Для тех, кто уходит...

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Durker, 9 фев 2006.

  1. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Ну, что поделаешь... естественный отбор:D
    Нехорошо - это то, что она ушла, да еще с таким надменным пафосом:( :rolleyes:
     
  2. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    ну это....
    мы ж с Лилит всегда флудануть любили....;)
    а тут такой простор для фантазии:D
     
  3. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    хи... да лано-лано.... шучу, дефчонки :) Лилитка, надо было тему создать: "Здрасьте, я вернулась. Поцелуйчики сюда".:) ;)
     
  4. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Я штисняюсь:angel: :D
     
  5. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Не верю!!!!!!!!!!:D
     
  6. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Какое счастье нам привалило сегодня.... Штиснительная Лилитка.... наша скромница.... :kiss: :) :D
     
  7. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Да, я такая:angel: ничего не могу поделать - прям распирает от скромности... хочется иногда понаглеть, а не могу... природное стеснение препятствует...:( Так бывает встанешь утром и вот только собралась с силами, чтобы снахальничать, а тут прям вот эта скромность душить начинает... руки опускаются...:( :D
     
  8. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    дружеский совет: А ТЫ ЕЁ НОГАМИИИИИИИИИ!!!!! не пробовала? :rolleyes: :eek:
     
  9. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Нога не поднимается... и тоже, мля, от скромности!:D :D
     
  10. Re: Не люблю прощаться....

    Твою ж МАТЬ!!! Кажется я снова прощаюсь...:( Задолбало, надеюсь что не на долго, я же теперь с новой должностью на форуме...:) :rolleyes: Токма, вот, блин, мою жизнь снова тянет в неизвестные края и скоро я пропаду на неизвестный срок...:( Все, блин, убьюсь об стенку!!! Даже прощаться красиво не хочется, бесит и раздражает все...:mad:
     
  11. Re: Не люблю прощаться....

    Заходи чаще;) Не могу же я одна все это разгребать:D - Димон тоже не частит...:(
     
  12. Re: Не люблю прощаться....

    Надолго не пропадай! И... удачи в пути!
     
  13. Re: Не люблю прощаться....

    Не злись,Джес!Все утрясется!;) :)
     
  14. Re: Не люблю прощаться....

    Всем пасиб за поддержу.:) :) :)

    P.S. Я оч постараюсь.;) :)
     
  15. Re: Не люблю прощаться....

    Удачи тебе, всего доброго!!!! Уверенна, что еще встретимся;)
     
  16. Re: Не люблю прощаться....

    Народ, не теряйте меня!
    На месяц я пропаду...
    Целую всех!!!
     
  17. Re: Не люблю прощаться....

    Тебя невозможно потерять... ;)
    А я вот все-таки пока здесь в силу того что пока безумно болею, вот 2-е суток проволялась почти без сознания с температурой, все болит, особенно глаза... Конъюктивит....:(
     
  18. Re: Не люблю прощаться....

    Блин, это жесть:cool: И не лечится, только острое состояние, а так сам пройдет. У меня полгода проходил:(
     
  19. Re: Не люблю прощаться....

    :cold: У меня эта фигня первый раз в жизни... Страшненько так...:(
     
  20. Re: Не люблю прощаться....

    :D Аааа! Ну нет.... я так не могу.... У меня это что, сезонное??? похоже я опять ухожу... Хотя точно не знаю... Спасибо тебе господи, что на сей раз с личной жизнью это не связано... Теперь это работа, и буду я все это время по вечерам рядом со своим компом... Вот только я из-за новой работы не сплю сутками, ща вот уже 4-тые пошли.... Поэтому не факт что смогу заходить... Если только с работы, пока еще не в полной отключке и то, если буду успевать... где-то через месяцок все должно нормализоваться...:)
    Немного о грустном... Кто помнит тему еще когда я ее создавала - человека, о котором я писала в первом сообщении, я так со дня написания и не видела...:cold:
     
Загрузка...