же переводчик гугл. Или попросите меня, я переведу. Но, пожалуйста, проверяйте всё, что говорят ваши сми. Там нет и 1% правды. Всё перекрученно и направленно на создание образа украинца-террориста.

    https://vk.com/public62043361?z=photo-62043361_324619103/wall-62043361_107729

    Ваши военные окружают наши крымские военные части. Они говорят сдавайтесь, а то мы вырежем все ваши семьи. И называют при этом имена и фамилии всех наших военных. Это психологическое давление. Но как вы прокомментируете действие своих псевдоосвободителей?

    Количество жертв второй мировой среди населения Украины

    14 млн украинцев. Как к вам в головы вдолбили эту грандиозно нелепую мысль о том, что мы фашисты??? Вы представляете, что такое 14 млн людей? И все они погибли от нацистов и фашистов? Как? Я спрашиваю у вас, умных и образованных? Как люди здесь могут быть фашистами, если в каждой семье есть жертвы того времени. И еще 10 лет назад было очень много свидетелей тех времен (ветеранов) и мы все слушали их рассказы о том времени. И после этого мы вдруг стали фашистами? Что вы несете? Одумайтесь!

    Ваши правдивые сми показали это?




    ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРАВДУ?



    ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    В данном тексте я предоставлю все доказательства того, что в русских СМИ, включая пикабу откровенно врут про события в Украине, а так-же раскрою всю суть происходящего, непосредственно как человек, который был на Майдане (готов это подтвердить личными видеозаписями и фото).


    - вот видео, снятое "террористами" и "экстремистами" из резиденции Януковича. Угадайте, сколько бабла было потрачено из бюджета Украины? А после просмотра, посмотрите и на осмотры других домов чиновников партии регионов.
    И заметьте, это все янукович оставил когда бежал и скрывался (после позавчерашнего принятого закона в верховной раде). Мне страшно представить, что же он забрал. Кстати, на этом видео всего 1/5 от его резиденции.

    http://www.youtube.com/watch?v=KpQduXdiZOQ - вот вам реальное отображение событий на майдане. это вам не видео-шорты, нарезанные под комментарии на заднем фоне от Киселева.

    http://www.youtube.com/watch?v=D5KC5qDJJ0g - вот вам демонстрация того, как "Россия 24" отключает депутата, который говорит правду. видать перепутали номера телефонов.


    http://www.youtube.com/watch?v=Onk4SDBh6IM - вот вам майдан с воздуха, где четко видно всю массовость данного события. В российских СМИ очень четко отмечается то, что на Майдане все куплены.

    Скажите, это с какого запада пришла оплата для такого количества людей?
    На Майдане за сутки проходит от 800.000 людей. Большинство (90%) не проявляют активного участия и 20% (примерно 100000 человек за все время) привезли еду, одежду, лекарства, чтобы поддержать людей на барикадах.


    http://www.youtube.com/watch?v=EiSVJ696bhg - вот вам антимайдан, титушки, и президент. В Российских СМИ этих людей выдают за майдановцев.


    вот вам мнение русской женщины.
    http://cs322317.vk.me/v322317741/b399/CKUd0L0vpdg.jpg


    http://cs605429.vk.me/v605429623/2111/AZW-O_v0Frs.jpg - Вот вам то, что думает каждый стоявший на майдане. можете мне поверить, как человеку там стоявшему. Тимошенко, Яценюка и прочью шваль так-же отвергают, как и Януковича.




    Прошу каждого русского, который в данной теме бросается шутками про салоедов, называет нас бендеровцами и восторжествляет русскую идею, пройтись по этим ссылкам, просмотреть данные материалы и потом, аргументировать свою точку зрения.

    Я так понял русские считают что: на майдане собралось пару сотен студентов, которые от безнаказанности и стремлению к власти, по уверениям запада начали бить полицейских, чтобы устроить государственный переворот, а так-же захватить власть. Кроме того устроить раскол Украины?

    Что происходило на самом деле: В конце осени Янукович должен был подписать договор про АССОЦИАЦИЮ (а не союз) с Евросоюзом. К этому Украина готовилась почти 6 лет и все (включая восток Украины, это видно по тому, как там поддержали Майдан) этого ждали.
    Но внезапно, за пару дней до подписания, Янукович вылетает к Путину и устраиваются переговоры, которые не оглашали в России и про подробности которого журналисты в Украине так ничего и не узнали. В итоге ВНЕЗАПНО Янукович отказывается от подписания и указывает на то, что Украина теперь направляется в торговый союз.
    Сразу после этого, всего 200 человек, выходит на Майдан. Это были журналисты (в большинстве своя, журналисты вышли стоять против оккупации власти), несколько профессоров из киевских университетов, а так-же учителя. 60% остальных людей были студенты.
    Итого, ЕвроМайдан длился неделю. После чего произошел жестокий разгон людей (как на болотной, в Москве) с избиением и убийством оных (много людей тогда пропало без вестей).

