Отдых. Где и как мы отдыхаем

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Мир, 10 фев 2006.

?

я отдыхаю..

  1. ..экстремально и подальше от дома

    12,5%
  2. ..где проснусь весь год

    0 голосов
    0,0%
  3. ..курорты мира

    12,5%
  4. ..люблю "этно", сафари, "экзотика"

    0 голосов
    0,0%
  5. ..на даче (..по грибы)

    25,0%
  6. ..с друзьями на рыбалке!)

    12,5%
  7. как тебе и не снилось!

    37,5%
  1. ммм. от станции метро молодежная автобус или маршрутка 127 если не ошибаюсь :) может еще что новое есть... там наверняка скажут если что ...
    они как раз на площади остановятся, а тебе прямо подороге ... она чуть направо и вниз забирает... когда-то, помню маршрутки к пляжу подъезжали, может и сейчас ... а то я там быль осенью прошлой ... :) народ не купался .. а я в лодке промерз в зимней одеже! :eek:
     
  2. Спасибки! Если в выходные холод не жахнет, то куда-нить съездим!:) Может соберем кучу народа на пляж, а?;)
     
  3. у меня сначала будет учеба ... а потом самолет и командировка на северный полюс :( на этих не получится :(
     
  4. Я уже читала... Не переживай, судя по прогнозу погоды - ни у кого ничего не получится! Можно на следующих, или через неделю.;)
     
  5. Ну на выходных не так уж и холодно будет... минимум +23... так что кто в Москве все равно тепленько будет, да и купаться можно... а ураган - это еще не факт...:rolleyes:
     
  6. Хочу на Мальдивы... Желания мало, ищу попутчика мужского пола:D
     
  7. Вот, и показался на горизонте долгожданный отпуск. Пишу заявление, а в мечтах уже беру билеты, еду в поезде, и вот оно...море! А как и где, вы проведёте свой отпуск? И какой отпуск, стал для вас незабываемым?
     
  8. Я знаю где!
    На станции Скорой помощи :)
    О-бо-жа-ю Скорую.. Все каникулы буду там жить
     
  9. Честно говоря, предстоящий отпуск еще не планирую, а незабываемых в прошлом имеется множество :). И становились они такими потому, что были проведены не пасивно у моря, а активно в горах. Помните Высоцкого? "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"...Смысл этого отлично известен всем, у кого есть опыт восхождений на вершины. Когда поднимаешься и пот градом, внутри тебя проходит колоссальная работа -переоценка жизненных ценностей. Когда наконец-то достигаешь вершины - крылья выростают за спиной, словно действительно становишься ближе к Богу. Ведь не случайно Тибет выше земной суеты. :)
     
  10. хорошая перспектива:) а как же отдых? )
     
  11. А что, еще и отдыхать надо? На том свете отосплюсь :)
     
  12. #112 Dika, 14 апр 2011
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
    Какая молодчинка...активный отдых да еще в горах..большинство предпочитают запекать окорока на солнышкеи плескаться в море:D
     
  13. И я на Мальдивы хочу,а то и думаю чего у меня все не получается,видно чего-то не хватает)))
     
  14. А я хочу в Крым, в горы!
     
  15. ДА там клева! Но лучше весной или осенью!Хотя горы у нас очень разные,а сейчас еще разгар пещер,на улице жара а там так прохладно и хорошо..)):) Модно очень в пещерах гостиничные отели,вечная темнота и хрен поймешь сколько ты тут уже живешь...):D
     
  16. мне совсем недавно предлагали тур на 2х на 10 дней.. полный фарш.в группе ведущий передачи.... забыл какой.. про путешествия и отдых.. :) типа как бонус что ли :))))
     
  17. и затусить в можжевеловую рощу!.. эх.. было время .... сейчас говорят загадили крым :(
     
  18. :( увы, правду говорят...

    А насчёт гор... всегда меня горы влекли, но была только в Уральских горах. Очень хочется ещё куда-нибудь, не важно куда, но в горы!
     
  19. Я готов отпустить вас и Гималаи! :)
    а про крым жаль... хотя цены там давно сровнялись с турцией а местами и выше.. только в турции что-то делают для туризма, а в крыму скорее наоборот.
     
  20. Согласна... печально это всё... Ведь там ТАКИЕ места!!!
     
  21. может и правда, пора на урал.. а как то был в той области вроде как .. но был на 2 дня в командировке на выставке ... и ничего не видел.. но помню, у нас все ходили в рубашке, а вышли из самолета - снег :)
     
  22. Пора....пора...порадуемся с перьями на шляпах...)))
    Не знаю куда пора,но Крым и вправду испортили а там где прекрасно ценя равная половине полета до луны)))):D:D
     
  23. Скоро лето.. и многие поедут отдыхать. Кто то активно кто то пассивно но я всем желаю приятных отпусков!
     
  24. Очень бы хотела посетить Эквадор.
     
