Смерчь во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lulu, 9 фев 2006.

  1. Может быть кто-нибудь сможет мне объяснить к чему это снилось?
    Я живу на 13 этаже и с ребенком смотрю в окно и вижу приближается с гулом огромный смерчь, меня почему-то он не пугает . мы не прячимся , а продолжаем за ним наблюдать, смерчь покружил, поеружил возле дома и ушеел. Я иду на кухню и вижу странное красное свечение в окно, и тут ощущаю себя лежащей на полу, подняться не могу и тут в окно (13 этаж!) очень тихо входит голая , молодая женщина, и такое чувство . что придавливает меня к полу.Проснулась я в жутком настроении, какие-то предчуствия не хорошие...:eek:
     
  2. Похоже что в жизни случаться неприятности, но они обойдут твой дом стороной. Есть риск заболеть, побереги здоровье в ближайшие дни!;)
     
  3. во сне меня больше беспокоит эта дама, что она значит?
    Раньше когда мне снился смерчь, то происходили жуткие неприятности в жизни. или я узнавала о смерти близких друзей.
     
  4. Вообще природные явления сняться к очень большим переменам в жизни. Ну а женщина обнаженная снится к болезни. :eek:
    Есть возможность не справиться с возникшими трудностями, они будут давить на тебя. Даже из самых сложных ситуаций есть выход! Отчаиваться нельзя!;)
     
  5. Сон на самом деле очень давний, но в голове засел...:confused: Спасибо. за трактовку.
    Есть еще один сон, он мне сниться постоянно, но в разных вариациях.
    Во снах постоянно вижу своего супруга с разными девушками, когда я пытаюсь его позвать к себе,он не очень-то торопиться или уходит. Я постоянно переживаю во сне страшную ревность и боль от разлуки.
    Может я уже "ку-ку"? Кстати эта ревность перешла в реальную жизнь.
     
  6. Доверяй своему мужу)). Ревность может разрушить отношения.
    вполне возможно что ваша жизнь стала разнообразной, внеси в нее некоторые дополнения и разнообразие)).
     
  7. Здраствуйте!!!Объясните мне, мне снился опять смерчь как и раньше, снится он всегда у мня в деревни, раньше снилось что он рядом проходит не трогает, а вот сегодня приснилось что он был темный какой то и сильнее, я забежал в дом и он прошел по дому, дом весь трещал, и остановился смерчь возле дома крутился и ушел. Но ещё снится последние 2 дня мой дедушка, которого уже нет почти 10 лет, недавно он снился моей бабушке, звал её к себе, во время сегодняшнего смерча,когда он крутился возле дома, мой дедушка с др.комнаты как бы покашливал и после этого смерч ушёл. Второй день снится дом в деревне. В первый день снилось что я нахожусь в саду, и смотрю в окно дома и там дедушка стоит у окна что то делает, потом захожу во двор и вижу (умершую) соседскую собаку она подходит и как будто говорит мне что то на ухо и я быстро бегу в дом, дома вижу маму, тетю, бабушку и (умершего) кота.
     
Загрузка...