Изменить мир в котором мы живём....

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Мир, 13 фев 2006.

?

Чего мы хотим здесь на земле..?

  1. чтобы всем хватало денег на всё

    30,8%
  2. чтобы из крана лился любой напиток по желанию

    15,4%
  3. чтобы не было голодных и обездоленных детей

    38,5%
  4. чтобы когда я захочу все исчезали куда-то

    7,7%
  5. чтобы на работу нельзя было опоздать или проспать))

    7,7%
  6. ...бессмертия (только время!)

    7,7%
  7. чтобы всем по заслугам и на месте

    0 голосов
    0,0%
  8. чтобы "мир прогибался"

    7,7%
  9. чтобы раскаянье и совесть не мучали

    15,4%
  10. чтобы у каждого был(а) Любимый(ая)

    53,8%
  11. чтобы животных вообще не убивали

    30,8%
  12. чтобы не было войны

    46,2%
  13. чтобы всегда было здоровье

    38,5%
  14. чтобы завтра снова наступало сегодня(День Сурка)

    15,4%
  15. ..чтобы Мир)))) не делал больше опросов

    23,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Что бы вам хотелось изменить на земле?!..как бы сделали если бы могли, что-то изменить?..с чего бы начали!??? :rolleyes: ..что должно быть иначе!?..чего быть не должно!.. как тогда и чему по вашему быть!..и только не надо ляля про равновесие в природе и ещё где-то...есть много вещей которые мы не можем понять или принять, а значит хотим изменить! ...всё что угодно!, только обоснуйте почему для Вас это важно! и что с этим не так! ...что нравится и вы ни за что это не захотите менять!?
     
  2. Мне б хотелось шоб Швеция Китай завоевала!
    это мое первое желание
    А второе шоб Китай завоевал Щвецию ...
    Ну а третье это шоб Щвеция опять завоевала Китай...
    вот:shy:
     
  3. ну ты как спросишь!!!!!!! Люди трактаты пишут, всю жизнь тратят на поиск ответов на эти вопросы!!! Почему ты создаешь такие темы? (просто интересно)
    Глобально мыслишь!

     
  4. :первый: И главное, чтобы при этом наш стабилизационный фонд не тратился на приют эмигрантов под сенью малой родины!
     
  5. молодец. а я немецкий не люблю, давай пусть ИХ китайцы завоюют,а?
     
  6. нее, будем с них пошлины таможенные брать...железную дорогу в аренду сдавать..воздушное пространство..и т. д.
     
  7. #7 Мир, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2017
    :) ...ммм...это последний раз не по теме:eek: ..Ха:D! ..во сказанул!..но у нас появился опрос где по желанию и не по разу..каждый!

    :D ..сколько трупов и крови!..трижды главное!:eek:

    :eek: ..и это всё?!?!?!?!?!?!!?
     
  8. неее пошлину с китайцев выгоднее брать, их больше!!!!!
    Мир, а выскажи своё мнение по этому поводу!!!
     
  9. А этого мало????????????????????????????
     
  10. :D ..ну ты как спросишь!!!!!!..люди трактаты пишут... всю жизнь значит ищут ответ на вопрос Зачем!??... я пишу...и т.п. т.д. и х.з.ч.е.
     
  11. Пошлину и с тех и с тех брать, что же я не продумал штоли?
     
  12. :eek: ..поглобальней никак?!?!..СЛАБО?!?!?!?!?
     
  13. Боже мой! Меня разводят! Как приятно!!!!!!:D
    Ничего если не хочу я менять? Это плохо что ли? Или говорит о моей ограниченности? Мир прекрасен (не обольщайся;) ), и доработок не требует, пока существуют люди, за тщетностью первых.:rolleyes:
     
  14. #14 Liss@, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2017
    Ах как сказала!!!!! Ну просто замечательно!!!
    Кстати если утопично зменить мир , и сделать его идеальным, человечество всеё равно само себе напакостит. Просто так, со скуки.
    Видели мою подпись раньше?счастье это не иметь то чего хочешь, а хотеть то что имеешь!!!! так вот, человек не будет счастлив, пока этому не научится!
     
