Отдых. Где и как мы отдыхаем

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Мир, 10 фев 2006.

?

я отдыхаю..

  1. ..экстремально и подальше от дома

    12,5%
  2. ..где проснусь весь год

    0 голосов
    0,0%
  3. ..курорты мира

    12,5%
  4. ..люблю "этно", сафари, "экзотика"

    0 голосов
    0,0%
  5. ..на даче (..по грибы)

    25,0%
  6. ..с друзьями на рыбалке!)

    12,5%
  7. как тебе и не снилось!

    37,5%
  1. ..кто как и где предпочитает отдыхать?..путешественники есть!?..кто чё видел колеся по свету!???..дачники есть??!..Ваше хобби и отдых совместимы?!..лыжи там в Альпах или самба в Бразилии (можно свои варианты))))))) )!?
     
  2. Отдыхать люблю, лентяйничать ещйё больше!!!! Была б моя воляяяя , эх я бы... как бы... РАЗОШЛАСЬ!!!!!:D Но проза жизни такова что наши желания не всегда совпадают с нашими способностями и как следствие либо нету денег на лостойный отдых, либо времени. либо начальник(соответственно козел) отпуск не даёт!!:D а еще блин сессии..... Короче покой мне тока снится:D
     
  3. Я выбрал, -курорты мира, только я там не был...:eek:
     
  4. :D ..неее, я точно видел тебя на Кубе в баре и на карнавалах в Венеции!
     
  5. Лето, раннее утро... (часиков 12 :) )... Небольшой летний домик, море из окна...Никаких забот и тревог. Весь мир умер... Только Я и Он...
    Мир, выбрала вариант: тебе такое и не снилось. ;)
     
  6. это была я !!! Просто мы с ним близнецы!!!! правда ж, Green?:D
     
  7. :rolleyes: ..ну вообще-то лето и домик на море с Нею было!!!!!!!!!!!!..подожди:shocking: , а как тебя зовут?
    ;)
     
  8. ну да в прошлой жизни мы там с Френком зажигали..:D
    А вот Венецию не очень я жалую...смердит:rolleyes:
    А вот в Рио поедем с Танькой :D ;)
     
  9. Дак, я о чем: главное, что не с НИМ!!!!!
     
  10. :rolleyes: Отдыхаю с друзьями и точно не на рыбалке!:D
    Эта информация под названием "Совершенно секретно":cool:
     
  11. :cool: Фара!, какие от мира могут быть тайны?!!..колись!:D
     
  12. :неа: нет нет нет...........эти истории не для тебя МИР
     
  13. :eek: ..итересно какой такой дигноз ты мне поставила!?!..короче как ты отдыхаешь?.. и не юли!..иначе пощады не будет сама знаешь где и на 3й день!:D
     
  14. Пещеры, экстрим....еще бы с парашутом прыгнуть....
    Хотя походы с Ангелом-это всегда экстрим))) и оч далеко от дома).
     
  15. Кто куда а я монастырь!!!!
    Кур воспитывать, полы мыть и т.д. ........... карма...............
     
  16. :D Особо опасных петухов уму разуму учить!
     
  17. Пощади хоть кур!!!Петуха-то не вернешь...:eek:rad:
     
  18. я по-разному люблю...сейчас хочется на море,на солнышко,поменьше людей,побольше сна и безделия...
    но иногда хочется чего-нибудь по-живее,с экстримом...:)
    а вообще люблю природу-лес,реку,грибы,рыбалку...
    и музеи посещать,в театры ходить,на экскурсии...:)
     
  19. Да меня к ним и близко не подпустят, уж поверь
     
  20. Что-то в опросе ни ин ответ для меня не подходит...

    Я люблю клубы, танцы до утра, особенно летом, после которых на следующий день чувствуется приятная усталость...
     
  21. А почему можно выбрать только одну опцию?:confused: Я вот например, и на даче люблю, и с друзьями на рыбалке, и экзотику, и сафари, и этно, и где проснусь...:rolleyes: Дискриминация!:D
     
  22. :eek: ...кто ж знал, что у народа есть деньги и не на одну опцию!..:eek: :eek: :eek:
     
  23. Думать надо было сердцем...;)
     
  24. :eek: .. заходЫ в соответсвующую тему и мЫ посмотрим чем тЫ думаешь...;)
     
  25. Эээ..не гони да...:D
     
  26. :D ..не проси меня об этом!
     
  27. А я всякий отдых люблю.. Единственно, что мне не понятно, так это как можно целыми дными валяться и ничего не делать.. Так что я за АКТИВНЫЙ ОТДЫХ!! Люблю посещать разные города, даже если это ближайшее Подмосковье, мне просто интересно, как живут люди где-то, где нет меня.. Погружалась с аквалангами, сплавлялась на рафтах, лазила по горам, купалась в ледяной воде. Мечтаю прыгнуть с парашютом.. да, хорошее время :) Есть что вспомнить... А в "рабочее время" предпочитаю танцевать, погульбанить с хорошей компанией, боулинг (хотя играю я:повешусь: УЖАСНО. Обычно маникюрчик после..мм..)...
     
