14 февраля - День Св. Валентина!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Фара, 10 фев 2006.

  1. - Самый невероятный сюрприз который вы получили в этот день?
    - Как вы отмечаете этот праздник:rolleyes: ??????
    - Давайте вместе придумывать незабываемые подарки для любимых тут, на 14 февраля (уже так скоро):eek:
     
  2. Re: 14 февраля

    Самый невероятный сюрприз я не помню, но вот валентинки я дарил действительно неплохие(скажем так даже 3D):kiss:
     
  3. Re: 14 февраля

    А я не люблю 14 февраля! Я каждый год встречаю его одна:(, поэтому никаких подарков, кроме валентинок, не получала:( : то я в дороге, то действительно одна, то любимый человек далеко - НЕПРУХА!!! :( Надеюсь этот год станет исключением!!! :rolleyes: Не буду загадывать!!!
    Ужасно ощущать одиночество, когда вокруг всем весело, и все друг друга любят!!!
     
  4. Re: 14 февраля

    Я тоже хочу подарить что-нибудь запоминающееся. Есть варианты?:rolleyes:
     
  5. Re: 14 февраля

    :eek: похоже что для многих это праздник несчастный:eek:
     
  6. Re: 14 февраля

    А ты со злорадством думай, что большинство из них не любят по-настоящему, а у тебя все будет иначе, просто СУПЕР все будет!!! :первый:
    Только потом...:rolleyes:
    А вообще праздник по-моему странный... Лучше когда он каждый день.;)
     
  7. Re: 14 февраля

    нет, он не странный св. Валентин это покровитель влюблённых людей, ты бы ещё сказала что бы день рождения был бы каждый день, вот веселуууухаааа:D
     
  8. Re: 14 февраля

    Народ, случилась со моим другом в Египте пару месяцев назад ужасно гадкая неприятность. Утопил свой фотоаппарат. Не подумайте, что по пьяни. Просто протек подводный бокс. Так как он очень любит фотографировать, без фотоаппарата как без рук. А денег, что бы купить на данный момент нет. Подвернулась возможность фотоаппарат выиграть. Огромная просьба, проголосуйте здесь http://www.sotovik.ru/fun/lovedozor/foto_863.html?pcat=267
    Заранее спасибо.



    А результат конкурса соответственно будет оглашен 14-го января) так что надеюсь на Вашу поддержку! =)
     
  9. Re: 14 февраля

    1. Сюрприз не был невероятным, но этот подарок получился самым приятным и незабываемым. На двойной цепочке - кулон сердечко. При поздравлении он был ритуально разделен на две половинки. Теперь мы оба носим по половинке сердца, которые соединяются при встрече.:)
    2. Отмечаем всегда традиционно - романтический ужин в ресторане при свечах.
    3. Предлагаю вариант незабываемого подарка: на подарочном нижнем белье вышить смешное именное любовное посвящение.
     
  10. Re: 14 февраля

    История происхождения праздника я, на минуточку, тоже знаю.;)
    Но это не лишает его странности. Почему мы не отмечаем день друга, например? Потому, что он каждый день у тех, у кого друзья наличиствуют. Мне думается, аналогия имеет место...:rolleyes:
     
  11. Re: 14 февраля

    Мы празднуем не день влюблённых, а день святого Валентина, ты же ведь знаешь эту историю, что я тебе объясняю, если бы был некий святой к примеру Макар, который был бы покровителем всех друзей, то возможно мы бы и праздновали такое событие как его день, день святого Макара, к примеру.
     
  12. Re: 14 февраля

    Не праздновали бы - это не романтично! А романтика не нуждается в отдельном календарном напоминании (ИМХО). Да и про св.Валентина вспоминают только как об истории, а отмечают день влюбленных.
     
