Женщины-Мужчины

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Panther, 9 окт 2008.

  1. Вопрос к дамам.Как вы себя ведете,если ваш мужчина пропадает на пару-тройку дней и не звонит? Как вы его встречаете,если он появляется? Как ведете себя,о чем говорите?

    Вопрос к мужчинам.С чем связано ваше пропадание на время?Чем вы сами мотивируете это,если к данной женщине вы испытываете нежные чувства,симпатию и т.д.? что бы вы хотели услышать,от женщины объявлясь через пару-тройку дней.Какое бы поведение,вас привело бы в ужас,а какое понравилось бы?
     
  2. Собираю его чемоданы и ставлю у входа.
     
  3. смотря на какой стадии отношения.. если пропал мушшш и не объявляется, это одно, здесь определенная степень обязательств друг перед другом, ну как минимум надо убедиться что с ним все в порядке, в безопасности, помочь если что, а потом узнать в чем дело ... а если с молодым человеком роман, то я отношусь спокойно, хотя тоже нелишне убедиться что он жив-здоров.
    Но я заметила что многие думают только о том, любит - нелюбит. Делает - не делает. Позвонит - не позвонит. Изменит - не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит - "мне больно!" Когда он замирает, она дергает - ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься? Да пускай себе мужчины побродят на воле, они ж по сути свободолюбивые ))
     
  4. 100%:cool:
     
  5. у меня месяца три назад было так.. общались же с моим скорпионом душевно так, каждый день в аське и смс.. и вдруг он пропал.. ну нет и все, смс отправила - вернулись как недоставленные, аська тож молчит... ну прошло дней пять, думаю, что наверное он решил так технично уйти.. ну, так значит так.. я по-английски прощаться не люблю, да и не сказать что сильно убивалась.. написала ему на мейл отходную-прощальную на тему "спасибо за все что было, значит пришла пора поставить точку"... а он еще через три объявился на всех фронтах, вылетал в латинскую америку и долго объяснял что там другая связь и инета не было... а он мне говорил что улетит, но я думала что будет на связи... так что вот они, чемоданы
     
  6. Все правильно,добавить нечего.
    Вчера прочитала интересную статью(попозже выложу ее,сейчас хочется услышать просто мнения) и мне стало интересно мнение мужчин и женщин.
    Юлиана,согасна полностью:friends: Вот страхи и боязнь потерять стену-мужчину,заставляют женщин подрывать моцк себе и своим поовинам,что приводит к раставанию.Хочу отметить что и среди мужчин,это встречается,мой бывший скорп этим отличался,что жутко раздрожало.
     
  7. Пропал мужчина. Утром общались, днем расстались, вечером созвонились, ночью на смс не ответил уже. И всё... На следующий день телефон не отвечает, второй, третий, четвёртый... На пятый - закрыт мобайл (выключен)... В мсне нет, на мейлы не отвечает, сгинул. Я в панике. Звоню другу, тот тоже не в курсах, у него такая же петрушка. Подруге - та его не слышала с того же самого момента... Я в панике. Перед глазами уже рисую картины - одна страшнее другой.
    Подаю заявку на розыск через церковную организацию, в которую стекается информация о "наших", попавших в полицию, пропавших безвести и неопознанных или опознанных трупах...:shocking: Велено ждать. Жду вся на нервах. В это время его уже потеряли родные на Родине.
    Представить себе трудно, что я пережила за эти 15 дней. Оказалось, в тюрьму попал, телефон полицейские отобрали.
    Но нервных клеток у меня умерло немало за это время. И я все время думала - что бы не происходило (уехал, сбежал, кинул...), лишь бы был жив и здоров. Потом, когда все выяснилось, как отпустило прям - слава Богу, что не проклянала!
     