  15. Что бы в этом мире больше не было одиночества, что бы люди научились любить своих детей и животных:eek:
     
  16. Чтобы не было голодных и обездоленных детей...посмотришь вокруг-столько детей обделены любовью и лаской, домом....дети наше будущее, так кажется все говорят?! И какое же то будущее, позвольте спросить??!!! Столько детей не имеет крыши над головой, живут на улицах и в подвалах, они даже не знают что такое родительская любовь, что такое семья!
     
  17. Самое ужасное то, что они воспринимают свою жизнь нормальной и хорошей.:eek:
     
  18. #18 СИЛАГРА, 13 фев 2006
    Последнее редактирование: 13 фев 2006
    Знаешь, самое ужастное не то, что все эти ужасы нас окружают...а то, что мы привыкаем к ним. Привыкаем к войне, убийствам, бездомным.....для нас это становится в порядке вещей!!!! В этом весь ужас....
     
  19. Война была всегда была и будет. Наши мысли о том что война это плохо ничего не изменят.:eek:
    Мир это одно большое испытание для людей. Не может быть так, что все вокруг станут счастливыми, у какждого своя судьба, пусть даже такая жестокая. :rolleyes: Мне кажется это расплата за нашую прошлую жизнь. :eek:
     
  20. пусть МИР и сказал не писать о гармонии и равновесии, но я скажу: война должна быть. Без плохого не познаем хорошее......но дургое дело как мы все это воспринимаем. Одно, когда не признаем войнуу, знаем что это Плохо...и верим в лучшее. Другое, сейчас Война-ну и что...главное нас не трогают и ладно...разве это нормально?!! Плохое становится хорошим, равнодушие - вот что у людей внутри....а это самое ужастное что может быть....равнодушие к другим....
     
  21. это уже уклад жизни, и, я в этом уверен, что в ближайшее время ничего не измениться....ты например можешь сама накормить одного, двух, ну пусть десять бездомных, но проблемы это не решает. Тут должны приниматься решения на государственном уровне. А государству на таких людей плевать...
    сам я ответил: чтобы у каждого был(а) Любимый(ая)....потому что принимаю жизнь как испытание, суровое испытание, но человек все может выдержать если он не одинок.... но подкорректировав этот вариант под себя, он будет звучать примерно так:чтобы у каждого был(а) Любимый(ая) и друзья, настоящие друзья...
     
  22. ..во всём виноваты люди!..вот моё мнение!..война это состояние ума, и не более!..это жажда и тщеславие гонят людей к концу!...
    ..Мир стал бы лучше без нас!:eek: ..мы уже давно сами того желая превратились из созидателей в паразитов..и не в простых а питающих в своём существовании такие эмоции как злоба, эгоизм и Страх...
    ...думаю выход как всегда не в новых "дорогах и больницах", а в умах людей, которые сейчас воспитывают своих детей!..вот истинные творцы будущего!..именно в этом последнем, ещё оставшемся акте, мы ещё созидаем!..но когда повсеместно за обучение жизни наших детей возьмётся бесчувственная машина,для экономии родительского времени, вот тогда ВСЁ!
     
  23. :eek: :eek: :eek:
    А вам известно что на войне гибнут люди?
    Гибнут, калечаться, умирают от боли, плач и стоны наполняют её, становится много сирот и прочеее...ужаснах, с каждым разом ты меня всё больше поражаешь.:cool:
    где же ты есть та которая в тебе, ты натянула на себя огромное колличество масок и тебя уже не видно какая ты на самом деле.
     