    30 ноября произошел первый разгон, который и спровоцировал людей создать нынешний майдан: http://www.youtube.com/watch?v=NiT0zcDA9RU
    Вы видите на видео хоть одного демонстранта, пусть даже с щитом? На видео четко видно людей, которые изначально около недели стояли за то, чтобы президент НЕ игнорировал вопросы, почему он так резко изменил мнение по поводу ассоциации и пояснил ситуацию народу.
    Так-же на видео четко видно, как избивали людей, без защиты и уж тем более, без оружия.

    Сразу после этого события в Киев поехали люди. Да, я был среди них, я не мог потерпеть такого в своей стране. Как и все, кто туда поехал.
    Итого, происходили еще силовые разгоны. Власть пыталась избавиться от этого майдана, ибо это было чревато потерей мест.

    А что такое Янукович вы знаете? Кроме его резиденции, которая стоит примерно столько же, сколько Украина должна России, так факт в том, что он даже не знает национального языка (он на нем не способен разговаривать, загуглите). Он 2 раза судим. Вся его власть - известные воры и криминальные авторитеты.

    Его президенство, противоречит конституции Украины, которая четко указывает, что президентом не может быть человек с судимостями.
    Но народ и это стерпел.

    Но когда начали бить, арестовывать людей, которые выразили протест из-за своего права на лучшую жизнь (а под этим правом я имею хотя-бы право на жизнь, которое семья Януковичей отобрала у больше чем сотни расстрелянных 21.02.2014 людей).

    Вы понимаете? Снайпера, крымского спецназа "Лаванда" намеренно убивала людей, стреляя прямо в голову, шею или сердце. Т.е. на смерть.

    Я уже не говорю о том, что баррикады ставились чтобы защитить обычных людей от будущих разгонов.
    То что на баррикады дважды наезжал БТР, прямо в людей, это Вам умолчали.
    То что людей убивали снайперы из винтовок - умолчали.
    То что людей отлавливали на улицах и жестоко избивали - умолчали.
    Вы понимаете, что мы хотим хотя-бы избавиться от криминальной власти?

    Да, есть шанс что новая власть будет тоже плохая. Но ведь революция - это прежде всего стремление сделать свою страну лучше.
    И сейчас, на чины сбежавших из страны политиков (половина регионалов на чартерах вылетела из страны. Янукович объявлен в розыск) назначаются НОРМАЛЬНЫЕ люди, биография которых ДОСТУПНА любому желающему. Это люди с научным званием, с образованием, которые разговаривают на минимум на 3х языках, свободно (русский, английский и конечно - украинский, чего не умела бывшая криминальная власть).

    Вот скажите мне, какого фига, на BSS происходит такая херь?
    Я был в числе тех людей, которые попали под расстрел 21-го числа. Я видел как падают безоружные люди (У нас не было оружия, или давайте доказательства обратного).

    Хотите доказательств этого от меня? Пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is

    Тут четко видно кто с оружием, а кто без.


    Вот пожалуйста, господа, которые называют нас фашистами, бендеровцами и террористами, обьясните мне, каким таким боком вы провоцируете разкол Украины на запад и восток?
    Восток уже давно заебался от Януковича. На всем востоке прошел евромайдан и люди там восстали.
    Только в Севастополе провели провладный митинг, где были не украинские, а русские флаги? И вот кто за разкол Украины, если устраиваются такие мероприятия, где хотят отделить законно украинскую автономную республику в сторону России? Мы выгоняли оттуда русских? Мы кому-то предьявляли претензии? Мы имеем право сохранить целостность Украины. И будем за это бороться.

    Знаете почему Майдан победил и нынешняя власть бежит из страны? Потому-что те люди, которые приносили все что имели, чтобы прокормить людей на Майдане, дать им лекарства, защиту, делали это от чистого сердца и души. А то быдло, стоявшее за криминальную власть - делало это за деньги.
    Никогда деньги не победят единство народа.


    Я все сказал.

    ссылка на статью http://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_russkim_ot_zhitelya_ukrainyi_2004917
     
  34. Уважаемый Кельдар. Я извиняюсь за маты и очень прошу хотя-бы не удалять тему.
    Пускай люди знают правду.
     
  35. Спасибо за ссылки, Фримен. Этого мы и просили. Зачем же нас оскорблять? Ведь ты начал свою речь именно с этого! Так что же ты хотел, чтобы мы о тебе подумали?
    На ребёнка ты тоже будешь орать и говорить, что он дебил, только потому, что он что-то из школьного материала не понял? Столько агрессии...
    А свой крик души нужно фильтровать. Мы все умеем материться! Если ты с чем то не согласен - докажи, нечего орать и обобщать. Буду смотреть твои ссылки.
     
