Путь к себе

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Мир, 9 фев 2006.

?

Путь к себе.. для меня это

  1. жизнь

    50,0%
  2. кубик рубик

    18,8%
  3. любимый человек

    0 голосов
    0,0%
  4. ..мой дом и дети

    0 голосов
    0,0%
  5. ..хм..я попробую ответить ниже

    31,3%
  6. работа

    0 голосов
    0,0%
  7. чемодан денег

    0 голосов
    0,0%
  1. :rolleyes: ...но если подумать!..то ты писала не ради меня, а ради себя!, потому-что я, как часть толпы и миллиона не имею смысла!..или имеет смысл мне сказать это!??..ну а вообще это бессмысленно!, так?

    ..а дети АБ..твоя мать была эгоисткой и отец тоже!..ведь иначе никак не объяснить почему ты появилась на свет!..??:eek:

    ..а что любовь!...тоже без смысла!..Джульета без смысла себя травонула!..просто так!..бесчувственной была дрянь!..
     
  2. :D :D :D :D :D :D :D жесть
     
  3. Она себя травонула не ради Ромео, а ради себя... Врят ли Ромео был бы от этого в восторге, ему бы не понравилась, что она так сделала...
     
  4. ...почитай книгу АБ!..ради того чтобы быть с ним!..и она не эгоист по этому!..знаешь почему?..она себя жизни лешила!..это не эгоизм!..эгоизм (открой понятийный словарик) - это человек озабоченный сабой!..а поверь у эгоиста самосохранение чуть ли не на первом месте!............
     
  5. Это точно, Мир? А вот говорят, наоборот, кто суицидален, тот эгоистичен. Ну по крайней мере, я раньше страдала подобными явлениями, к счастю завершившимися не летальными исходами, так вот все в один голос утверждали, что сиё-эгоизм, батюшка:)
    Вот и я склонна стала так думать...
     
  6. А не ради себя что ли она хотела быть с ним! Она понимала, что здесь она счастлива уже не будет... Она...

    А книгу я читала, и даже экзамены по Шекспиру сдавала в прошлом году!

    (А понятийный словарик называется толковым... )

    Ну да ладно, мы всё равно друг друга не поняли, и потом мы не обязаны думать одинаково.
     
  7. ..да наверно она понимала что не будет..но наверно, всё же думала явно не о себе опусташая колбу с ядом!

    ..ну что касается двух других пунктов тебе нечего было возвразить, потому-что они точь в точь твои мысли!...:eek:

    Извини, если что!:)
     
  8. ...как раз как говорят так и есть!:eek:
     
  9. Меня не смутило!! Меня удивило!!! :shocking: :shocking: Я прсто смотрю ты народ комплиментами не балуешь!! А АБ вон как разгромил!!!!:D По всем статьям!
     
  10. :D ..у меня аллергия на юных максималисток!..:eek: ..каюсь конечно:D , но я тоже не святой!:cool:
     
  11. МИЛАЯ Ангелоподобная блондинка!!! КАК ЖЕ ТВОИ МЫСЛИ ПРО ЭГОИЗМ ПОХОЖИ НА МОИ несколько лет назад!!!!!!!!!! Помню препода по философии я просто до истерик ими доводилаа!!!!:D Сейчас думаю иначе:)
    Про СМЫСЛ ЖИЗНИ: мне кажется он есть но
    1. У каждого человека на планете он свой!!!! Нельзя просто взять и выделить один смысл для всех!
    2 С течением времени, по мере того как меняются твои мысли чувства, взгляды, сама Жизнь- МЕНЯЕТСЯ И СМЫСЛ!!!
    Помнишь кто-то из умных сказал про то что ВСЁ течет . ВСЁ меняется:)
     
  12. Дааа на святого не похож:D :D
    Так в чем же смысл жизни??
     
  13. ..:eek: сегодня не знаю!, спроси завтра!:D
     
  14. А стОит ли его вообще искать?
     
  15. :eek: ..только со мной!:D
     
  16. ха ха!! Ты к чему-то клонешь или уже склоняешь? А как мы его искать то будем?
     
  17. :D ..могу к разврату!, а может просто клоню!..:D

    :rolleyes: ..искать будем с помощью лозы!:D
     
  18. ВАУ!!! разврат эттто харасёёёё!!!!
    а что там с лозой? опыт-то имеется?
     