  25. А мне хотелось бы побывать в Туркмении, в древнем городе Мерв. [​IMG]
    [​IMG]
    И еще на Байкале. Необыкновенно красиво там и зимой и летом. [​IMG] [​IMG]
     
  26. места везде красивые ) каждое по своему красиво,своя особенная красота..просто душа тянет именно в какое то определенное место в какой то момент или жизненный период..
     
  27. [​IMG] и коренные жители Эквадора
     
  28. Да, это точно. Раньше мечтала о райских тропиках, а теперь все чаще хочется в пески, в жару. Наверное это тоска по родине... мало что помню, переехали, когда я была ребенком.
     
  29. Какие счастливые эти люди на фото :) Располагают. Для меня очень важно в путешествиях прочувствовать культуру, образ жизни коренного населения.
     
  30. Родину малую нужно обязательно посетить, узнать получше свои родовые корни. Душой и сердцем ты частичка того места где родилась.
     
  31. если путешествия за границу то как раз могут пригодится эти стать с английскими словами и фразами для туристов) http://skyeng.ru/articles/category/travel
     
  32. Ну это в том случае если на Родине кто то ждет, а так это экскурсия в новый мир, где мало что осталось от детства.
     
  33. Соглашусь с тем, что Родина это новый мир когда приежаешь туда. Ходишь по старым знакомым местам, а они уже не те, всё другое и почему-то чужое. Странно чувствовать себя чужим там где ты родился и вырос.
    А хотела бы съездить в Австралию, Новую Зеландию и в Исландию.
     
  34. Интересно а кто из нас часто путешествует по красивым уголкам мира? Часто ли? Совершенно случайно узнали о диковенном парке вблизи нашего города, знакомство с животными нашего края. Дорога туда не из легких, но мы обязательно поедим. Парк в лесной местности, сажают в микровагончики в которых открытая панорама и дают корзинки с едой для животных. Небольшой трактор везет вагончики по открытым вальерам. Буду много снимать и сделаю кино - мир без границ к познанию.
    Хотел бы посетить золотое кольцо России.
     
  35. у нас на урале парнуха... я незнаю как в горах... но я пока дохожу до дачи открыть теплицы утром, обливаюсь потом
    ненавижу такую жару... люблю водичку... водопады какие нибудь... или озера...
     
  36. Вы хотели сказать что у Вас жарко. Но это всё временный эффект. И потом Вы будете путешествовать, куда если не секрет?
     
  37. я сам для себя почти ничего не делаю.... вот бабулю свою свозить собираюсь в санаторий... одна она не поедет... там какое то целебное озеро сильно соленое... но жарища там ещё невозможней чем у нас ....
     
  38. Мне рассказывали о сленом городе и о том что это полезно при определенных болезнях.

    А мы сьездили в парк с рогатыми животными - зубр, олени и индейские коровы с огромными рогами, верблюды, сайгаки. Было весьма интересно. Экскурсантов посадили в вагон без стекла на окнах, прицепили вагон к мощному трактору и повезли в гористый лес. Я сделал много фото и несколько коротких фильмов. После редакции выложу в эфире.
    Потом ходили по местному зоопарку с павлинами, курами, черепахами которых не обхватишь, видели и молодняк и взрослых. Ох, даже устали. Потом ланч и домой. Путешествие оказалось приятным занятием.
    :)
     
  39. Все ли англичане живут по распорядку обычий?
    Вот Вы англичанка я надеюсь если так однозначно пытаетесь уверовать для нас в плотные завтраки и смокинги возле камина. Это прошлое.
    Какие вы англичане сейчас, начиная как ваши ноги опускаются в домашнии тапочки?
    Моя знакомая пыталась жить в студии, а Вы смогли бы?:)
     
  40. Моя мечта побывать в Японии весной) Но перелет такой дорогой, что врядли когда-нибудь получится посетить эту страну
     
  41. Бывают различные программы, так что все возможно, особенно если язык учите... На сакуру потянуло ? :)


    А я собирался на Кайлаш, но кризис и дурная голова рассудили иначе...
     
  42. Про какие именно программы вы говорите? Да потянуло и давно уже) Очень уж красиво там в период цветения вишни)
     
  43. программы обмена, изучения языка, обучения... и подобные. А некоторые кто любит путешествовать устраиваются на работу которой можно поехать в разные места.
     
  44. Мне это не совсем подходит) На длительное время ехать туда не хочу, а ведь именно это предполагают программы обмена. Мне хватит и недельки)
     
  45. чего? интересно ведь и в чужой культуре пожить, и в язык иностранный погрузиться с головой! поживете там пол годика - язык будете лучше знать, чем если бы учили 2-3 года)
     
  46. А на какие шиши обитать будете? Если по обмену студенты едут там малый визит по стране. А что можно узнать о стране за 1, 2 недели прибывания на птичьих правах.
    Если пол годика - это не обмен студентами, это опыт работы, сама работа. Зачем капиталистам держать дармоедов?
     
  47. Очень в Азию хочу. Хочу в Корею и Японию. А если честно: Индия, Австралия, Франция,Германи,Новая Зеландия. Да черт с ним я везде хочу)
     
Загрузка...