  24. посмотри повнимательнее....я люблю людей и ненавижу их за их же поступки. МИР прав! Мы испортили этот мир.....мы уничтожаем все что так нам дорого. Ты видишь противоречивость моих мыслей?! А я напротив-вижу их суть и всю прямоту. Мне жаль что мы погубили то, что создавалось с таким трудом. Мне больно смотреть на страдания других....Дядька сказал - что я могу помочь единицам, но не помогу всем....Я стараюсь помогать этим единицам, потому как из них и состоит этот мир......мне горько осознавать что мы сами уничтожаем то что нам дорого. И беспризорные дети, войны-это все последствия нашего воздействия.....
    Мне жаль нас самих, но мы все это заслужили. Одно дело-я хочу чтобы этого всего не было. Другое-это все должно быть. Иначе никак...мы расплачиваемся за наши ошибки...за них расплачиваются наши дети....война есть, была и будет. Это равновесие. и как бы нам не хотелось повлиять на ход событий....мы не можем.....
    Я хочу чтобы всего этого не было, но все это должно быть.
     
  25. По моему ты сумашедшая, мне нечего сказать.
    Ты признала что всё должно быть, но тебе всё не нравится, людей ты не навидишь и любишь, обо всём жалеешь, всех тебе жалко, но тем не менее пусть будет война, воздействие ты считаешь пагубным, но в тоже время считаешь что это лучше бездействия, равнодушия.
    Помоему тебе надо выпить яду и отмучится.
     
  26. Нелепо так рассуждать...
     
  27. ты перековеркал все что я говорила...перевел на свой лад, как словманный телефон. Разве я утверждала что война лучше равнодушия???? Пока где я сказала это-причем дословно! ВОЙНА-ЛУЧШЕ РАВНОДУШИЯ...ну где я это сказала???....
    пусть каждый понимает мои слова как хочет...хочешь коверкать все под себя-я не против. Но утверждать что я сумашедшая, извините подвиньтесь. А ты тогда чем лучше?
     
  28. #28 Green, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2017
    Пожалуйчста думай и рассуждай как тебе угодно.
    этого достаточно? Или ты не отдаёшь отчета своим словам???:mad:
    Где?? Покажи мне, я это утверждал??? Я выразил своё личное мнение, ничего не утверждая
    Извени, но это ты всё коверкаешь:mad:
     
  29. начнем с верхних строк. Равнодушие-да я так сказала...нет ничего хуже равнодушия. Но утверждение что война лучше этого равнодушия я тоже не давала. Может быть ты просто меня плохо понял, но я говорила о том, что люди перестали замечать горе и несчастия других людей, они стали относиться к ним НИКАК....вот о чем я. Не о том, что война хорошо.

    чтож, если то было твое личное мнение., не мне тебя осуждать.
     
  30. Дорогая девочка, я ещё раз повторюсь, считаю я лично ИМХО мое такое, что у тебя либо с головой не всё ладно, либо ты словам своим отчёта не отдаёшь, не понимаешь что говоришь, поэтому спорить с тобой я больше не стану, продолжай высказывать свои мысли, нет проблем.
     
  31. Цитата:
    Сообщение от KJ-Luna
    но я скажу: война должна быть. ...

    :eek: ..Green, я так и не понял у тебя война или мир, зависит только от времени суток!??:)
     

  32. Земля - наш мир и он не совершенен.
    Мы - его дети, мы – не идеал
    Но оттого красив он и бесценен
    Для тех кто здесь рождался и страдал:
    Для тех, кто жил одними лишь мечтами,
    Для тех кто пел о счастье и тепле,
    Для тех кто верил и не спал ночами,
    Для ненавидящих, потерянных во мгле,
    Для всех, кто мстил, для всех, кто издевался,
    Для обездоленных, для нищих, для калек,
    Для тех кто царствовал, для тех кто унижался,
    Для всех, кто жил свой очень длинный век.
    Шумят моря, текут большие реки,
    И что прошло, того уж не вернуть…
    Мы часть души оставим здесь навеки,
    Чтоб осознать свой к совершенству путь…
     
Загрузка...