  19. :D ..вагон и маленькая тележка этого добра!:eek:

    :eek: ..меня волнует один вопрос ещё с нашей первой встречи здесь!... только не пойми меня привратно!,плз!!!!!:eek: !...словосочетание "бешенство матки" тебе знакомо?:D ..
    :D ..даф! и пока меня не забанили за флуд!, это случайно не твой путь к себе!..??:)
    :)
     
  20. ;)
    Хочешь честно? первая мысль была - вот гаденышь!!!!!!! Вторая- на дураков не обижаютсяю Третья- а счего это он взял!!!!!! :D :D :D
    Потом усилием воли подавила желание отлупить хтя бы ккота и теперь ответ: да знакомо,НО не страдаю этим!!!!
    Просто натура у меня такая, эмоциональная!(хотя один гаденышь назвал бл....я:))
    Однако я рада что оставила неизгладимое впечатление с САМОЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ
    ;)
     
  21. :eek: ..я совсем по доброму спрашивал!!!!!!..и ты права!,слово "эмоциональная" гораздо лучше подходит!..Спасибо что развеила сомнения старого извращенца!:)
     
  22. всегда пжалста!!!!
     
  23. Я не считаю себя поверженной...:первый:

    И хватит меня уже аббревиатурой называть... Лень полность писать - вообще тогда не пишите...
    :(
     
  24. Ангелоподобная блондинка!:первый:

    :)
     
  25. Спасибо, МИР!!!
     
  26. ПРОСТИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!:сдаюсь: :cold: :cold: Заразилась от МИРа аббревиатурой писать. а от него разве хорошему научишся????:D :p Исправлюсь, чесно-чесно!!!!!!!
     

  27. Liss@, мир!!! :kiss: :rose:
     
  28. фффууууууух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends: осталось тока реплику от МИРа услышать(как думаешь гадость скажет?):D :eek:rad:
     

  29. Ага, и ещё с таким сарказмом!!! :D :D :D В духе истиных шовинистов... Чтоб мы уж совсем себя почувствовали никчёмными, причём только потому, что мы не мужского пола.
    :(
     
  30. Может быть для того что бы указать вам путь к себе?:D
     
  31. А по-моему путь к себе каждый человек должен найти сам, а не слушая советы из инета.
     
  32. Абсолютно верно! Ведь это путь к Себе, а не к кому-то еще...
     
  33. Нельзя найти путь, без проб, без советов, да и чужой опыт может пригодиться, ...как же ты его наёдешь в изоляции?
     
  34. А кто сказал, что я в изоляции... Я не в лесу живу...
    Просто я не люблю когда мне навязывают чужое мнение. Если мне что-то и понравится, то я сама могу почерпнуть что-то нужное...

    Вот, например, теперь я знаю, как ищет путь к себе Мир, только он не совпадает с моим, а ему это не понравилось...
     
  35. Можно найти без советов и чужого опыта. Ведь советы это и есть переработанный чужой опыт, но все ли умеют сделать верные выводы ? Дак зачем копировать чужие ошибки, ведь притянее делать свои... И чужой опыт, может быть ложный, ведь каждый человек может по-своемому оценить один и тот же опыт.. а восприятие у все свое. Путь к себе, нужно искать только в себе и только самому, иначе это может быть всего лишь очередной навязанной иллюзией.
     
  36. Навязывать конечно не стоит, но отказываться от источников информации это не разумно, интернет на сегодняшний день по моей самый мощный источник, телевизор обошёл. В вашем споре с Миром, я к твоей стороне склонялся, и мне больше по душе была твоя мысль о том что мы всё делаем исключительно ради себя и то как ты утояла под давлением авторитетного и широко развитого Мира, правда понравилось, ещё больше ты мне стала нравится.
     
  37. Зелененький, я не отказываюсь от инета, как видишь я тут...

    А за симпатии спасибо...:angel:
     
  38. Согласна!!! Есть такая поговорка : дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих, но мне кажется что только потоптавшись по своим граблям, самому, мона чему-то научиться!
     
  39. #89 Мир, 12 фев 2006
    Последнее редактирование: 12 фев 2006
    :eek: ...Гы-гы-гы:D !...одно слово: СМЕРТНЫЕ!:)...до чегооо дошлооооо....:неа: ...уже думают за меня, что я им скажу!...делаем ставки господа!:D..что скажет нам Мир!??!

    :eek: ...может я возьму и скажу чё нить Умное, а вы и не заметите!..[​IMG]
     
  40. Ты главное скажи, а мы уж точно заметим!!!:D
     
  41. проголосовал за "ответить ниже":

    Москва, ст.м. Белорусская-радиальная, Ленинградский пр-т, д.10-а, культурный центр "Путь к Себе"

    вот там есть необходимое что б разобраться в этом непростом вопросе

    :)
     
  42. И все-таки как легко давать советы другим... А когда у самих проблемы. то мечемся, не знаем, как найти выход из данной ситуации...
    По мне так лучше кальян дома покурить, расслабиться, можно выспаться и со свежей головой решать. Как в фильме "Унесенные ветром" Скарлетт ОХара сказала: "Я подумаю об этом завтра..."
     
  43. О, здесь разшевелили старую тему. Мир, а ты не такой уж мирный. Девочек обижаешь (во всяком случае они грозились на тебя обидеться).
    А вот по теме. Ты мне вроде показался умным парнем...чего такую тему открыл? Для себя или для других?
     
Загрузка...