  13. Re: 14 февраля

    Эх Лилит Лилит, толи упрямая ты толи прикидываешься что не доходит. Романтика пусть у тебя будет хоть по три раза на день и празднуй её сколько пожелаешь. Отмечают не день влюблённых, а влюблённые отмечают день своего покровителя.
     
  14. Re: 14 февраля

    На счет упрямства спорить не стану. ;)
    Отмечают, блин, день влюбленных. Или ты считаешь, что приходит Вася к Маше и говорит: "Поздравляю тебя, дорогая Маша, с днем покровителя всех влюбленных св.Валентина! Вот те подарок, на!":D
    Традиция традицией и история историей, а практическое применение все равно другое.
     
  15. Re: 14 февраля

    А ещё поздравляют Со старым Новым Годом! вообще абсурдно звучит, а ведь все так говорят, и не заставишь никого говорить правильно, поздравляю с Новым годом по старому стилю!
    Понимаешь в чем беда?
     
  16. Re: 14 февраля

    Нет никакой беды!!!! Грииииин!!! Мы дышим, говорим, радуемся, негодуем.... - живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Настроение у меня странное сегодня (и ассоциации подстать...;) )
     
  17. Re: 14 февраля

    Да мне кажется оно у тебя хорошее...во всяком случекажется так...

    а беда в том чтодевушки делают аборты, несмотря на на этот день
     
  18. Re: 14 февраля

    Вот, кстати несправедливость вопиющая: кто-то однажды напьется, отдастся и заберемениет, а потом еще и аборт сделает (от большого ума, вероятно), а другие планируют, ждут, хотят - и ничего. :cool:
     
  19. Re: 14 февраля

    ты считаешь это несправедливость?
    К сожалению или с счастью ...незнаю....мир устроен не по твоему
     
  20. Re: 14 февраля

    Знаешь, да! Несправедливость! Насмотрелась на б....й таких, что мама, не горюй! И они, блин, детей рожают!:eek: Узнают о бер-ти на пятом месяце, бухают каждый день, про состояние здоровья я вообще промолчу! :str:
    А другие приличные, здравомыслящие, нормальные, одним словом, женщины не могут себе позволить даже такой роскоши, как надеяться... Грустно это...:(
     
  21. Re: 14 февраля

    Возражать не стану, учусь галантности, но твои доды настолько примитивны, что и возразить нечего.
    так что спритьь с тобой или галантным учиться быть?
     
  22. Re: 14 февраля

    Мои "доды", как ты изволил заметить, не примитивны, а жизненны. О том, что есть и обратная сторона этого вопроса, я, в принципе, догадалась, так что приводить ее не стоит. Вообще, тема грустная...:(
    А галантным можно оставаться и в споре;)
     
  23. Re: 14 февраля

    Твои доводы поверхностны. Мы же не знаем последствий, мы лишь предполагаем.
     
  24. Re: 14 февраля

    Часто за простотой вещей мы не заглядываем глубже и считаем их поверхностными...
    О последствиях я уже сказала, подразумевая под их знанием "обратную сторону процесса".
    ЗЫ нам модераторы вход скоро "закажут", тема -то "14 февраля":D
     
  25. Re: 14 февраля

    ну мы всётаки отдалённо обсуждаем тему вюблённых.
    беременность и аборт это как правило последствия таких праздников, так что не переживай Лилит, не закажут, я тебе обещаю.

    Еще раз повторяю, мы не знаем последствий, поэтому судим поверхеостно.
     
  26. Re: 14 февраля

    Особенно аборт - последствие такого праздника!:D
     
  27. Re: 14 февраля

    Спасибо, Lilit, за пожелание!!! :)
    На 100% согласна с тем, что такие "праздники" должны быть по-чаще, чем 1 раз в году!!!:D Хотя каждый день - это перебор, станет скучновато, а в прочем...;)
     
  28. Re: 14 февраля

    У меня был потрясающе романтический вечер!:) Дом полон роз "Чёрный принц", шампанское, свечи... мы на ковре...кормим друг друга с рук и бесконечно целуемся:rolleyes: ...мороженое с шампанским - оказывается это невероятно вкусно!:D
    Розами пропах весь дом! Сегодня утром даже кофе отдавал ароматом роз:eek: ...
     
