Отдых. Где и как мы отдыхаем

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Мир, 10 фев 2006.

?

я отдыхаю..

  1. ..экстремально и подальше от дома

    12,5%
  2. ..где проснусь весь год

    0 голосов
    0,0%
  3. ..курорты мира

    12,5%
  4. ..люблю "этно", сафари, "экзотика"

    0 голосов
    0,0%
  5. ..на даче (..по грибы)

    25,0%
  6. ..с друзьями на рыбалке!)

    12,5%
  7. как тебе и не снилось!

    37,5%
  1. А я на Тибете, в Австралии и у себя на даче))).:)
     
  2. я так думаю что последнее вполне осуществимо;)
     
  3. а мне кажется, что последнее менее вероятно, чем предыдущие пожелания)). Никак не получается выбраться.....:)
     
  4. Прикольней было бы еслиб ты ответила, что дачи у тебя пока нету:D
     
  5. Хотелось бы побывать на Тибете, в Африке, Египте с экспедицией, а просто отдохнуть на Сейшелах и Таити. Хотя в Киргизии есть замечательное место - соленое озеро Иссык-Куль - ничем не хуже любых островов. Разве что пальмы там не растут. Зато есть шикарные голубые ели и табуны белок :) Только отдохнуть там стоит дороже чем на Мальдивах. Наше Черное море тоже по-своему прекрасно вот только сильно загажено. А еще я люблю Желтое море в августе. Оно такого красивого цвета! Да и вообще Южная Корея великолепная страна! Очумительно зеленая и свежая, с суперским климатом и условиями жизни. Жаль что не европейская. Никогда бы тогда оттуда не уехала. :(
     
  6. а что есть, что нет...разницы никакой))). :) Я уже и не помню ее...
     
  7. а зря...я бы на твоем месте в первую очередь отправился туда -- люблю бывать в местах, в которых давно не был....это лучше чем в незнакомое место ехать....
     
  8. да...может и выберусь....ближе к марту...:) Так скучаю по лесочку, речке....))).....ночным посиделкам у костра)).
     
  9. Это я в Геленджике поехала на экскурсию на водопады на суперджипах.:) По пути посетили древние дольмены. Потом попали под тропический ливень, котрый продолжался четыре часа - с водопадов съезжали на задницах по грязи. На стоянку приползли в ужасающем виде. Хорошо меня экскурсовод практически на руках с гор спустил :D
     

    Вложения:

    • джип.jpg
      джип.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      13
    • дольмен.jpg
      дольмен.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      11
  10. Луночка! В марте задрогнешь в лесочке! Это лучше в мае делать!
     
  11. #61 Lilit, 22 фев 2006
    Последнее редактирование: 22 фев 2006
    С этим желанием - к Миру. Он, как мы выяснили, частенько там затоваривается.....:D
     
  12. :rolleyes: может привезет чего интересненького;) с отпуска..........
     
  13. Ага... тем 20, я думаю, в беседке прибавится сразу... с опросами!:D
     
  14. а я в Магадан хочу. Там такая природа..... охота, рыбалка...... кайф:)
     
  15. Отпуск у моря.Че-почем?

    Как известно,лето-пора отпусков!Все пакуют вещи,тащат чюмоданы,покупают тормозок и в путь!!Я вот ну никак не могу определиться куда поехать,читаю про города и их достопримечательности,изучаю карты местностиcoffee а толку-то!!!Голова аж пухнет от обилия инфо:bash:

    Друзья!!Помогите,посоветуйте: КУДА? СКОЛЬКО СТОИТ? ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ во время отпуска? Ну и т.п:сдаюсь:

    Заранее спасибо!
     
  16. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Если интересует черноморское побережье могу рассказать. Бываю каждый год. Уже была и в этом. :)
     
  17. отдых в горах летом

    Привет всем! Ребят, ну расскажите, посоветуйте, что взять в отпуск в горы. я имею ввиду из одежды. Просто кто-то говорит, что в горах и летом холодно, надо брать теплые вещи, а другие вообще , что там очень жарко, солнце отсвечивает сильно, и взять только летние веши. Мы едем в Приэльбрусье, может кто был там летом? Как собираться, не пойму:eek:
     
  18. Re: отдых в горах летом

    В горах ночью прохладно, ну а днем около 10 градусов;) Теплые вещи тебе не помешают! Жарко становится тада, когда начинаешь ползать везде.:D
     
  19. Re: отдых в горах летом

    Бери одежду, как для весны.
     
  20. Re: отдых в горах летом

    Утеплённый спортивный костюм - на вечер, лёгкий (типа, с шортами) - на день. Непромокаемая лёгкая куртяшка - на случай дождя. Если ночуете в палатках - носки ночью очень пригодятся, даже со спальниками. От комаров чёнить не забудь! И головной убор с солнцезащитными очками, супер - если на 400, но сойдёт и на 100.
     
  21. Re: отдых в горах летом

    Спасибо!
     
  22. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Интересует все,напиши пожалуйста!
     
  23. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Если интересует Персидский Залив и Индийский океан (со стороны Аравийского полуострова), могу дать расклад.;)
     
  24. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Если интересует отдых на побережье Черного моря, на курортах Краснодарского края - могу сделать расклад! (Анапа, Геленжик и т.д.)
     
