Астрологические дома, асцедент, векторные браки, планеты и пр.

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Voda, 9 фев 2006.

  1. Re: Векторные люди

    Ну вообще-то описание людей, рождённых в год крысы подходит ко мне больше, так мне кажется.... Но есть что-то и от быка.... Наверно это потому, что я на границе :)
     
  2. Re: Векторные люди

    Кем захочешь, тем и будешь;) :) Я, кстати, Крыса... здравствуй, сестра!:D У меня такая же хрень с зодиаком: вроде и Весы... а вот чувствую себя Скорпионом и гороскоп сходится, и черт много от этого знака...:rolleyes:
     
  3. Re: Векторные люди

    ага. я козерог, но тоже чо-то мало козерожьих черт в себе нахожу....:D
     
  4. Re: Векторные люди

    а вы читали там про векторные браки? очень прикольно... у меня многое прояснилось... получается,что у меня с моим или равный брак или романтический (опять таки зависит от того крыса я или бык :D ). и знаете что подходит отчасти и то и то... :rolleyes: :)
     
  5. Re: Векторные люди

    хехе, и я вектор :)
    телец-тигр. но я ведь ещё и лев-тигр... ну да ладно ;)
     
  6. Re: Векторные люди

    Вот вот,опять как всегда нужно свою интуицию включать :( чтобы узнать про самих себя:shocking:
     
  7. Re: Векторные люди

    Я - просто темп. А что это все дает? Непонятно...:confused:
     
  8. Re: Векторные люди

    Уже выложила, что по одному гороскопу я - темп, по другому - вектор... посмотрела сейчас свою авку и вспомнила, что ее название - темп (в этом же смысле):rolleyes: все-таки, все взаимосвязано в этой жизни...:rolleyes: /во как накрывает после субботней ночи:eek: :D /
     
  9. Re: Векторные люди

    Б-2... Лошадь-Рак...ниче не поняла...:eek:
     
  10. Re: Векторные люди

    Значит ты по натуре из творчиских, одаренных, людей получивших от жизни все, и став знаминитыми, благадоря своим дорованиям... Так что вперед! Расскрывай свои таланты!:eek:
     
  11. Re: Векторные люди

    Сейчас проверила своего молодого человека... Тоже вектор!!!:shocking: Овен-Лошадь... Вот, здорово... я - вектор (в крайнем случае темп, что тоже - до свидания:D), он-вектор, и брак у нас векторный /Крыса-Лошадь/... Везде какая-то жопа, простите...:rolleyes: :D
     
  12. Re: Векторные люди

    хаха.. и я своего проверила.. таки темпераментный :)
     
  13. Re: Векторные люди

    Ну, знаешь, удивила:cool: - что он темпераментный, понятно, просто глядя на фото;) :D
     
  14. Re: Векторные люди

    Эт по какому такому признаку? :) ;) :D
     
  15. Re: Векторные люди

    Да не знаю я! Просто вот видно, и все:eek:
     
  16. Re: Векторные люди

    Т.е. не только по цвету кожи?....;)
     
  17. Re: Векторные люди

    Ну, куда ж без этого:D Но еще есть что-то в позе, во взгляде... Смею предположить, что он больше интроверт, часто молчит, флегматично себя ведет... интеллектуал, постоянно о чем-то думает и не всегда понятно, о чем. Но если вскипел - все... щепки не останется. Остывает достаточно быстро (минут 15), но выводы делает и не забывает;) :rolleyes:
     
  18. Re: Векторные люди

    Романт...
    Романтики герои - еще и чудаки... Это как?
     
  19. откуда агрессивность?

    Мол. человек:Солнце в Водолее, Марс с Юпитером в Деве в 3 доме; Уран в скорпионе в 5 доме.Асц. -Рак. Где еще искать агрессивность? как с ней бороться или куда её ещё можно направить?Он работает сейчас на литейном заводе,есть тенденция увлечения bodibildung но иногда всё таки поражает нас вспышками гнева (с последсвиями). Надо сказать, что это серьёзная проблема. Он сам о ней знает. Что можно еще посоветовать?
     
  20. Re: откуда агрессивность?

    Искать причину. А потом убирать последствие.Возможно заболевание в скрыто форме. Возможно рассорки на вас кто то наводит. Или еще что либо. Ванны хвойные для начала. Отмачивайте свою половину. Кто по вероисповеданию?
     
