Борьба с животным...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reka, 13 фев 2006.

  1. Красочность и натуральность моих снов, похоже, переходит все границы...
    В пятницу под утро приснилось мне вот ЭТО:

    Гуляем мы с мужем по набережной. Он приболел и чувствует себя неважно, но держится. Вдруг на встречу мне бежит козёл. Медленно, но бедит и прямо ко мне. Цвета - очень приятного, палевого! И весь такой симпатичный и приятный на ощуть. Тут я вижу, что он наклонил голову и ... БА.... бежит козёл меня бодать. Нацелился рогами мне прямо в живот.
    Я успела перехватить его рога руками и держу его на расстоянии от своего живота. А рожки такие приятные на ощупь, как резиновые. Но один рог у него внутри поломан, хотя с наружи без видимых повреждений.
    Мне тяжело и я падаю..., но продолжаю ужердивать козла на расстоянии. Но силы мои на исходе, я зову на помощь, но никто не может мне помочь. Потому, что лишь только я его отпущу, он воткнёт рога мне в живот.
    Силы покидают меня и я понимаю, что один выход, оттолкнуть его и убежать. Мне страшно, потому что непонятно, на какое растояние мне удасться его оттолкнуть, и успею ли я встать и отбежать хоть чуть чуть! Похоже, что сил и времени у меня не хватит. Но всё же, иного выбора у меня нет, и я отталкиваю его ис последних сил и ..... Просыпаюсь!
    Проснувшись я удивилась, что я столько сил затратила на дурацкого козла, такая работа мысли вершилась в доли секунд и вообще... К чему бы это?
     
  2. Это животное во сне символизирует твоих недругов, которые, возможно "копают под тебя", пытаясь разрушить твои планы.
     
  3. Знаешь, Лили, мне казалось, у меня нет недругов! Да и планов я никаких не строю. Живу одним днём...
    Но, скорее всего ты права. Мне стоит быть более осмотрительной.
     
  4. :cool: Скажу то что в твою душу закрались сомнения. Ты отклонилась от жизненного пути. Нужно быть более решительной в своем выборе и не совершать опрометчивых поступков. Так же у тебя в душе есть пустая мечта, исполнившись она тебе счастья не принесет. Потому что это лишь твои иллюзии.:rolleyes: Думаю ты бежишь от реальности, скрываешься под маской.
    Если в твоем окружении есть человек под знаком зодиака весы, обрати на него внимание, возможно он злословит за твоей спиной!;)
     
  5. Знаешь, Фара, со мной и правда что-то не то...
    Такая куча разных проблем обрушилась на меня...или точнее, они и раньше были, но я их не замечала, радуясь жизни (проблемы на работе, у ребёнка в школе, мама опять начала меня давить, с деньгами беда...). Теперь я чувствую, себя маленькой мышью, сидящей в углу, и будто весь мир против меня. Похоже, моя гармония с самой собой и с миром нарушена.
    Про Весы я подумаю ещё, но пока на ум приходит, только мой бывший муж, отец моего сына...Но он очень добрый человек и глубоко меня уважает. К тому же злословить не в его принципах. Я подумаю ещё...
    Мечта моей жизни сбылась... А маленькие мечты?...я легко с ними могу расстаться.
     
  6. А почему именно Весы?! Как это с козлом связано?:rolleyes:
     
  7. Это связано с тем что я толковала сон по картам Таро;)
     
  8. Аааааа.....:rolleyes:
     
Загрузка...