  8. кошмаррр:eek:
     
  9. Жуть.... Я однажды тоже искала, в милиции нашла... Всего-то паспорт забыл... Я тогда думала тоже с ума сойду.:eek:
     
  10. Что то мужчины,у нас неактивны,не хотят делится своими секретами:D
     
  11. Мне тоже нравится быть свободной :) И мне нравится, когда мужчина чувствует себя свободным. Мне нравится иногда немного отходить от мужчины, чтобы он сам приблизился (если хочет). Иногда пусть мужчина отходит от меня, и тогда я сама могу приблизиться к нему (если чувствую, что это нужно). Отходим, подходим, улыбаемся или не очень иногда - получается танец :) Для хорошего и долгого танца, очень много чего нужно, но свобода нужна для обоих...
     
  12. На пропадание мужчины на несколько дней, я отреагирую, как многие здесь - просто элементарно ИСПУГАЮСЬ. Испугаюсь за него, за его жизнь и здоровье. И честно - мысль об измене мне даже в голову лезть не будет. Вот такая я наивная, наверное....:(
     
  13. Млин а уменя фантазия богатая.И всякие разные мысли лезут в голову:неа:
     
  14. кстати , если мужчина захочет изменить и на три дня уехать, так точно алиби состряпает ... так что если отношения хорошие и пропал на ровном месте, без объяснений и предварительных разборок - то надо забеспокоиться
     
  15. Мда....:eek:
     
  16. Нет, если это все правда, то вы хорошая девушка.
     
  17. :D Ой.... Вам бы только вот таких хороших девушек...:D
     
  18. Спасибо за комплимент, мне кажется что иногда даже слишком хорошая... :)
     
  19. :) Надюшка, ничего личного, я за хороших девушек ))
    Хорошие девочки на том свете ...
    ...попадают в рай, а плохие - куда захотят)

    И.. .известные ВАРИАНТЫ:
    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
    Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
    Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
    Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
    Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
    Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
    Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
    Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
    Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
    Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
    Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
    Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами,
    умные – верными друзьями.
    Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
    Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
    Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
    Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
    Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
    Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
    Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
    Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
    Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
    Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собствен ным;
    Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни... и т.д. :)

     
  20. Прикольно...
     
  21. :первый: :первый: :первый: Супер. в некоторых моментах узнаю себя :shy: :) :) . Иногда быть хорошей, это очень даже НЕХОРОШО. Хотя я тоже ничего против хороших девочек не имею, с ними просто и легко, НАДЕЖНО, я бы так сказала...
    Исходя из прочитанного - я "за" разумное сочетание "хорошей" и "умной" + процентов 10 "плохой". Я считаю, что это оптимальный вариант!!!!
     
  22. [​IMG]Кому дать яблоко?
    Светлана Ермакова, Леонид Жаров

    Глава из книги "О двоих – наедине"
    Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?
    Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?
    Это разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это – про счастье и несчастье.


    ---

    Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны тебе. Тебе ничего не трудно.

    Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на вечеринках сомнительную жидкость – и с весельем вслушиваешься в себя: может, хоть голова заболит? Ты готов думать, что никогда ничего не заболит.

    Ты думаешь также, что никогда не умрешь, хотя и прикидываешься смертным, как все.

    От избытка жизненности ты бьешь кулаком в стену, и у тебя чешутся кулаки проломить любую стену, которая встанет на твоей дороге.

    К тому же тебе повезло с ростом, лицом, и длинные ровные пальцы твоей ладони удостоверяют породу.

    Еще тебе повезло с мамой, которая шьет почти фирменные вещи, а маме повезло с машинкой, которая шьет.

    И, что важно, у тебя бесстрашный ум. Тебе не бывает скучно, тебе очень интересно с миром и с собой. Тебе не снятся плохие сны, ты не веришь в приметы и гороскопы, а веришь в жизнь, которая тебя не разлюбит.

    И многие думают, что ты любимчик у жизни и предрекают удачу.
    А мы удачу не предрекаем, извини.

    ---

    Будут две девушки.
    Первая – ничем не особенная, во всем средняя, среднего роста, среднего веса и ума тоже среднего. Но – доступная. Доступная не всем, доступная только тебе. Она, кажется, была верна и доступна тебе еще до того, как вы познакомились. Про таких говорят: «она его очень любит». И еще говорят: «она очень добрая», больше нечего сказать.

    А, вот еще одна примета: у этой девушки наверняка было трудное детство: корова забодала, или гусак укусил, или парень в кусты тащил.