  28. Про ледяную воду пожжжжжж. по-подробней можна, а то я тут одна как дура всех уаеряла на сколько это здорова, но никто не поверил, Keldar особенно...........
     
  29. и я не очень верю,что это классно:D :D :D
    Пастералька,а ты в какой монастырь ездишь отдыхать? я вот думаю может мне тоже попробывать в монастырь?...как-то на душе тревожно и муторно...может покой обрету...
     
  30. Я езжу в Свято-Дивеевский монастырь, там мощи Серафима Саровского очень красиво и спокойно, летомтож. планирую на 2-3 денька заскочить присоединяйся:))) это г. Арзамас (пригород) Нижегородская область
     
  31. :первый: Тож так люблю:friends: !
    Особенно море...
     
  32. А я поеду весной в Киев. Там есть Печорские Лавры(не знаю как точно пишется) Говорят там большая сила есть. У моей знакомой какая-то опухоль в груди была, за пол года исчезла, а врачи говорили грудь резать срочно! Вот это чудо!
     
  33. Море. И больше ничего не надо.
     
  34. Класно, класно, Я подтверждаю.. Мамой клянусь.. Да ездили мы как-то с родней.. Плыли на катере по Оке, там кого-то стукнуло, что есть место такое (не помню названия).. там купель.. вот мы и ринулись очищаться :D .. Еще в горной реке купалась (Мзымта), когда в Сочи отдыхале.. А вообще я еще и в Киргизии жила.. Ну и т.д.
     
  35. В Киеве тоже была, здорово там............ волшебно
     
  36. Летом значитььььььь................ а я думала мы с тобой в прорубь...........
     
  37. Так..:думаю: Приглашаешь, значит?? Ну я бы с радостью.. Но надо же постепенно это начинать.. Если скажешь с чего начать.. :)

    А зимой я пока только из бани в снег пробывала :)
     
  38. я подумаю об этом, спасибо за предложение:)
    кстати мне одна женщина говорила,что С.Саровский мой покровитель - может это знак??????

    в Киеве находится Киево-Печерская Лавра(http://www.lavra.kiev.ua) там есть пещеры и в них находятся мощи многих святых.Говорят действительно дух там целебный...
    А еще есть Почаевская Лавра(http://www.pochaev.org.ua) в Тернопольской обл.,Украина - есть там такая пещерка,говорят кто опуститься туда,как другим человеком возвращается....и сили в ней целебные очень сильные...
     
  39. А ты как думала?? есественно знак, я попожже фотки оттуда выложу такая красотищщщща:D тока наверно в тему фотки надо??
     
  40. Ок! Я их тогда в "ФОТКАХ" буду ждать!:friends:
     
  41. А я люблю совмещать море, горы и лошадей.:)
     
  42. Valex: Спасибо за сайт. Там даже описывается как себя вести, что делать,что взять с собой.:friends:
     
  43. На здоровье:)
    А я сколько в Киеве была,а в Лавру не попала...все футбол или работа...:eek:

    Напиши потом о своих впечатлениях!Удачи!
     
  44. А я отдыхаю подальше от лошадей:D
     
  45. #45 СВЕТЛЯЧОК, 18 фев 2006
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
    Вот решила создать такую тему, чтобы делиться впечатлениями о тех местах, где мы были. Рассказывать друг другу интересное, а может даже и непознанное о тех местах, где б мы хотели побывать. Что вас поразило больше всего в этих местах. Здоровски б было, если б ко всему этому еще прилагались фотки:)

    А я хочу попрощаться месяца на три со всеми. Мне с вами было хорошо:) Я в воскресенье улетаю в свой любимый город, в свои любимые горы Тянь-Шаня.....Заберусь повыше и заряжусь энергией земли и космоса:)
    Отчет выложу.
     
  46. #46 СВЕТЛЯЧОК, 18 фев 2006
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
    Я вообще не люблю Турцию, но мне понравилось в Мармарисе. Здесь море уже Эгейское, а не Средиземное и такое соленое, что занырнуть вглубь практически невозможно. Оказалась там случайно, решили отдыхать в Греции, но мест в самый пик сезона не было, а отпуск-не резиновый, уговорили на Турцию, сославшись, что там тож Эгейское море. Да и яхты до греческого побережья сновали каждый день:)
     
  47. #47 СВЕТЛЯЧОК, 18 фев 2006
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
    А вот сюда я хочу поехать следующей зимой. Это ГОА. Пляж Бенаулим. Собиралась щас вот туда податься, но доча у меня еще слишком масенькая, а там вроде как всяческые экзотические бяки, в виде болезней могут привязаться. Вобщем отговорили меня, не знаю, можт это и не так, но на всяк случай, повременю... Живы будем, доедем и дотедова:)
     
  48. Удачи тебе;)
     
  49. Я бы хотела побывать в Марокко:rolleyes:
     
  50. А я бы хотела побывать в Тунисе:rolleyes:
     
Загрузка...