Заболел начальник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем brakk, 13 фев 2006.

  1. Вот, хочу поделиться. Приснилось этой ночью, что я пришла на работу, а мне говорят, что начальник слег, заболел и не придет....
    Каково же было мое удивление сегодня, когда ему позвонила.... Он говорит в тех же выражениях, мол, слег, заболел, не придет...:eek: Первый раз у меня так дословно сон сбывается!!!! Даже страшно немножко...
     
  2. Странно, обычно такое случается по-отношению к людям, которые для нас оч важны или сильно занимают мысли или в отношении вопросов и ситуаций, которые нас мучают.
    Мне тоже однажды приснился сон который потом дословно сбылся: меня довольно сильно волновало отсутствие вестей от оч важного для меня человека и мне снится сон , что от него мне приходит смс с определенным текстом. На утро я думала, что это все это игра вооброжения, но в это время мне пришло смс-сообщение от этого человека ,текст которого был идентичен тексту из сна..:shocking:
     
  3. А снятся проротческие сны, зпчастую, про людей, который я очень давно не видела, и ообще, ничего не знаю о них, да и не думаю вовсе о них...

    Я думаю, что скорее, люди которые снятся в таких снах, думают о тех, кому они снятся... Посланные импульсы, доходят до назначения и тревожат нас через подсознание.

    Возможно, твой начальник заболевая, думал о тебе, жаловался тебе в мыслях... Вот тебе и приснилось...
     
  4. Ну, мысли он мои занимал, отчасти: на работу жуть как не хотелось итди.... Но, чтобы он заболел у меня и в мыслях не было.
     
  5. Может быть, очень даже... Особенно, если учесть качество выполненой мною работы за прошедший период, то импульсы были серьезные!!!!:D
     
Загрузка...