    И эта очень добрая очень тебя любит. Честно говоря, ты забываешь о ней днем, зато она пригождается ночью. Что делать, сильные днем сильны и ночью.

    Потом встретится тебе вторая девушка - с легким детством, легким характером, легкой походкой и легкой улыбкой. С ней хорошо не только ночью, но и днем.

    Надо бы жениться на второй, но ты женишься на первой, у которой было нелегкое детство. Неужели ты испортишь ей остальную жизнь?

    Благодаря своему нелегкому детству, эта девушка умеет считать, сколько яблок в ее корзине. И она давно сосчитала, что ей нужен такой, как ты. Такой, как ты – не ты.

    На завоевание такого, как ты, будут созваны все ее женские силы, из которых главная – слабость.

    Кому дать яблоко? Легкой, удачливой, которая переживет и даже не заплачет? Или этой заплаканной, которая, похоже, не переживет?.. Ты выберешь заплаканную.

    На самом деле, выбрали тебя. Девушки выбирают мужей, даже не зная их имени. Цитируем из жизни: "Я увидела его на танцах и сказала себе: он будет моим мужем!"

    На свадьбе будет горьковато, но ты развеселишься тем, что жизнь большая. Жизнь большая, и ты у нее любимый, она даст тебе сил сделать счастливым твоих женщин, твоих детей, твою маму, которая сидит в уголке и думает, почему она не успела растолковать своему мальчику, кому давать яблоки и у кого их брать…

    ---

    Ну, а дальше… пройдут несколько лет, и ты устанешь. Ты правильно понял: не десятки лет, а несколько, три – четыре.

    Главной заботой твоей жены будет находить себе нелегкости. Ты думал, что сделаешь ее счастливой – так получай!

    Если ей попадется хороший начальник и здоровый ребенок – она заболеет сама. Если не получится тяжело заболеть, будут другие трагедии, предательство друзей, например. Цитата из жизни: "Опять меня предали. Прямо в глаза глядя. Как я пережила это? Никому теперь не верю!"

    Конечно, жена предпочла бы другое оружие, чтобы не пускать тебя, чтобы ты не ушел.

    Быть женщиной, а не старушкой, но это трудно. На это жалко сил.

    Ты и так не уйдешь, ты не бросишь ее, которую в детстве обманула корова, а недавно забодала подруга. Или наоборот? Неважно, все равно – трагедия.

    Но самым метким, двуствольным оружием против твоего ухода будут дети. Двуствольным, потому что их будет двое. Цитата из жизни: "Теперь он не уйдет, теперь у нас дочка. Он ее так любит!"

    Еще цитата, из той же самой жизни: "Ему некогда мне изменять. Двое детей, и он на двух работах. Может, третьего родить?"

    И однажды, занеся кулак пробить очередную стену, вставшую на твоей дороге, ты вдруг опустишь его. Почти забытая тропинка приведет тебя к той, второй девушке, к той, неплачущей. Ты скажешь ей: "Я лежу с женой, а представляю тебя", - и она заплачет.

    Пройдет еще время, примерно год, и твоя любимая скажет: "Мне надоело жалеть твоих детей и твою жену. Мне жалко себя и моих нерожденных детей. Чем мы хуже?"

    А ты будешь лежать и думать: "Как я устал. Как не могу я жить!" И впервые подумаешь, что тебя-то никто не жалел. Кроме, конечно, мамы, которую не жалел ты.

    И ты впервые подумаешь, что это несправедливо: отдавать свои яблоки людям среднего ума, средней доброты и средней любви.

    И ты впервые поймешь, что у тебя пустая корзина.

    ---

    Сильные, бойтесь слабых!
    Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?

    ---

    Многие укорят нас: а если я слабый? Устаю, боюсь, болею, не могу? Что мне делать, по-вашему?

    По-нашему – становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.

    Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми. Если ты сумел родиться, вырасти – ты уже сильный, ты и не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.

    Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее? Вы услышите отговорки: "Я делал, но ...", или "Такой уж я ..."