  21. Re: откуда агрессивность?

    Вот вам и марс ... а вообще, учиться себя сдерживать и контролировать. Это бывает полезно. У меня тоже есть часть марса, но окружающие не считают меня агрессивным, хотя я тоже могу очень даже злиться... Так что, надо учиться ....
     
  22. Re: откуда агрессивность?

    Я смеюсь. Реально, когда кто-то на работе делает страшную х*йню, которая вымораживает просто насквозь, и я уже закипаю... то надо просто посмеяться... Только это, пожалуй, и спасает некоторых сотрудников от затяжного больничного:D
     
  23. Re: откуда агрессивность?

    Да ты зверь-блондинка :) а мы то думали, что вы все лапочки-куколки, а тут такая жесть! :)
     
  24. Re: откуда агрессивность?

    Ну что я могу сказать... работайте над этим :D
     
  25. Re: Векторный брак и прочая несовместимость

    Векторный брак - свят-свят-свят! Это ужас. Могу достоверно подтвердить как от оного пострадавшая (муж - Тигр, хозяин, я - Коза, слуга). Ни дня без смертоубийства. Мы оба поседели просто :D Причем заметно. И быстро :D Да ещё я водолей, он рак - А ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ ШИЛО! Был ещё союз векторный, только я там была Хозяин, а он - слуга (Змея), там попроще, потому что не брак это был, но всё равно ничего хорошего...
     
  26. Re: Векторный брак и прочая несовместимость

    Ну не знаю... Я Крыса, он Лошадь, ниче сверхнеуемного нет. Вот с Драконом был п**дец...))))
     
  27. Re: Векторный брак и прочая несовместимость

    А я вот думаю, что у меня так было страшно ещё и потому, что муженёк - аккурат шут по тому самому гороскому совмещенных восточных и западных зодиаков. И это как раз вариант страшного шута :) А вообще да, конечно, не обязательно сплошная дикость в векторных парах. Вот с другими тиграми у меня тоже как-то помягче бывало... Да много есть примеров разных :D
     
  28. Re: Векторный брак и прочая несовместимость

    Я Дракон, встречалась с Крысой... тоже самое.:D
     
  29. #129 Змееносец, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
    Re: Змееносец

    Добро пожаловать в наше сообщество Змееносцев
    WWW.--------------.COM
     
  30. Re: Векторные люди

    зануда))
     
  31. Re: Векторные люди

    А шутов не было? Я шут)....
     
  32. Re: Векторные люди

    Большой квадрат! :rolleyes: что бы это означало..? Творческая личность, а работа у меня отнюдь не творческая :)
     
  33. Насчет гороскопа

    Я сюда попала, чтобы узнать про сон. Но здесь написано "Открытые разборы гороскопов добровольцев. Помощь в личностных проблемах". Может, кто-то может мне помочь?
     
  34. Краткая информация о всех знаках зодиака

    Вот уже не первый раз я наталкиваюсь на ваш интерес разным знакам зодиака.Каждый пишет с своей колокольни.,то есть из своего опыта.Я как астролог просто удивляюсь почему никто не указал полную дату рождения.
    Продолжая вашу солнечную тему я хочу представить вам краткую информацию о каждом знаке зодиака.
    Овен-командир,независим,не боится нового
    Телец-услужлив,упрям,но отходчив,материалист
    Близнецы общителен,непостоянный,увлекаются многим,но неглубокие знания
    Рак-чувствителен,раним,скрытен,интуитивен,большой собственник
    Лев-гордый,злопамятный,постоянный,дорожит детьми,влюбчивый,
    Дева-прогматик,анализирующий,экономный,труженик
    Весы обоятельный,интересный,ценит прекрасное во всём
    Скорпион закрытый,притягательный,материально-надёжный,заботливый,сексуальный,магический
    Стрелец-философ,лидер,путешественник,импульсивный
    Козерог-надёжный,терпеливый,сдержанный,ведущий,малоэмоциональный,немного холодный,скованный в общении
    Водолей-дружелюбный,оригинальный,интуивный
    Рыбы-чувствующий,романчный,загадочный

    Для общения об всём
    близнецы,водолеи,девы,стрельцы,весы
    Малообщительны овны,козероги

    Для интима
    скорпионы,рыбы,раки,весы

    Для стабильных отношений
    козерог,рак,овен,дева,лев,телец

    От кого нельзя требовать верности
    весы,близнецы,скорпион,стрелец,водолей,рыбы

    Кто склоннен к алкоголю
    скорпион,рак,рыбы,телец,весы,близнецы,водолей,стрелец

    Ну вот пока и всё.Хотелось бы вам предложить пополнить эту колекцию по всем знакам зодиака
    по темам
    интересы
    машины
    компьюторы
    книги
    заботливый родитель
    аккуратный
    домохозяин
    кулинар
    учитель
    безработный
    карьерист
    лучший друг
    Таких тем может быть много главное не писать длинное сообщение о каждом знаке,а суметь их объеденить.в структуру кто самый..
     
