Туман,озеро,стена огня,2 силуэта девушек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Doomsday, 9 окт 2008.

  1. Появляюсь я в каком-то тумане - перед озером и видно только озеро. На каждом берегу есть по маленькому причалу,и протянута веревка от причала до причала - по которой обычно плот двигается. Но по середине озера видны обломки плота и видно,как он тонет и уходит под воду. А на противоположном берегу стоит силуэт человека - и машет рукой - но не видно его лица. Я протягиваю руку в сторону человека и иду,но не приближаюсь,а наоборот отдаляюсь и посередине озера вспыхивает огненная стена,но огонь мертвый - синего цвета. Я вижу,как в огне сгорают остатки моста и вижу,что тот силуэт тоже в огне и вижу,что это девушка,но огонь охватил лицо и я не могу его разглядеть. Я кидаюсь к берегу,но меня кто-то хватает за руку,я оборачиваюсь - меня за руку держит девушка и не дает кинуться в огонь - спасти тот силуэт...но она держит меня и не дает самому погибнуть...потом я смотрю на неё - и вроде узнаю одежду,тело,но когда смотрю на лицо - я просыпаюсь,так и не увидев лица...

    Этот сон мне снится подряд уже несколько ночей - и каждую ночь какая-нибудь новая деталь,я пытался сам понять суть сна - но не получилось. Может есть здесь люди,способные помочь? Заранее благодарен. Мне кажется,что схожу с ума :)
     
Загрузка...