Для тех, кто уходит...

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Durker, 9 фев 2006.

  1. Re: Пора прощатися....

    Удачи тебе во всем! Если что заходи все равно, пиши.
     
  2. Re: Пора прощатися....

    благодарю:rose:
     
  3. Передышка....

    Вот и я решил устроить себе передышку после первой 1000.:) Вернусь или нет, не знаю. Так что всем спасибо за обратную связь и счастливо.;)

    P.S. Личные контакты - always welcome. (если поймаете:D).
     
  4. Re: Передышка....

    Навел панику...:D Вернешься конечно! Это был не вопрос;) :mad: :D
     
  5. Re: Передышка....

    Будешь набирать новую тысячу на другом форуме?
     
  6. Re: Передышка....

    :) Панику?:confused: Конечно не вопрос. :)
     
  7. Re: Передышка....

    Я не сижу на форумах или в чатах круглые сутки, для этого делал исключение.
     
  8. Re: Передышка....

    А я вот как раз вернулся после "передышки" =)) Прошу встречать =))
     
  9. Re: Передышка....

    Привет, с возвращением!:clap:
     
  10. Re: Передышка....

    Бьян веню! :D ;)
     
  11. Re: Передышка....

    Куда?! Куда итти?!
     
  12. Re: Передышка....

    ну вот зачем нас покидать?
    одумайся!!!:)
     
  13. Re: Передышка....

    Одумался:D
     
  14. Re: Передышка....

    Молодца! И больше так не шути!:) :p
     
  15. Re: Передышка....

    Не буду:rolleyes: .... все равно шутка не удалась:(.... :D
     
  16. Re: Передышка....

    Не все умеют шутить, для этого талант нужен!:) :p :p :p
     
  17. Re: Передышка....

    Точно, талант что бы донести шутку до аулдитории... а то ведь не все их и понимают, шутки эти:)
     
  18. Re: Передышка....

    шутник, а что с авкой?куда коня дел?;)
     
  19. Re: Передышка....

    Для авки могу своего коня предложить, если че!!
    Не мустанг конечна.......... но тоже высокмх кровей, а вот по характеру любому мустангу фору дадим:))
     
  20. Re: Передышка....

    В смысле "добро пожаловать";) :D
     
  21. #171 СИЛАГРА, 9 ноя 2006
    Последнее редактирование: 9 ноя 2006
    И Я ГОВОРЮ - ПРОЩАЙ.......

    Вот и закончился рассказ, вот и окончена еще она глава о моем пребывании здесь. Передо мной черта, которую я перейду и больше никогда не обернусь. Сколько людей прерывали свой путь? Сколькие сходили с него и возвращались? Однажды я перешагнула черту и сошла с песочной дорожки, проложенной кем-то до меня. Я проложила свой путь....моя тропинка была усыпана черными и блестящими как слюда камешками....не раз я сбивала об них ноги, не раз мои мечты обламывали крылья о коряги и спутанные ветви деревьев. Но я прошла. Я ухожу, и уступаю место другим. Может однажды странник захочет повторить мою жизнь, понять меня....но этот путь, который я прошла до конца, никогда не начинался...никогда не существовал. Черной лентой протянулся он сквозь стонущие группы деревьев, пронизаный насквозь серебристым сиянием луны, как паутинкой. И у истоков этой извилистой тропы странник найдет кованные ворота...они не пропустят его, железо - надежный металл. Следующие зову жизни будут видеть лишь моих призраков, но никогда не познают меня...не повторят...им принадлежат мои страницы книги жизни, но не ее слова.

    Вот и все. Дописано последнее слово, сделан последний шаг, я ставлю точку в конце своей книги. Она закончена. И я предам ее огню. Пламя сотрет ненужные строки, оставит лишь саму суть...и единственный кусочек пергамента, на котором будет начертано кровью слово, сказанное первый и последний раз...Теперь я знаю для кого я берегла эту маленькую итоговую искорку, вобравшую в себя всю мою боль и радость. И я говорю, Прощай......


    P.S. Многое было сказано, но не все что хотелось сказать. Многое было сделано, но не все что хотелось сделать. Это метафора моего настроения. Это то, что я пережила десять раз и десять раз перестрадала. Но это уже ушло от меня - безвозвратно и навсегда. Я не стою на месте и иду дальше. И не все, что бы мне хотелось взять с собой, может за мной последовать. Я прощаюсь с форумом и всеми его обитателями. Можете начинать писать ответные речи или не писать ничего - это мое последнее сообщение здесь, и больше надпись 'Мир снов' не высветится на моем мониторе.

    "Стучи в дверь уходя"........... Ушла.:)
     
  22. Re: И Я ГОВОРЮ - ПРОЩАЙ.......

    УРА!:rose:
     
  23. Re: И Я ГОВОРЮ - ПРОЩАЙ.......

    Без всякого подхалимажа. я не знаю как к этому относиться, т.б. не зная причин. Но хоронить Луночку не буду:rose:
     
  24. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    я в шоке. так красиво уйти. а я вот не могу расстаться с чем бы то нибыло навсегда, вперед иду, но медленно, т.к. волоку на себе как улитка домик прошлое.
     
  25. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    хм.... по-моему уж слишком красиво.... я бы да же сказала "красивенько", мне это как-то не по душе....:eek:
     
  26. Не люблю прощаться....