  35. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    Не согласна, что Лев (мужчина) влюбчив, по моим наблюдениям они однолюбы.
     
  36. Re: Насчет гороскопа

    Под словом разбора гороскопа подразумевается обучение расшифровки гороскопа,а не решение проблем.Большинство проблем решает сам человек прислушиваясь к совету астролога,поймите астролог не маг и не может заставить вас что то изменить попреки вашей воли.Если хотите напишите свои данные день,месяц,год,точное время рождения,место рождения,будем все вместе разбирать.Время рождения обязательно-оно определяет точные градусы Луны и определение Асцендента.Без точного времени рождения будем учиться разбирать космограмму.Но вы можете получить только информацию о себе.Никаких ответов на проблемные вопросы.
     
  37. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    А раки домохозяйки и очень заботливые родители.
     
  38. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    Внимание всем!
    ОСТАВЛЯЯ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЗНАКЕ ЗОДИАКА В СКОБКАХ ПОЖАЛУСТА УКАЖИТЕ ПОЛНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,НАБЛЮДАЯ ЗА КОТОРЫМИ У ВАС СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ!ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА,АНАЛИЗИРУЯ КОСМОГРАММУ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ПРОЯВЛЕНО У ЛЮДЕЙ ХАРАКТЕРИСТИКА СОЛНЕЧНОГО ЗНАКА!А ИЗ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ЛИБО ВЫВОДЫ!
     
  39. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    2 - 09.08.1961
    1 -14.08. 1976
     
  40. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

     
  41. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    Год действительно 1889?Если 1989,то по солнцу овен,много гармоничных аспектов,что способствует лени, желание лёгкой жизни,может влиять узел в рыбах в большом трине воды,что делает очень впечатлительной и интуитивной!!
     
  42. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    Ну конечно 1989! Извеняюсь!
    А по-поводу лени и легкой жизни - в точку.
    Ей все должны, такое у нее мнение.....
     
  43. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    Вопрос к Лунарете. Здравствуйте! А посмотреть насчет вероятности выйти замуж и заиметь детей Вы сказать можете?
     
  44. Re: Насчет гороскопа

    ООО! Давайте разбирать! Проблема, которая меня мучила уже решилась))). Теперь интересует выйду ли замуж и будут ли дети. Вероятность этого. Дата рождения 25.09.1980. Время 11.45. Место: Москва.
     
  45. Re: Насчет гороскопа

    P.S. Заранее благодарна
     
  46. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    Чтоб ответить на этот вопрос необходимо знать точную дату рождения +точное время рождения+место рождение(страна,город,область,).
     
  47. Мы выбираем-нас выбирают

    Наверно как вы уже догадались эта тема будет посвящена ЛЮБВИ.Какие планеты влияют на наш выбор?Специально для вас постараюсь найти страницы,где в режиме онлайн можно построить индвидуаный гороскоп.
    Планеты которые влияют на наш выбор-В ЖЕНСКОМ ГОРОСКОПЕ
    МАРС,СОЛНЦЕ, ЮНОНА
    В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ ЛУНА,ВЕНЕРА,ЮНОНА
    Так же влияет планеты и управители 7 дома или Ds(десцендента)
    го романа.
     
  48. Re: Краткая информация о всех знаках зодиака

    25.09.1980. Время рождения 11ч.45 м., место рождения - г . Москва
     
  49. #149 Лунарета, 25 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    Re: Мы выбираем-нас выбирают

    Если в гороскопе женщины МАРС расположен В ЗНАКАХ

    ЕСЛИ В ВАШЕМ ГОРОСКОПЕ
    МАРС В ОВНЕ
    Вас привлекают,что называется,классические мужские качества:сила,уверенность,стойкость,мужественность,прямота.Вы часто обращаете внимание на спортсменов,военных,спасателей-тех,чья жизнь связана с силом и риском.Вам нравятся мужчины,стремящиеся к своей цели.Вы обожаете активных,деятельных партнёров.