    Смотрите, как живет "слабый":
    - он всю жизнь живет там, где ему дали квартиру;
    - он работает там, где ему платят зарплату;
    - он ест все, что ему продают;
    - он лечится там, где его лечат;
    - он живет с тем, кто его выбрал;
    - он смотрит то, что ему показывают;
    - он отдыхает там, куда дали путевку...

    Сейчас такой "слабый" заинтересованно спросит: а как надо отдыхать? а что надо есть?

    Не спешите рассказывать ему, что бывает пища, дающая энергию, а бывает – валящая с ног. Про это он много раз читал и потом говорил: это не для меня.

    Цитата из жизни: "Когда я впервые заболел, я так испугался! Хотел бросить курить, жарить и лежать. А потом огляделся: и с этой болезнью жить можно! Теперь другая болезнь. Смотрю: и с ней жить можно. Так и живу."

    ---

    Да, люди разные. Одни рождаются сильными, другие заболевают по глупости своей или родительской. Но если ты болеешь, ты должен быть упрямее здорового: в диете, в тренировках, в ограничениях, в открывании форточек и окон.

    Мы согласны признать только одну слабость: слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто не жалуется.

    ---

    Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать.

    На наших глазах нежизнеспособные люди превращались в очень жизнеспособных, когда оставались один на один с жизнью. Это превращение давалось трудно, слезно, начинались они с угроз "что-нибудь сделать с собой", и действительно – начинали делать себя.

    Выгоды слабого на виду: все жалеют, все помогают. В добывании сочувствия и сострадания "слабые" достигают артистизма. Есть у вас такой артист в друзьях? Тряхните головой, вглядитесь – он живет лучше вас! Цитата из жизни: "Вы хотите помогать ей? Помогите лучше себе!"

    ---

    Сколько женщин ухватили свою жизнь только за хвостик, за кончик, к пенсии, потому что жалели якобы слабого. Был муж-пьяница, на которого истрачена жизнь. Все мысли о разводе пресекались: он без меня погибнет!.. Мужья жили-пили в свое удовольствие, а гибла женственность женщин и детство детей.

    ---

    Тогда кому давать яблоки?
    Ответ наш – жизненный, оплаченный головными болями, сердечными сбоями, неприязнью к голосу собственного ребенка.

    Давайте энергию тому, кто дает ее вам.

    Стоит пристально последить, сколько раз ваш друг пожаловался на жизнь, но никак не изменил ее, сколько раз испортил настроение в разговоре, сколько раз пообедал за ваш счет. И, может, поискать другого человека?

    Думаем, что тот, кто пользуется вашим советом и что-то сдвигает в своей жизни – уже отдает. Отдает человек, которому вы дали денег, не деньгами, а трудом, умножением своей силы. И славно!

    Давайте яблоки тому, кто хочет стать сильным. Не жалейте!

    Ищите сильных. Не задерживайте свой шаг и свое сердце около хитрых и ленивых.

    ---

    Только маленькое предупреждение: искать вы будете долго и со многими разочарованиями. Мы говорим о поиске близкого человека – друга, подруги, мужа, жены. Если согласиться, что человек всегда ждет чуда, то он ждет именно этого чуда. Чуда человека.

    Цитата из жизни: "Вам не кажется, что вокруг пустыня? И только далеко-далеко, за горой, живет человек. И за другой горой - тоже человек..."

    ---

    А может случиться, что ты, такой сильный и умный, пропустишь своего человека. И будет это так.

    Ты устанешь искать, ты устанешь давать, тебе надоест оставаться в дураках. Тебе надоест давать больше, чем нужно, и ты станешь давать меньше, чем нужно. Ты научишься взвешивать каждое яблоко. Ты научишься, давая маленькое яблочко, утверждать, что даешь большое. Тебе забавно будет, что людей так легко обмануть.

    Тут-то и встретится человек. Самое досадное, что и ты, и он сразу поймете, что встретились. Это – настоящее братство, кровное родство. Это - узнавание себя, другого себя, нового себя. Это – счастье несокрушимости и независимости. Когда встречаются две силы – они удесятеряются.

