Падение с высоты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ura87, 12 окт 2008.

  1. незнаю можно ли растолковать сон незная человека и его образ жизни ?
    Мне часто снится один и тот же сон. Вот уже напротижении долгого времени. Примерно раза в месц. Я боюсь высоты. Может оттуда и сон но непонятный какойто. Все детали четкие я стою на общем балконе многоэтажки и балкон ломается. На землю падает стенка и я лечу в низ на асвальт. Иногда бывает что кто то другой падает а я пытаясь ему помоч падаю вместе с ним, несправившись с задачей. Иногда выживаю и ухожу тут сон обрывается или погибаю. И сам процесс ухода в иной мир очень яркий. Я все чувствую. получается что я переживаю свою смерть очень часто и меня это пугает и настораживает.
    ЧТо скажете ? Есть толкование данному сну. Кстати чаще всего действие проиходит в доме моего друга. Но иногда я непомню где это произошло.
     
  2. Одной моей приятельнице часто снился один и тот же сон - как она тонет. Он снился ей до тей пор, пока она не научилась во сне плавать и пока однажды спокойно сама не выплыла к берегу :) Она понимала, что сны эти означают, что она чему-то должна научиться (плавать научиться в жизни, если образами сна оперировать). Со временем у нее изменился образ мысли, она давно уже и выглядит, и чувствует себя гораздо увереннее, чем раньше. Чему-то она научилась и необходимость в таких снах отпала - больше не снятся.
    Раз снится одно и то же, да еще пугающее - значит, что-то не так с образом мысли и, как следствие, с образом жизни. Что-то надо менять... А что менять - это вопрос. Но если поставить вопрос и хотя бы время от времени думать о нем, то со временем придет и ответ.
     
  3. :p а что Вы при этом чувствуете? какие мысли мелькают в голове?
     
Загрузка...