Верите ли вы в приметы?

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. а у меня Хомяк-повелитель!:D
     
  2. :D :D ...
     
  3. Я не верю в приметы. Зачем становиться лишний раз зависимым от чего-либо?
    Ох! Черная кошка перебежала мне дорогу!!! Сегодня случится что-то плохое, мне будет плохо.
    Вот так и рассуждают, накручивают себе эти мысли, а потом говорят: да, приметы - это правда, в то время как сами притянули к себе что-то плохое. Зачем???
    Я не верю в приметы, я верю в себя и верю себе.
     
  4. Истины слова!...потому, как если человек не верит ни в себя ни себе, то что говорить о других людях! Нужно верить в себя и свои возможности, а не случайности и приметы! Мы сами вершители своих судеб!:)
     
  5. Что ты думаешь на счет кармы и кармических узлов?:confused: если в это верить получаеться, что судьба предопределена за долго до рождения.!
     
  6. Я верю, что предопределена, но мы можем ее изменить. судьба - основные моменты жизни, которые кординально могут изменить жизнь. Далее играет роль реакция человека на происходящее. Возможно, может изменить судьбу... Это мое мнение. Кто-то плывет по течению, а кто-то выбирает и ставит цели. Тем самым, строит свое будущее. Но основа (судьба) остается в частности случаев - сила духа разная у людей.
     
  7. Что-то странное у нас творится!:eek: В прошлом году на Рамадан умер президент Арабских Эмиратов правитель Абу-Даби шейх Заед. В этом году прямо на Эид умер правитель Дубая шейх Мактум. Траур по Мактум Аль Мактуму еще не завершился, как следом умирают эмир Кувейта и шейх Умм-Аль-Кувейна, в коме находится шейх Рас-Аль-Хеймы...:confused: Просто тайны Мадридского двора и Морис Дрюон со своими французскими королями - в одном флаконе!:cool: Что за эпидемия на королевские семьи навалилась?
    Просто народная примета у нас уже тут - как только великий мусульманский праздник, так жди смерти правителя!:(
     
  8. Так возвращайся в Россию, у нас спокойнее :)
     
  9. 1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
    2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
    4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!

    5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
    6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
    7. Если голова болит - значит, она есть...
    8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
    9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
    10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
    11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
    12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
    13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
    14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
    15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
    16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
    18. Если перхоть двигается - это вши!
    19. Кто ищет, тот что-то знает
    20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
    21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
    22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
    23. Ходить на работу - к деньгам.
    24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
    25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
    26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
    27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
    28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
    29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
    30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
    31. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
    33. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
    34. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
    35. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
    36. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть
    37. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
    38. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
    39. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!
     
  10. Да уж! Со многими этими приметами не поспоришь!
     
  11. Я в приметы верить не хочу, но так как их знаю уже машинально вспоминая в определенных случаях.:пиши: И получается что сбываеться. Почему так? Может это плод нашего воображения или самовнушения? А может это не обьяснить словами.....:confused:
     
  12. Я верю только в хорошие приметы - потому только они и сбываются....;)
     
  13. Да, ты знаешь это правильно. Так держать.:friends::p
     
  14. Как вариант, могу предложить вариант трактовки примет по принципу сноведений, т.е. с точностью до наоборот. Не знаю, как вам, а у меня срабатывает. К примеру, говорят "возвращаться - плохая примета", а я возвращаюсь чуть ли не каждый раз, когда вот именно так и говорят. Но для себя говорю "к счастью" - и еще ни разу не пожалел, что вернулся. То же самое с черной кошкой - говорите "к счастью" и оно не заставит себя долго ждать.
     
  15. Да уж, большинство можно применять постоянно ;)
     
  16. Конечно верю...Самое главное, что бы эти приметы не захлёстывали моё сознание...А то...будет совсем хреново, если сбудется...:eek:
     
  17. В приметы иногда верю, ибо каждому человеку нужно во что то верить =)
     
  18. Считается, что если черная кошка бережит дорогу - к несчастью. Но у меня как-то все наоборот получается. В первый раз шли с подругой сдавать сессию, тряслись, сжимали в кулачках шпаргалки, в общем, волновались, а тут еще и черная кошка дорогу прям перед нами перебежала, ну мы как-то посмеялись, что типа завалим первый экзамен, вот позор - но обе получили "отлично" (причем, хочу сознаться, шпаргалка не понадобилась). Потом еще два раза на следующий год такая же фигня была, все сдали на "отлично". В общем, не верю в приметы :)
     
  19. Напрасненько, это как раз и есть примета! тока для Вас с подругой черная кошка как раз к счастью (или к удаче).:)
    Так и число "13" для каждого по своему ;)
     
  20. А что там у нас насчёт Хэллоуина слышно?
     