  25. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Отдыхала в п. Кабардинка, что под Гелинджиком. Отличное место! Недорого, чистое море. я довольна!
     
  26. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Хочу рвануть в жаркую страну после НГ, жду советов:)
     
  27. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Тема го в офф-топ:cool:
     
  28. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    В Австралии сейчас лето...:rolleyes:
     
  29. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    :shocking: в Эмиратах тебе не достаточно жарко? :confus:
     
  30. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Хочется смены обстановки, надоело мне здесь уже;)
     
  31. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Может лучше горнолыжный курорт? Или познавательная поездка по Европе, например? :rolleyes: Хотя... это всё на мой вкус, конешно... Я не люблю тупо лежать на пляже.... Мне нужна местность, которую можно с увлечением исследовать.... :)
     
  32. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Спасибо за совет, но вот нам до Нового Года надо срочно переехать, так что все деньги пойдут на обставление новой квартиры, отпуск откладывается до весны;)
     
  33. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Да горно-лыжный курот это круто, любое море променяю на горы и лыжи:)
     
  34. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    Сходи в Ски Дубай и будет тебе там счастье: и снег, и горы, и лыжи, и ехать далеко не надо.:D
     
  35. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    ну ничо страшного! потерпишь до весны...:) я вот не была вообще в отпуске в этом году... хотя острых ощущений и новых местностей и на работе хватило...:eek:
     
  36. Re: Отпуск у моря.Че-почем?

    да уж... там клёво, я фотки видела... а мы хотим на каток выбраться после НГ... :)
     
  37. кругосветное морское путешествие - самый раз было бы;) :)
     
  38. Я уже давно мечитаю о двух местах... Это Египет и озеро Байкал... ну ещё Карелия, возможно... :rolleyes: :)
     
  39. А я хочу в любимый Тайланд, на реку Квай, в экзотический отель с такими приколными бунгало и всегда улыбающимися тайцами.
     
  40. Сижу тут у себя в комнате и так захотелось в горы!!!!!! солнце не душит, от чистого воздуха пьянеешь, где-нить у подножия чтоб река текла, и ветерок легенький......
    эх...........
     
  41. Это в Словакию! :) ;) Потрясающие горы, европейский сервис, рязанские цены!:D
     

    Вложения:

  42. Боже!!!!! какая красота!!!!! жаль, что не могу поехать туда уже завтра!!!
     
  43. Да, Словакия ниче... Жаль только что я была там была зимой... Зимой все-таки лучше выбираться туда, где тепло...:rolleyes:
    А я вот сейчас куда угодно бы поехала... Не, я люблю Москву, это мой любимый и родной город... Вот только мне здесь жуть как надоело...:cool:
     
  44. Подскажи, плиз, куда можно выехать позагорать-купаться-рыбку половить в подмосковье? Чтоб не очень далеко и чистенько?:confused: Да, ну и чтоб ловилось!:rolleyes: :D
     
  45. Ну вот насчет рыбки... Я бы все-таки магазин посоветовала...:D По рыбалке я не советчик, думаю здесь есть специалисты по ней лучше меня...:rolleyes:
    А вообще достаточно чистеноко и хорошо на Белом озере (Косино, 15 минут от метро Выхино на маршрутке), неплохо в Лыткарино (Где-то 15-30 мин на маршрутке от метро Кузьминки), В Купавне озеро Бисерово (30-40 мин на электричке, черт... направление забыла, вспомню - скажу), есть совсем близко это парк на метро Петровско-Разумовская, подруги говорят там очень хорошо и чистенько, сама я там еще не была... А вот в Истру я бы не советовала ездить, вообще там обычно все пляжи забиты, но водохранилище оставляет желать лучшего, совсем грязное стало, одна силитерная рыба, плавающая кверху пузом... Хотя оно большое, есть там некоторые берега, где еще пока достаточно чистенько, но их знать надо... так искать замучиешься...:rolleyes:
     
  46. Это совсем под боком! А как поточнее проехать? Там купаться можно?
    Вообще, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!:первый: :rose: :rose:
     
  47. мякининская пойма или поселок рублево... хотя от тебя не близко и летом там крым :))) даже фильмы иногда снимают :)
    а еще, серебрянный бор ... кстати, если ловить рыбку, то можно и меня звать ...;)

    ps: в бисерово есть рыба, это известные пруды ... карасик.. карпик ...
     
  48. ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже хочу!!!!!!!!!:D :D :D А где это поподробнее???
     
  49. А КУДА ИМЕННО ? в бор меня вывозили, а рублево, отрада моего дества :) оно совсем недалеко от меня, на машине минут 20, если рублевка стоять не будет.. это ехать надо как раз по рублевке ... вся время прямо, через мкад, потом проехав чуток "в лесу" дорога повернет направо и тут поселок начинается, потом налево и через метров 200 не большая площать, там стоянка автобусов и маршруток, но нужно ехать дальше, там чуть вниз под мост рижской эстакады.. и там за мостом "большой карьер". там был пляж, песочек и все такое .. большие водные просторы... детали я незнаю, так как пару лет небыл :( разве только пару раз на рыбалке, но мы чуть в другое место ездили ...
    там сного мест ... есть и под деревцами .... сосны..
     
  50. Нет, так нереально найти!:( Легче на маршрутке - чтоб привезли и отвезли.;)
     
Загрузка...