  29. Re: 14 февраля

    звучит очень красиво.....ммммм....рад за тебя Кануздра:)
     
  30. Re: 14 февраля

    С Днем всех влюбленных!!!
    Пусть любовь будет как вулкан горяча, как океан непредсказуема, как небеса бесконечна... Пусть она просто будет с ВАМИ!!! :angel:
     
  31. #31 Lilit, 14 фев 2008
    Последнее редактирование: 14 фев 2008
    Re: 14 февраля

    А мне сегодня МЧ привез на работу 39 роз!!!!!!!!!!:первый: :p Весь офис ходил и завидовал черной завистью!:D :eek:rad: Вот такой у меня мужчина!:p
     
  32. Re: 14 февраля

    А почему 39, а не 45?
     
  33. Re: 14 февраля

    И я завидую, только БЕЛОЙ завистью... :D
     
  34. Re: 14 февраля

    искренне-искренне за тебя рада!
     
  35. Re: 14 февраля

    Потому что они длинные, и максимальная связка 19-20 штук, мне досталось 2 связки:D
     
  36. Re: 14 февраля

    просто интересно и куда вы дели 39 роз, завяли , засохли и выбросили?
     
  37. Re: 14 февраля

    Значит, одна 19(нечётная связка),а другая 20 (чётная связка). Вторая печальней первой. Тогда лучше 57 роз.
     
  38. Re: 14 февраля

    Нет, стоят до сих пор в сиреневой вазе на моем рабочем столе в кабинете и радуют глаз, источая приятный тонкий аромат к тому же;)
     
  39. Re: 14 февраля

    Эй, что за мысли? Это просто цветы, красивые цветы:)
     
  40. Re: 14 февраля

    Просто в "последний путь" больше всего цветов приносят. Чётное число.
    Цветы от работы не отвлекают?
     
  41. Re: 14 февраля

    В тот самый путь больше искусственных цветов и венков приносят, а живые у меня с ДР ассоциируются:rolleyes:
    Не, не отвлекают:)
     
  42. Re: 14 февраля

    А он случайно не рак? ;) :D
     
  43. Re: 14 февраля

    Нет, он Овен;) И это не случайно:D
     
  44. Re: 14 февраля

    Хочу за тебя порадоваться ;)
    Розы-это цветы любви.. Как я написал в теме Творчество..
    Пожелаю тебе огромной,чистой любви от чистого сердца и еще больше роз!..(нечетного количества :D )
     
  45. Re: 14 февраля

    Спасибо:)
    Розы сегодня выкинула - стояли-стояли, а когда я им подсыпала пакетированной химии, чтобы они дольше стояли, розочки загнулись:rolleyes: Не терпит любовь искусственнной прикормки... Очень символично... мда.:cool:
     
  46. Re: 14 февраля

    Да но,прекрасно то,что естественно ;)
    Открытка с поздравлением,которую я подарил одной девушке в тот день,ей очень понравилась и пурпурная роза тоже.. Примерно через неделю,когда я ее увидел (и девушку и розу :) ) роза немного подсохла.. выясняется,что когда лепестки розы подсыхают они приобретают более темный и более красивый оттенок.(роза не была в воде) так и в жизни,если правильно обращаться с любовью,она только "расцветет"
    Так пусть ЛЮБОВЬ будет естественной ;) :rose: :круто:
     
  47. [​IMG] C ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА ВСЕХ ФОРУМЧАН...ЛЮБВИ И САМОГО СЛАДКОГО И СТРАСТНОГО ВАМ В ЭТОТ ДЕНЬ!!!
     
  48. Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    [​IMG]
    Пусть каждый найдет свое счастье!
     
Загрузка...