Купила щенков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elen, 10 фев 2006.

  1. Мне приснилось сегодня, что я шла по улице и вдруг женщина выходит на дорогу с корзиной, а в ней четыре маленькие собачки или это щенки, породистые, а цветом то белые то рыжие и хочет их отдать кому-нибудь. Я как увидела сразу у нее забрала, я так обрадовалась, они такие лапочки, принесла домой и раздала, одного сестре, другого маме, себе и еще кому-то из семьи. Своего щенка я стала мыть, причесывать и сушить. Я знаю что это мальчик. А у него мордашка как-будто человеческая и говорил иногда мне что-то. Я так его полюбила! Даже проснулась с таким приятным чувством, не могу объяснить. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон?:eek:
     
  2. Скоро познакомишься с хорошим человеком!;)
    (14 февраля "на носу")
     
  3. А у меня есть хороший человек, я больше не хочу. Все равно познакомлюсь?:(
     
  4. :rolleyes: я говорю об обычном новом друге или подруге, а не о парне и новой любви;)
     
  5. Ой ну слава богу! Спасибо! А может это означать что у меня будет ребенок?
     
  6. нет))...это точно не к ребенку. Фарочка права, у тебя появится новый друг.:)
     
  7. Все возможно;) :rolleyes:
     
  8. :confused: а почему не к ребенку? вдруг это сон будущего, в котором Elen будет любить своего ребеночка как лучшего друга?
     
  9. не похоже на такой сон...Заметь фара, первый раз разошлись во мнениях)). Можно было бы судить о ребенке, приснись ей не щенки или повторись сон несколько раз.....время покажет. Но на сколько я понимаю, такой сон не к пополнению в семействе.
     
  10. :rolleyes: просто раз она так подумала о ребеночке, вот я и решила, что вдруг и правда......... Elen а ты не забудь нам потом рассказать, к чему был этот сон;)
     
  11. Похоже действительно ее волнует эта идея....:)
     
  12. Спасибо вам всем огромное! Но только не пойму, что значит друг? Мужчина-друг? А разве так бывает? Может это романтические отношения?
     
  13. Обязательно расскажу, я чувствую что этот сон мне приснился не просто так!
     
  14. :rolleyes: В БЕСЕДКЕ ЕСТЬ ТЕМА О ДРУЖБЕ.
    И необязательно что дружба с мужчиной это романтические отношения! ;)
     
  15. Мужчина друг-бывает!:)
     
  16. Число 4 во сне означает целостность, завершенность. Сон действительно хороший. Ты с пониманием относишься и к себе, и к своим близким. Делишься с ними своей радостью. А твое бессознательное (животные во сне часто помощники бессознательного) помогает тебе.
     
  17. Спасибочки!!:)
     
Загрузка...