    Если ваш МАРС В ТЕЛЬЦЕ
    Вас привлекает надёжность мужчины.Вы любите тех,на кого можно положиться.В серьёзные отношения входите медленно,проверяя партнёра на прочность.Вам интересны хозяйственные,домовитые мужчины,способны обеспечить ваше будущее.

    Если ваш МАРС В БЛИЗНЕЦАХ
    Вам приятны умные,общительные мужчины.
    Избраннику главное-уметь поддерживать интересный разговор и не позволять вам скучать.Вы любите мужчин,которые могут вас чему-то научить(или учатся вместе с вами)
    Интерес к журналистам,писателям,преподавателям.

    Если ваш МАРС В РАКЕ
    Вам нравятся скрытные,немного непонятные,может быть даже замкнутые.Однако при более близком общении на первый плане эмоциональная совместимость.Не приветствуется грубость и резкость,классическая мужественность.Цените мягкость,внимательность,душевность.

    Если ваш МАРС В ЛЬВЕ
    Вас привлекают яркие,заметные,известные.Необходимы хорошие манеры,обходительность.Вы хотите рядом видеть с собой того,кто заставит почувствовать вас себя королевой.

    Если ваш МАРС В ДЕВЕ

    Вас привлекает экономный,хозяйственный,полезный,исполнительный мужчина при этом также внимательный,заботливый,аккуратный.Ещё для вас желательно чтобы ваш мужчина также умел готовить и правильно держать молоток и т.п.

    Если ваш МАРС В ВЕСАХ
    Вы любите мужчин мягких,тактичных,светских,воспитанных и обязательно хорошо одетых.Дипломатичных,а также тех,кто разбирается в искусстве.

    Если ваш МАРС В СКОРПИОНЕ
    Вы любите мужчин активных,сильных,бестрашных,склонных к риску.Тех кто готов вас завоёвывать не смотря на ваши отказы.Любители острых ощущений,мужчины обладающие ярко выраженной сексуальностью и магнетизмом,экспериментаторы а также автолюбители которые готовы научить водить машину.

    Если ваш МАРС В СТРЕЛЬЦЕ
    Вас привлекают иностранцы,преподаватели,путешественники,искатели приключений,авантюристы.Также солидные мужчины,занимающие высокое положение в обществе.Вы цените эрудированных кавалеров,знакомых с различными философскими течениями,интересующихся другими мировозрениями.

    Если ваш МАРС В КОЗЕРОГЕ
    Вы любите мужчин чётких,целеустремлённых,не боящихся препятствий.Особенно тех,кто терпелив и умеет ждать.Цените в мужчинах постоянство,верность.Вам также могут нравятся мужчины старше вас.Можете заинтересоватся начальником.Вообще вы любите серьёзных джентельменов.

    Если ваш МАРС В ВОДОЛЕЕ
    Вы любите мужчин необычных,свободных от условностей.Вы цените прежде всего стремление к независимости.Самостоятельных,оригинальных ,дружелюбных,кто не страшится перемен,а также тех кто не станет на вас давить,обязывать,вырывать обещания и не будет ревновать вас к друзьям-мужчинам.

    Если ваш МАРС В РЫБАХ
    У вас есть свой идеал,к которому вы стремитесь и пытаетесь узнать его черты в каждом новом партнёре.Каждый новый мужчина сильно затрагивает её душу.Вы легко попадаете под влияние мужчин и часто вместо реального человека видите пред собой придуманный образ.Вам важен тонкий эмоциональный контакт с партнёром.Вас привлекают загадочные,романтичные,таинственные мужчины,любители природы и музыки.(совпадение музыкальных вкусов).

    ВНИМАНИЕ!ВЫШЕНАПИСАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ УКАЗАНИЕМ НА ЗНАК ЗОДИАКА ИЗБРАННИКА.
    (продолжение следует)
     
  50. Re: Мы выбираем-нас выбирают

    .ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ВАШЕМУ ГОРОСКОПУ НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ,ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕОРИЯ.
    ДЛЯ ВОПРОСОВ Я СОЗДАМ СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМУ ВОПРОСЫ ПО ИНДВИДУАЛЬНОМУ ГОРОСКОПУ.