    Мой дар иссяк,
    Мой глас умолк.
    Лишь отголоска
    Слышен звук...
    (Байрон)




    Где я, а где моя половина?
    Я на востоке, она на западе.
    Мы так далеко, а как бы мне хотелось, чтоб были вместе. Это ли моя судьба? Не знаю. Хочет ли дорогой мне человек видеть меня снова, или уйдет от мня навсегда???
    Мне хотелось бы заплакать, еслиб только я умела.
    Я скучаю и со воей грустью не знаю что поделать каждый момент свой жизни я буду думать не обидела ли, не оставила ли в трудную минуту???
    Кругом одни вопросы, и я впервые в жизни оставлю их без ответа... Потому что не хочу тревожить, но очень хочу быть рядом.
    Я никогда не смогу понять этого человека, а мне хотелось бы этого.
    Я ХОЧУ ВЫСЛУШАТЬ, ПОНЯТЬ ТЕБЯ, И Я ГОТОВА ЖДАТЬ.
    Возможно это письмо будет увидено, я очень на это надеюсь (и скорее всего так оно и будет). Но узнать этого я уже не смогу, я ухожу и больше не вернусь сюда. Стираю адрес и вычеркиваю его из памяти.
    (Кто-то наверника будет счастлив, а может быть и все).

    Прощаюсь со всеми кто находиться здесь. Вы все очень хорошие. Я вас всех очень люблю. Но моя жизнь должна измениться и это значит, что пора прощаться.:(
     
  27. Re: Не люблю прощаться....

    Это эпидемия?:confused:
    Кто знает, что происходит, напишите: сюда или на почту.
    А то мне может тоже пора, а я и не знаю:cool:
     
  28. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Кто знает причину этой эпидемии?
     
  29. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Тебе оно надо ? Пусть и них крышу сносит... :cool:
     
  30. Re: И Я ГОВОРЮ - ПРОЩАЙ.......

    Прощай Лунатик :rose:
     
  31. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    а что, это переросло уже в эпидемию??? и много "подхвативших" сию инфекцию?? я не была давно на форуме, просветите, кто еще ушел?
    Немного не понимаю... прощаться навсегда, даже так поэтично и красиво, как Луна,.... но зачем? Это же не единственная любовь всей жизни... не самое дорогое, с которым нужно всенепременно расстаться...:confused: :rolleyes:
     
  32. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Джесси....:eek:
     
  33. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    и тоже без объяснения причин??? мож, правда вирус какой заморский по Москве ходит, а???:cool:
     
  34. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Вот это дааааа!!!:(
    Ну, вот зато Дядька опять появился!:D
     
  35. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    угу... до Беларуссии видно, ещё докатилось :))
     
  36. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    лишь бы инфекция дальше не распространилась...:cool:
     
  37. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Мля... щас прослезюсь... прям эшофот, честное слово... "прими, Реалия, рабу свою обратно в мирскую жизнь..."

    Вы простите, но так притарно, что аж тошнит:eek: не ожидала...:(


    По поводу уходов-приходов:
    форум - не уход от реальности, а лишь одно из ее проявлений. Вспомните, как помогли Инге - разве не форум свел ее с теми людьми, которые заставили ее взять себя в руки и добиться того, что было нужно? разве только словами люди пошли навстречу совершенно незнакомому человеку? разве это не есть Настоящая Жизнь?
    Мне кажется, что люди, уходя с форума, пытаются изменить свою жизнь, наивно полагая, что тупо не открывая инет по этой ссылке, они отправляются в романтико-туманные дали, где все будет иначе.... Это как менять цвет волос или стиль одежды - неуютно так, как есть, так, как живешь... неправильно... но менять надо не цвет, не форму, а суть, а для этого маловато просто откуда-то уйти. И когда из этих уходов делают драмы - мне смешно.
     
  38. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я верила,что ты объявишся, морда ты эдакая!!!!!!!!!!!!!:D :D :D
    Питер эпидемиям не подвластен!!!!!
    Где ты пропадала??? Мы же скучали по тебе...
    Ну прям праздник сегодня!:D
     
  39. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Спасибо:p приятнааааа, блин...:p Валюх, ну куда я уйду? Мне здесь тепло и сыро:D чувствую себя блудным хомяком, которого накормили по возвращении:D /как представила эту картину:roflmao: /
     
  40. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    и я тоже:D картину представили - ты превратилась в хомяка и я тебя кормлю с руки!:D
    а ты вся такая худая и замученая, после скитаний по Миру!!!!!!:D :D :D
     
  41. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Где мое молочко?!:mad: :roflmao:
     
  42. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    прячь семечки за щеки, Хомяк ты мой блудный....:D
     
  43. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Да я взорвусь изнутри!!! Дайте попить!!!:D
     
  44. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    а выпит? слабо???:D
     
  45. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Слушай, сегодня наверное да... вчера, вот, отличилась:p :D
     
  46. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    а я наверно сегодня отличусь - у шефы день варенья:)
     
  47. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    классно тебе....:) смари не перебери.... осторожней... на поворотах... ты нам нужна живая и здоровая ;) :)
     
  48. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    Ну, дело-то хорошее:D
    А я вчера с милицией, прокуратурой и адвокатами употребляла... а потом мы устраивали стрит-рейсы с мигалками:str: :D как вспомню, так вздрогну, чесслово....
     
  49. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    ъ
    Ну, собъет пару косяков, ну что теперь... ерунда, главное падать по науке:D Валюх, учись группироваться, пока не поздно /поглядывая на синяк на ноге:D/

    2 Люба: выйди из сумрака, ты ж невидима!
     
  50. Re: И Я ГОВОРЮ- ПРОЩАЙ.......

    :D :D :D А кто-нить заметил, что "прощальная тема Лунки" превратилась в "приветственную тему Лилит" ? :rolleyes: :D Ай-ай-ай девочки.... нехорошооооооооооооооооо.....:D ;)
     
Загрузка...