    Но человек уйдет от тебя, и знаешь, почему? Ты, как всегда, по привычке, по опаске, начнешь взвешивать, уверять, что яблоки не зеленые, а красные. Ты, наверно, опомнился бы потом, ведь родному брату отдают все, не взвешивая. Просим, опомнись хоть потом, когда кончится чудо, когда уйдет человек.

    ---

    Вот история из жизни.
    Жили два друга. Девять лет дружили, а на десятый дружба кончилась.

    Первый женился и стал взвешивать.
    На чем же? Свои весы ради дружбы он давно отодвинул. Но жена незаметно пододвинула другие. На этих весах было написано: дети. (Жены любят свои интересы объяснять интересами детей). И гирьки были такие: квартира, деньги, нужные люди.

    Старая история, но вот к чему она рассказана: знайте, как трудно, почти невозможно перестать взвешивать на чужих весах. Вот мы читаем газету или смотрим телевизор. Нам пишут, говорят.

    Нам внушают.
    Средства массовой информации – слова достаточно лукавые. Точнее – средства массового внушения.

    А есть еще средства семейного внушения. Средства служебного внушения. Все эти средства предполагают весы.

    Чудо не признает взвешиваний.

    ---

    Жди теперь нового чуда, и на этот случай прими наш совет: всегда давай больше, чем берешь. Всегда. На всякий случай чуда.

    Мы тоже ждем.
    Привет тебе, наш потерянный брат! Привет тебе, брат невстреченный! Как ты там, за горой? Почём там у вас яблоки?
     
  23.  
  24. а чаще всего оба... начнают взвешивать даже тогда когда понимают , что это настоящее родство ... и расходятся оба , потому что если один держится из-зо всех сил то другой обязательно вернется
     
  25. Это правда. Это так и есть.:cool:
     
  26. Вот и я думаю,как надо поступать,что сделать для того,что бы сохранить.:cool:
     
  27. Вот еще нашла интересное.Много нашла на самом деле,буду выкладывать,потихонечку:)
    [​IMG]Отдам сердце в хорошие руки

    - Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

    - Я.

    - Б/у?

    - Да. Оно любило три года одного человека.

    - Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?


    - Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

    - Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

    - Восстановлению не подлежит...

    - Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

    - Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

    - Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

    - Пока оно бьётся...

    - В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

    - Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

    - К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

    - Я согласна!

    - Меня тоже устраивают все условия контракта.

    - Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

    - Да. До свидания, любовь моя.

    - До завтра, любимый...
     
  28. Привет..вот так привет.
    Начну с этого.Мне так хочется что бы ты слышал меня,услышь меня.Мне хочется говорить сегодня с тобой.Только с тобой...Ты знаешь я живу,живу много лет.Живу одна.Оооо...я честно тебе признаюсь,я научилась жить одна и мне не страшно.Нет,нет....Это покой.Но.....я хочу тебе признаться,что нет ничего страшнее одиночества,когда тебя никто не ждет,когда о тебе не думают,а вспоминают только тогда, когда самим тяжело на душе.И ты понимаешь,что ты(я,чтобы это быо понятно) как спасательный круг для всех,но я же живая,у меня есть душа и она живая и хочет любить и быть любимой.Ты там, сейчас где то и далеко, и совсем близко и думаешь обо мне,я же чувствую,но что то тебе не хватает просто набрать мой номер,потому что Я,это Я.Просто очень сегодня, мне нужен ТЫ.
    Вот так и я готова отдать все,что у меня есть,что бы знать, что я тебе нужна просто за то,что я есть на этом белом свете.Сумбурно получилось,да...но я знаю,что ты поймешь,даже если никто этого не понял,ты..поймешь....
     
  29. Похоже на молитву... Ох, как все это знакомо... И так хочется, что бы Он все это ПОНЯЛ...:(
     
  30. Согласна,как молитва:) Только поймет тот,кто захочет понять,кто захочет любить,не боясь и не страшась этого чувства.
     

  31. Мы все все рано или поздно понимаем .. но как правило уже с другими
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ВЯЧЕСЛАВ 2013
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.434
  2. Zkl
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    4.716
  3. Мир
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    7.441
  4. Garmonia
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    19.981
  5. Milaya
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    10.247