  36. Путин видите ли виноват в ситуации на Украине:eek: А почему ваш президент прячется в России?
     
  37. Да, Россия Всегда виновата. И в 1812 и в 1945! Она Всегда *опу подставляла, а ее хаяли, и учебники переписывали по истории. Видите ли, Россия для победы мало сделала, а Вы спросите наших братьев, кстати и украинцев тоже, мой дед хохол застрелен немцами как партизан, сколько кто сделал??? Американцы так и говорят, мы боимся эту Вашу силу, побеждать и приводить все в мирное русло!

    Да, надо ждать пока Украину на .... фиг раздерут, как Югославию, и пр. страны.

    Американцам этого и надо, чтобы мы ненавидели друг друга. Что они Успешно и делают, дробят некогда единую Родину, братских народов. Фу, аж прям сейчас пойду за палкой, так обидно, что Россия опять виновата. Но от сородичей на Украине это вдвойне обидно.
    Продолжайте, пока вас не уничтожат. А Русские, должны на это дело смотреть и молчать? Пока Америка им понатыкает везде ядерных боеголовок, в том числе и на Украине, или как там ее назовут? Штельн???
     
  38. Ага, все Путин :)
     
  39. Ради любопытства прочитайте про ретроградный Марс,он со 2-ого марта 2014 по 20 мая.Усиление агрессии.До ретроградного Марса шел период ретроградного Меркурия-планеты связей,контактов.торговли.Т.е. в период ретроградности все идет шиворот-навыворот.Марс-планета войны.
     
  40. Янукович - диктатор. Кто может покрывать такого человека? Разве не видно, что они заодно.
     
  41. Мне видно.что из-за бардака на Украине,нарастает инфляция в России и неизвестно что еще ждать.
     
  42. Эта ссылка заблокирована на территории РФ. Сравнить не с чем.

    Мне просто припомнилось, как Назарбаев запустил программу о возвращении казахов на Родину. И вроде все отлично - казахи едут на родину, получают подъемные. А потом начинается: земля - казахам, работа - казахам. Язык не знаешь - вали с работы.
    Даже местные казахи, что поднимали целину, в шоке. Они добивались всего сами, а тут - аул все получает нахаляву, без образования и с гордо поднятой головой.

    Хотели как лучше (возможно), а получилось так, как восприняли некоторые люди. Я лично наблюдала притеснения. Русские драпанули в Россию, при чем толковые и нужные Казахстану работники.
    Новое поколение растет, скажем так, обожающими свою нацию. Нет единства, оно постепенно уходит.
    Я все же люблю Казахстан - я там родилась. У меня есть отличные друзья казахи, с теми, с кем я вместе росла. Просто жаль, ужасно жаль, что некоторые люди начинают делить всех на национальности, пуская волну негодования.
     
  43. Путин не заодно. Он действует в интересах России.
     
  44. Астрологически объяснима повышенная конфликтность и печально,что ретроградный Марс еще долго в силе будет.Самое опасное время.
     
  45. Я хочу мир без привкуса горечи.
     
  46. Вот нашла,что пишет Константин Дараган,астролог из Киева(выдержка):
    Иностранное вмешательство

    Дорогие наши националисты! Я знаю, что по вашему мнению, без России ни одна беда не обходится, курицы не несутся и евромайдан тоже состояться не мог. Но иностранного вмешательства, астрологически, здесь нет. Я знаю, что без России вы не можете спокойно спать – но! иностранного вмешательства здесь нет. Я понимаю, что ваша ксенофобия и агрессивность к инакомыслящим без внешнего врага будут именно тем, чем они и есть на самом деле – комплексами, возведенными в культ, и пережитками местечково-деревенской психологии людей, которые почему-то думают, что это и есть "европейскость". Но. Астрологически. Никакого. Внешнего. Вмешательства. Нет. Зато, как астролог, я твердо могу прогнозировать – когда майданы окончательно доведут страну до хаоса – вмешательство будет. Я могу сходу назвать минимум 4 (а то и 5) стран, которые в раз порвут Украину на лоскуты, как Молотов и Рибентроп - Польшу. Как только станет можно, и они договорятся между собой о разделе сфер влияния. И все это будет исключительно в благородных целях – как помощь страдающему народу Украины. И каждый майдан, кризис власти и падение валюты, каждый зевака на евромайдане – приближают нас к этому трогательному моменту.
     
  47. Гибель "Курска" тоже была в интересах России? Важнее людских жизней?
     
  48. Для всех политиков обычные люди-это масса,они глобально мыслят.Только факт остается фактом,Украина не справилась с бардаком в своей стране и уж никак не Путин довел Украину до этого.
     
  49. Я лишь высказала точку зрения об отношениях Путина и Януковича. Путин военный. На этом и строит стратегии.

    Важнее людских жизней нет ничего.