  21. А он у нас когда? :rolleyes:
     
  22. В ночь с сегодня на завтра.:cool:
     
  23. У меня есть пару "пунктиков" с приметами: я не кладу на стол ключи и деньги, не даю в долг денег после заката солнца и всегда встаю с правой ноги.:D
     
  24. угу, а мне везет 13-го числа, люблю пятницу 13-е в полнолуние :)

    а еще есть плохая примета выбрасывать мусор после захода солнца
     
  25. Сорри за офф-топ, Crazy, ты не помнишь, где была темка, где ты рассказывал, как с мукой надо было колдовать, чтобы приворожить?
     
  26. ужос! как так жить можно ? контролировать каждый шаг! я вот убей не помню с какой ноги встаю ... И что делать, если вдруг с левой ? опять спать ? :D
     
  27. Зачем контролировать каждый шаг, надо всего лишь утром с постели первой спустить правую ногу.;)
    Если промахнулся, пробуй ещё раз.:D
     
  28. скажу честно, когда я встаю на работу, я еще сплю и ноги я точно не смотрю и даже не считаю :D Так что это требует титанических усилий... Хотя я может 1 такой ? :cool:
     
  29. Я тоже не считаю...:D тем более спросоня их так много!:eek: :D
     

  30. Ау, Crazy! Научил, как заколдовать, учи теперь, как расколдовывать обратно!
     
  31. Да тута я, тута. :confused:
    вот ссылочка, там написано: ...Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу. ....
    http://forum.mirsnov.com/showthread.php?p=39360#post39360

    Уничтожь прятанку....

    А я предупреждал!!! http://forum.mirsnov.com/showpost.php?p=39717&postcount=52 :shy:
     
  32. Меня тогда еще ренегатом обозвали :(
     
  33. Получилось? Как проявляется? И в какие сроки?:confused: :rolleyes:
     
  34. да вы тут все ведьмы!!! Кого тут уже приворожили ? :)

    PS: кстати, интересно, как оно должно работать, раз там имя говорится ... вот, Lilit приворожит себе "Васю" а вась то не мерянно ... Что, все в очередь встанут? Или только знакомые, а если их опять же человек 5 ... :)
     
  35. дык женщины все ведьмы, ты разве не знал? :shocking:

    Приворожит, а потом сама мучается :(

    аккуратнее надо :rolleyes:
     

  36. Ох, ёлы, а я ведь, как та белка - спрятать спрятала, а куда - не помню...:eek:
     
  37. Проявляется в том, что теперь этот человек намертво "завис" в моей жизни, и несмотря на различные жизненные перепитии, возвращается ко мне снова и снова. Даже после полугодовалого отсутствия, опять вернулся.:shocking:
    Работать начинает не сразу.
     
  38. Я так понимаю, что надо думать о конкретном Васе, чтоб именно он и приворожился. Енто ж магия, Келдар!:D
     
  39. А ты уверена, что это приворот? Может, так само собой произошло, все-таки?:rolleyes:
     
  40. Я уже ни в чём не уверена. И не понимаю, нужно ли мне это или нет?:confused: Меня это настораживает, тревожит и пугает...
     
  41. о да! я оценил ... сначала наколдовала, а потом как ребенок ...

    так легкомысленно играться с непонятными силами ... нужно быть либо очень сильной, либо очень смелой , либо очень ..... ;) :cool:
     
  42. "Я знаю много м...ков, но таких о.уительно тупых м...ков вижу впервые!" (с)"Большой куш"

    Ты это хотел сказать, поставив многоточие?:cool:
     
  43. ммм..да ... "много кругом диковин, каждый м..ак - Бетховен!"
     
  44. Вот так, да? Ладно... я не злопамятная, только злая... и память у меня хорошая...

    Фиг с ним, приворотом этим, пусть будет, как есть уже, чё ж делать...
     
  45. Слушайте, я на эту тему подпишусь - столько результатов народного творчества, мне не известных!:первый: :D
     
  46. а все начиналось банально, с примет :D Хотя и это народное! ;)
     
  47. Обычно так и бывает:rolleyes:
     
  48. Верная примета: если долгожданное свидание с мужчиной, наконец-то, должно состояться в определённый день, то в назначенную дату обязательно наступят критические дни!!!:mad: :mad: :mad:
     
  49. :roflmao: Знакомо:)
     
  50. Стебаетесь :(
    нехорошо!!! ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мария777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    688
  2. armatura
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.271
  3. Miroslava
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    794
  4. Caprise
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    21.436
  5. Жанна
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    32.063